Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Anesty
Участник форума
TC

Если в кране нет воды...

28 янв 2016, 19:38

В 28 корпусе нет горячей и холодной воды, о сроках подачи наша УК вразумительных ответов не дает. Может, кто-нибудь в курсе, что случилось и когда вода наконец появится?

Ломаева Нинусик
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

Re: Если в кране нет воды...

28 янв 2016, 19:55

Саму интересует этот вопрос! Вообще оборзели, каждый раз у них проблемы.

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 465 раз

28 янв 2016, 20:04

оборзели кто? собственники с вечно текущим таджикремонтом????? т.е. если у соседа прорвало, то перекрывать стояк не надо, пускай кипяточек с потолка течёт?????? вы когда обвиняете кого-либо думать пробовали по какой причине проблемы и кто в них виноват?

Anesty
Участник форума
TC

28 янв 2016, 20:07

По-моему, у них энтузиазм с компетентностью уходят только на повышение тарифов по коммуналке. Морторасты, в общем.

Anesty
Участник форума
TC

28 янв 2016, 20:11

вы когда обвиняете кого-либо думать пробовали по какой причине проблемы и кто в них виноват?[/quote]

Так в УК на более крупную аварию ссылаются. И потом, "таджикоремонт " они уже часов с трех дня устраняют. Это что же там столько времени устранять надо??? Пробую думать.

мастер
Участник форума

28 янв 2016, 20:12

напомнило: кошка бросила котят- во всём Путин виноват :D

мастер
Участник форума

28 янв 2016, 20:15

Anesty писал(а):
вы когда обвиняете кого-либо думать пробовали по какой причине проблемы и кто в них виноват?

Так в УК на более крупную аварию ссылаются. И потом, "таджикоремонт " они уже часов с трех дня устраняют. Это что же там столько времени устранять надо??? Пробую думать.[/quote]
не пробуйте, у вас не получается. я, как мортораст предположу, что квартира , в которой потоп, закрыта. ключи у собственника. приедет после работы. а вообще смешно:::::::: жить в доме с УК и плакать в интернете про "доколе". разумный человек уже 199 раз дошёл до ук и выяснил причину.

Anesty
Участник форума
TC

28 янв 2016, 20:49

Очень эмоциональное замечание. Во-первых, у меня телефон есть, зачем ходить?
Во-вторых, "нет такого преступления, на которое капитал не пойдёт ради 300 % прибыли".
В-третьих, холодная водичка уже пошла, скоро горячую обещали дать.
В-четвертых, вы же из другого корпуса, нет?

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 137 раз

28 янв 2016, 20:55

мастер ты там "поближе" прокомментируй плиз вот это

30.12.2015 в 15:30 в диспетчерскую поступило сообщение о затоплении. В 16:41 я выехал со службы по звонку соседей (а не УК"Хаусмастер24"), в 17:15 запустил дежурного сантехника; причина залива - трещина трубы ГВС стояка 2го контура. Лишь в 18:00 перекрыт стояк. Вода явно лилась несколько часов, так как серьезно пострадали квартиры соседей с 9 по 5 этаж. Акт о затоплении не выдан до сих пор! 31.12.2015 в 10:00 была безуспешная попытка ремонта аварии сантехниками УК; поставлена заглушка; акт вновь не выдан! На 11.01.2016 назначена комиссия для определения виновника. В реакции на ЧП и действиях сотрудников УК по его ликвидации присутствуют явные нарушения. Предложение №93779 с сайта добродел
Последний раз редактировалось VAD 28 янв 2016, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

мастер
Участник форума

28 янв 2016, 20:56

кроме того, что я из другого корпуса, я ещё и "мотораст" как вы выразились. и не люблю, когда кого-либо обвиняют понапрасну. вам не понять....видно воспитание другое....

мастер
Участник форума

28 янв 2016, 21:02

VAD писал(а):
мастер ты там "поближе" прокомментируй плиз вот это

30.12.2015 в 15:30 в диспетчерскую поступило сообщение о затоплении. В 16:41 я выехал со службы по звонку соседей (а не УК"Хаусмастер24"), в 17:15 запустил дежурного сантехника; причина залива - трещина трубы ГВС стояка 2го контура. Лишь в 18:00 перекрыт стояк. Вода явно лилась несколько часов, так как серьезно пострадали квартиры соседей с 9 по 5 этаж. Акт о затоплении не выдан до сих пор! 31.12.2015 в 10:00 была безуспешная попытка ремонта аварии сантехниками УК; поставлена заглушка; акт вновь не выдан! На 11.01.2016 назначена комиссия для определения виновника. В реакции на ЧП и действиях сотрудников УК по его ликвидации присутствуют явные нарушения.
что комментировать? телефон дают собственники часто "не аллё" и "абонент не абонент". не уверен, что есть закон, обязывающий ук звонить собственнику. что такое акт о затоплении, как он выдаётся- не в курсе. явные нарушения- это какие? нельзя ли сослаться на нарушенную статью закона? автор- вдова офицера?????

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1535 раз
Шахматка: #34, Сходненская 27

28 янв 2016, 21:05

мастер, не повторяй плохие слова, тем более, что мортораст пишется правильнее мортонаст, имхо, :-)
Вад, ты только подтвердил, что аварии являются причиной отключения, а не прибыль УК, да и дата 31.12...это где кого найти перед новым годом..
Да и тема то не интересная, чтобы ругаться, вон воду то дали уже вроде по словам ТС...
Нам солнца не надо - нам партия светит,
Нам денег не надо - работу давай!
С уважением, Анатолий. :roll:

VAD
Участник форума

28 янв 2016, 21:12

блин опять ты в амбиции кидаешься , я у тебя спрашиваю ты в курсе сего происшествия ? посмотри на доброделе там чел фотки выложил места излома трубы , или косяк строительный или ..что бы сломать трубу надо трем таджикам упираться, про то кому зачем и почему звонить мне пофигу, но вот рекламу ук не забывает слать хотя я согласия не давал .... может "дернуть" их на от 100 до 500 тыр а?

мастер
Участник форума

28 янв 2016, 21:19

Вадим, в сантехнике мало что понимаю. и уж по фото вряд ли судить смогу. жизнь она больше и сложнее чем фото, пост и смс. возможно есть различные обстоятельства, о которых автор умолчал. я- не судья. по поводу смс- тоже получил. посмеялся. есть желание и возможность наказать- так вперёд, заява в суд и все дела. мужик сказал- мужик сделал.....

VAD
Участник форума

28 янв 2016, 21:27

короче ты про эту аварию не в курсе, ну я думал общаетесь может что обсуждали, там просто отмазон челу кинули , а теперь представь с 9 по 5 этаж все пролило .......... а насчет смс, кроме судов в которые я уже в "прошлой" жизни находился есть другие организации пусть они свой хлеб отрабатывают ( <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> это для желающих кто так же как и я любит нашу ук :D )