Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

gekata
Участник форума
Благодарил (а): 43 раза
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

Re: Отзывы о магазинах и др. объектах Путилково

23 фев 2016, 14:42

Вика писал(а):
BeeRoy писал(а):
В О'КЕЕ цену на доставку подняли. В местных магазинах покупаю только хлеб. Качество хлеба - так себе.
Попросите Щелковский ( в нарезке и целиком) - один из самых вкусных хлебов, запечатанных в заводских условиях. А то я как-то с утра зашла в местный магаз, где продавщица по пакетам фасовала хлеб немытыми руками. Я то наивная думала, что его уже в таком виде привозят.

Можно писать о каких именно магазинах идет речь?
Всему свое время и час под небо -время рождаться и время умирать,время смеяться и время плакать,время искать и время терять,время молчать и время говорить,время разбрасывать и время собирать камни, время любить и время ненавидеть....*

gekata
Участник форума

23 фев 2016, 14:44

lapalena писал(а):
Добрый день !Вот стало мне интересно...У меня одной жуткое чувство брезгливости,когда захожу в "наши" местные продуктовые магазины?Муж несколько раз приносил сладости на развес,трубочки,пахлава,НЕ МОГУ К НИМ ДАЖЕ ПРИТРОНУТЬСЯ,не то что есть..Мой жуёт,критикует:"мало орешков","прогорклый вкус ",а меня прям тошнит(((И забегу я в один из эти магазинов за водой,думаю,может,взять чего до кучи?НЕ МОГУ(Навалено все как-то,сроки годности прям на грани...Сгущенка Рогачев,моя любимая,прям в тепле стоит и никого не смущает...Мои мне говорят,что я слишком мнительная...Ну почему тогда такого со мной не бывает в Твоём доме,Окее,Первом?Простите за многобукв,но правда,интересно,как у вас?

О каком магазине речь идет, какой корпус????
Всему свое время и час под небо -время рождаться и время умирать,время смеяться и время плакать,время искать и время терять,время молчать и время говорить,время разбрасывать и время собирать камни, время любить и время ненавидеть....*

gekata
Участник форума

23 фев 2016, 14:45

leks-alt писал(а):
Чтобы не писать только плохое напишу и положительный отзыв, о продуктовом магазине в 16 корпусе. Неоднократно там покупал и покупаю продукты и некоторую бытовую химию, радует наличие достаточного ассортимента для магазина такого формата, да и цены вроде нормальные.

Поддержу этот отзыв, тоже довольна данным магазином.