Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A3

Модератор: Модераторы

Soil
Участник форума
Благодарил (а): 123 раза
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8 #23, Спасо-Тушинский 8

Re: разбили машину между 38 и 39 корпусом, вещ.док. имеется

09 янв 2016, 22:02

ТИВ писал(а):
всем спасибо!
Машина стояла и стоит на углу Сходненской, 29, у торца дома рядом со Сходненской, 31. То есть с внешней стороны. Да, я сразу так и подумал что это дрифтеры х...вы были.
Вызывали гайцов, это вполне их зона ответственности. Приехали, осмотрели, посоветовали кое-что. Не буду вдаваться в подробности, кое-что интересное было. Но суть в том что найти ни я ни они не смогут. А сами виновники к ним, ясное дело, не обратятся, т.к. их прав лишат за то что уехали с места ДТП. В общем, ищу дверь на разборе, думаю что делать с задним крылом и надеюсь что геометрия кузова не изменена.

Жаль конечно :( . Дверь можно поискать на авито, тематических форумах, посвященных вашей марки авто или на ferio. Хотя, вы, наверное и так уже знаете всё)

AlmiraR
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз

10 янв 2016, 15:00

ТИВ писал(а):
всем спасибо!
Машина стояла и стоит на углу Сходненской, 29, у торца дома рядом со Сходненской, 31. То есть с внешней стороны. Да, я сразу так и подумал что это дрифтеры х...вы были.
Вызывали гайцов, это вполне их зона ответственности. Приехали, осмотрели, посоветовали кое-что. Не буду вдаваться в подробности, кое-что интересное было. Но суть в том что найти ни я ни они не смогут. А сами виновники к ним, ясное дело, не обратятся, т.к. их прав лишат за то что уехали с места ДТП. В общем, ищу дверь на разборе, думаю что делать с задним крылом и надеюсь что геометрия кузова не изменена.

Дрифтеры вчера около 23.00 катались на парковке Окея , машины 4 было ( кажется бмв была, но она не битая, шестерка, опель, и внедорожник)

Strogin style
Участник форума

12 янв 2016, 10:50

Подтверждаю, наличие дрифтовой бмв у окея. Видел вечером. Вот день не скажу.