Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 92

Алевтина
Участник форума
Благодарил (а): 645 раз

Re: Ход строительства корпуса 39 Мортонград ПУТИЛКОВО

29 май 2015, 21:05

мастер писал(а):
Роза Сергеевна у нас была раньше. 16 корп 2 подъезд.потом она была в 36 корпусе, теперь у вас. нормальная консьерж. а если рабочие по балконам лазают, то как консьерж спасёт. а вынести из подъезда могут, пока она моет полы или ночью.

А почему она "нормальный консьерж" бегает из одного подъезда дома в другой? Ну и еще до кучи: для чего вообще эта говорящая голова в подъезде присутствует? У нее есть обязанности кроме мытья полов? Очень интересует сфера её ответственности.

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

29 май 2015, 21:54

нормальная потому, что находилась всё время на рабочем месте, а не по соседним подъездам. только и всего.

Алевтина
Участник форума

29 май 2015, 21:57

мастер писал(а):
нормальная потому, что находилась всё время на рабочем месте, а не по соседним подъездам. только и всего.

так отчего она сменила рабочее место? чем-то не угодила кому-то из жильцов?

мастер
Участник форума

29 май 2015, 21:59

каждые 2 недели они меняются.а она вместо того, чтобы ехать домой, работает дальше.

Алевтина
Участник форума

29 май 2015, 22:15

мастер писал(а):
каждые 2 недели они меняются.а она вместо того, чтобы ехать домой, работает дальше.

А зачем меняются? И почему уезжают? Местных старушек не нашлось? А откуда они приехамши будут?

мастер
Участник форума

30 май 2015, 00:50

меняются потому, что вахта. в основном из саратовской области, я так понял. местные- думаю вряд ли местные будут терпеть такой контингент с претензиями, как мы, за ту же зарплату.

IrinaZ
Участник форума
Благодарил (а): 19 раз

31 май 2015, 08:48

Соседи, обратите внимание своих рабочих, что мусор надо выбрасывать в контейнер, а не сваливать аккуратной альпийской горкой около подъезда, что если что-то разорвалось и просыпалось, то это их обязанность убрать за собой, а не консьержки. Вообщем, контролируем своих рабочих. Это первое. Второе для информации- вчера по квартирам ходили представители УК, смотрели кто что ломает, к нам тоже заходили, но т.к. мы ничего не сносим, мы их не заинтересовали.

dron
Участник форума
Благодарил (а): 589 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

31 май 2015, 13:01

Я вчера одним сделал замечание. Они мне ответили что уборщик придет и уберет, на вопрос, вы его видели вообще, промолчали и уехали.

Джома
Участник форума
Благодарил (а): 141 раз

31 май 2015, 14:30

Соседи,есть предложение-давайте заведем отдельную тему на предмет подобных жалоб...и решать их получится оперативнее и многие хозяева будут понимать что происходит в их отсутствие...кто шумит,кто мусорит,кто паркуется не по уму и т.д.?

stantonio
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

31 май 2015, 22:45

Не все соседи есть на форуме, но идея хорошая по-моему. То же наблюдали такую ситуацию, мусор в виде смесей на полу и убирающую всё это консьержку. Предупреждайте своих рабочих сто бы были поаккуратнее.

Wind
Участник форума
Благодарил (а): 10 раз

01 июн 2015, 07:46

Ох, друзья-соседи, я сам как будущий житель третьего подъезда негодую до глубины души: видел как бригада (человек 8) разгрушает три с лишним палета фугена !!! Уважаемые соседи! Скажите честно вы с ума сошли???? Вам метры не нужны что ли? Вы проверяете дом на прочность? Вы делаете стяжку из шпатлевки?вы ровняете всю квартиру в идеал не штукатуркой а шпатлевкой? 400 руб мешок, на палете ну минимум даже если 20 мешков то это будет 28000 руб на шпатлевку одну 1750 кг!!.. Соседи, пожалуйста, думайте, блин сами головой! Если вам ваши белорусы/украинцы/молдоване /пуэрториканцы говорят 'стены гавно, ровнять надо очень много и долго, но я сделаю идеально', (аналогично и про полы!!!) - посчитайте посмотрите сами! Не ленитесь, не переплачивайте, это развод и мошенничество. Знаете что они отвечают не вам а нам, таким же работающим в квартире над ремонте (я собственник и сам делаю его себе) они отвечают "надо же что-то делать, ато за что нам платить будут?" я стены выровняю 2 слоями шпатлевки, стены ровные!!!! Изгибов и больших перепадов нет! Все в пределах допустимого! Под обои 2 слоев мне хватит. Полы - на всю квартиру больше 2 см у меня нет перепада. Нахрена мне стяжка!??? Под плиточный клей, подложку и паркетную доску/ламинат мне сойдет просто поскрести пол от цемента строителей в углах, а получившиеся рытвины заделать каменным цветком /алебастром / штукатуркой. И все!!! И ВСЕ!!!

Wind
Участник форума
Благодарил (а): 10 раз

01 июн 2015, 07:53

Пы сы: я уверен что если бы подошел и сказал, ребят вам плюс минус 100 кг вообще не вопрос - на сквозняк спишете, а мне приятно - отдайте в пол цены - хрен они мне откажут, еще и домой принесут. Платите соседи, платите... Знаете поговорку 'без лоха и жизнь плоха, не на#@ешь не проживешь' вам не обидно что это из вас строят таких простофиль? Хотите оправдаться и сказать мол я не профессионал а таджики профиссионалы, ну тогда ответьте сами зачем делать шесть слоев из самой дорогой шпатлевки финишной? Я буду юзать старателей, потом по смете сравним у кого что..

lapalena
Участник форума
Благодарил (а): 51 раз

01 июн 2015, 09:47

Wind писал(а):
Ох, друзья-соседи, я сам как будущий житель третьего подъезда негодую до глубины души: видел как бригада (человек 8) разгрушает три с лишним палета фугена !!! Уважаемые соседи! Скажите честно вы с ума сошли???? Вам метры не нужны что ли? Вы проверяете дом на прочность? Вы делаете стяжку из шпатлевки?вы ровняете всю квартиру в идеал не штукатуркой а шпатлевкой? 400 руб мешок, на палете ну минимум даже если 20 мешков то это будет 28000 руб на шпатлевку одну 1750 кг!!.. Соседи, пожалуйста, думайте, блин сами головой! Если вам ваши белорусы/украинцы/молдоване /пуэрториканцы говорят 'стены гавно, ровнять надо очень много и долго, но я сделаю идеально', (аналогично и про полы!!!) - посчитайте посмотрите сами! Не ленитесь, не переплачивайте, это развод и мошенничество. Знаете что они отвечают не вам а нам, таким же работающим в квартире над ремонте (я собственник и сам делаю его себе) они отвечают "надо же что-то делать, ато за что нам платить будут?" я стены выровняю 2 слоями шпатлевки, стены ровные!!!! Изгибов и больших перепадов нет! Все в пределах допустимого! Под обои 2 слоев мне хватит. Полы - на всю квартиру больше 2 см у меня нет перепада. Нахрена мне стяжка!??? Под плиточный клей, подложку и паркетную доску/ламинат мне сойдет просто поскрести пол от цемента строителей в углах, а получившиеся рытвины заделать каменным цветком /алебастром / штукатуркой. И все!!! И ВСЕ!!!

Да уж...А на соседей снизу Вам,я так понимаю,плевать?..где шумоизоляция????!!!!Ну как так можно???!!!!

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1535 раз
Шахматка: #34, Сходненская 27

01 июн 2015, 10:30

Заступлюсь за WIND, в слове "подложка" может быть заложен материал типа Изоплаат (ISOPLAAT), он же не про это пишет, а про гордость, что при ремонте использовано "только на стены 170 мешков" смесей....
Нам солнца не надо - нам партия светит,
Нам денег не надо - работу давай!
С уважением, Анатолий. :roll:

ГоЛА
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза

01 июн 2015, 11:06

У нас, наоборот: Все говорили и стены нормальные, и пол обойдется без стяжки. Мы сами решили, что нам нужно и то и другое и никто нас не "облапошивал". Я спокойна, соседей снизу, по поводу шума, я не увижу.
  • 1
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 92