Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7

Алевтина
Участник форума
TC
Благодарил (а): 639 раз

Отмена движения маршрута в МГ и обсуждение схем маршрутов

14 янв 2016, 09:17

Спасибо, ребята! Как и предполагалось благими намерениями выложена дорога в ад. Вы не слышали? А я в бешенстве. Мне не в кайф вываливать по 400р два раза в день.
Все бы образовалось своим путем. Вам же надо все и сразу. И наверное сами то на собственных машинах разъезжаете?

P/S И мне блин не нравиться ваши предложения по маршруту!!!!!! Когда они раскачаются его организовать уже дорога будет готова!!! А ваши тупые схемки нам опять будут только во вред...
P/P/S Да будет вам известно что к планерной вы так с Фомичевой не проедите на общественном транспорте. это так вдогонку. Откуда вы вообще такие умные взялись...

Andrey-vorobey
Участник форума
Благодарил (а): 8 раз

Re: Обращения в гос. органы по вопросам инфраструктуры и т.д

14 янв 2016, 09:36

Алевтина, Вы поаккуратнее с выражениями, не нужно переходить на личности.
Составляйте СВОИ умные схемки и потратьте, пжлста, свою энергию и время на благо района.
На маршрутчиков поступила туча жалоб от жителей, которые в них катались. Факт обращений в гос. органы тут особой не сыграл роли. Вы ознакомьтесь сначала с фактами, а потом пишите. Тут форум и поднимаются важные темы, нет места для эмоций и всякого рода дезинформации.
P.s. В дальнейшую полемику с Вами вступать не вижу смысла.

Алевтина
Участник форума
TC

14 янв 2016, 09:42

А я с вами и не вступала в полемику, строчите свои письмишки. Но факт остается фактом. Вы создали проблему для меня лично, не буду говорить за всех, кто зависит от общественного транспорта.
И эта тема важна для меня как никогда, и я изначально была недовольна сей несвоевременной инициативой. И безбашенной к тому же.
Еще раз спасибо!

Andrey-vorobey
Участник форума

14 янв 2016, 09:51

Я Вам еще раз повторяю, факты у Вас не проверены. Если бы Вы интересовались вопросом, то знали бы, что маршрутки отменили не только в нашем районе. Ознакомьтесь с информацией, она общедоступна (в т.ч. назначение нового руководителя Мин транс МО, жалобы от Ваших же соседей на качество перевозчиков).

"Письмишки" тут никто не строчит безбашенные. Умерьте тон Ваших сообщений или пишите мне в личку. Эта ветка создана для общения на темы обращения в гос. органы. Уважайте других.
Очень жаль, что эмоции у Вас берут верх.

Алевтина
Участник форума
TC

14 янв 2016, 09:53

Очень жаль, что вы все же вступаете со мной в полемику. И мне не зачем прятать свое мнение в вашу личную почту. Я в гневе, и смею писать то что считаю достойным ситуации. Не нравиться? Ну уж взялся за гуж, не говори что не дюж. Отвечай за поступки и дела. Еще раз мои вам благодарности...
Последний раз редактировалось Алевтина 14 янв 2016, 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Алина
Участник форума
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: #38, Сходненская 31

14 янв 2016, 09:54

Я считаю , что инициатива вполне своевременна - нужно добиваться легальных регулярных маршрутов общественного транспорта. И делать это сейчас. И ,Алевтина, не впадайте в бешенство - поверьте, прогнали одних - прибудут другие нелегальные маршрутки. Очень скоро - ведь мы живем в России. Прикормленное место не будет пустовать. Пока советую Вам ездить на 326й маршутке до Химки 2Б и затем до планерной. В сторону Химок они с семи до восьми утра идут каждые 10-15мин.
Последний раз редактировалось Алина 14 янв 2016, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Andrey-vorobey
Участник форума

14 янв 2016, 09:58

Больше не собираюсь.
Вы не оскорбляйте людей и никакой полемики не будет.
Кроме того, фраза "не буду вступать в полемику" была направлена для целей того, чтобы прекратить переписку, а Вы ее продолжили в том же ключе.

Алевтина
Участник форума
TC

14 янв 2016, 09:59

Так вы и хотите что бы это я прекратила критиковать вашу инициативу? А она того заслуживает. Без вас бы все со временем решилось. Извозчики не идиоты.

Алевтина
Участник форума
TC

14 янв 2016, 10:10

Алина писал(а):
Я считаю , что инициатива вполне своевременна - нужно добиваться легальных регулярных маршрутов общественного транспорта. И делать это сейчас. И ,Алевтина, не впадайте в бешенство - поверьте, прогнали одних - прибудут другие нелегальные маршрутки. Очень скоро - ведь мы живем в России. Прикормленное место не будет пустовать. Пока советую Вам ездить на 326й маршутке до Химки 2Б и затем до планерной. В сторону Химок они с семи до восьми утра идут каждые 10-15мин.
Спасибо, конечно за совет, но открою вам одну такую тайную тайну я не в состоянии летать как стрекоза с кучей пересадок и пешими перегонами по 2 км, знаете ли здоровье не позволяет. Да и дочь 19 лет не отправлю по этим закоулкам гулять до транспорта. Как в молодости все легко и просто!

Алина
Участник форума
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: #38, Сходненская 31

14 янв 2016, 10:19

Алевтина писал(а):
Алина писал(а):
Спасибо, конечно за совет, но открою вам одну такую тайную тайну я не в состоянии летать как стрекоза с кучей пересадок и пешими перегонами по 2 км, знаете ли здоровье не позволяет. Да и дочь 19 лет не отправлю по этим закоулкам гулять до транспорта. Как в молодости все легко и просто!

Хахаха! какие 2 км :D 5 минут пешком, я же вам написала. Ну максимум 10 если тротуар заснежен. До Химки 2б - одна остановка. Там дорогу не надо переходить - на той же остановке садишься, причем даже не ждешь - маршуток огромное количество и , как правило они там стоят. Конечно, для Вас мое предложение не так интересно, как продолжать жаловаться на жизнь ;) Действительно, возраст, наверное.

poter
Участник форума
Благодарил (а): 21 раз

14 янв 2016, 10:20

Ну как бы да.
Инициатива дело конечно хорошее... Но не мешайте людям работать.
Одни вот в пекарнях хлеб пекут? Ну и пускай пекут. Водители машины водят. И пускай водят. Вы же не идете на кухню учить хлеб печь или водителя футы учить ка на ней ездить???
Вы можете спроектировать организацию движения для маршрута и ввести его ? Я думаю нет. А линии на яндекс картах рисовать и прикреплять письмо с содержанием " я так хочю" ....

Все "ТАМ" давно уже в курсе и про транспорт и про все остальное. Неужели вы думаете что если направить не одно, а 10 писем с разных фамилий , с линиями на яндекс картах во все места, то тут же нарисуются маршруты и автобусы попрут с маршрутками?

gonless
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: #36, 70-Летия Победы 1

14 янв 2016, 10:21

сообщу так же, что недавно сменился руководитель по транспорту в МО, так что пока у них там показательные порки, и не нужно тут друг на друга наезжать. кому что не нравится, заказывайте такси, сидите дома, покупайте авто, получайте права, поправляйте здоровье. что вы как дети. я бы честно ездил на маршрутке, но эти скотовозы меня больше пугают чем страх самому попасть в аварию.

Алевтина
Участник форума
TC

14 янв 2016, 10:27

Всем спасибо за советы!
Алина, в 5 мин уложить 1км...Я не хожу со скоростью 12 км/ч, да и вы тоже ...

Еще раз спасибо за советы и заботу!
Вложения
Отмена движения маршрута в МГ и обсуждение схем маршрутов - 160114.jpg
Отмена движения маршрута в МГ и обсуждение схем маршрутов - 160114.jpg (157.51 КБ) 1154 просмотра

gonless
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: #36, 70-Летия Победы 1

14 янв 2016, 10:31

ходите по дворам, будет чуточку короче.)))))))))

TaTochka
Участник форума
Благодарил (а): 58 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

14 янв 2016, 10:39

я вобще не понимаю высказывания некоторых участников форума.....прежде чем говорить что делать тем кому нужен транспорт вы сами то встаньте и идите куда хотите пешком ползком как угодно....кому то опаздывать нельзя на работу(не у всех свои фирмы да и думаю те кто больше всех возбухает по поводу маршруток сидят дома и выезжают раз в неделю) и еще до работы нужно детей в сад например завести....как тоже с ребенком пешком до 2Б ??????????????????
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7