Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

Правила форума
Открылся форум про Новое Тушино
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10

Selin
Участник форума
Благодарил (а): 22 раза

Re: Закон о тишине по Московской области

01 фев 2016, 18:06

Что значит требовать от соседей сделать нормальные полы? Это квартиры с муниципиальным ремонтом , скажем так.

Selin
Участник форума

01 фев 2016, 18:09

Что значит требовать от соседей сделать нормальные полы? Есть кто заселяеться вообще в коробку , стелит линолеум и вперёд . У каждого своё финансовое положение . Надо была в Новом Тушино покупать.

One
Участник форума
Благодарил (а): 186 раз

01 фев 2016, 18:35

Selin писал(а):
Что значит требовать от соседей сделать нормальные полы? Это квартиры с муниципиальным ремонтом , скажем так.

Это квартиры под чистовую отделку.
А муниципальный ремонт от застройщика, это вот что такое www.dsk1ko.ru/about/finishing/stroyindustiya/

One
Участник форума
Благодарил (а): 186 раз

01 фев 2016, 18:52

надо признать Селин в чем-то прав, половые проблемы на совести собственника.
Вот ролик от ДСК1,в котором они говорят что пол абсолютно ровный и не требует стяжки, поэтому кидаем подложку и ламинат и вперед.
Так же там сказано что идеально ровные стеновые панели требуют лишь минимальной отделки, медная проводка проводка по всей квартире! радиаторы отопления! система вентиляции!
Все же есть не правда ли ?

мастер

01 фев 2016, 18:59

людей сдерживает только "что мне будет"?? то есть если ничего не будет, то я пожалуй накакуню на всех??? девушка с мегафоном тоже так думала..... кто хочет на её место, выходи из строя :D

мастер

01 фев 2016, 19:26

при том, что жильцы пробовали решить проблему по закону. потерпели фиаско. в результате жильцы решили как могли. стрелка тоже понимаю. надеюсь его поняли и другие девушки с мегафоном.... и история никогда не повторится...

Selin
Участник форума

01 фев 2016, 19:45

Вика , я не нуждалась в исправлении моих ошибок. Сами свой уровень граммотности показали. Я вовсе не агрессивна она у вас по моему присутствует. Чересчур чувствительным людям за мкадом квартиры покупать не стоит, гул машин , вертолетов.

Татьяна К
Участник форума

01 фев 2016, 20:12

На самом деле к бытовому шуму быстро привыкаешь. Детей укладывают спать достаточно рано, и это лучше, чем какая-нибудь молодежь будет тусить почти до утра у соседей или просто во дворе под вашими окнами. Собаки тоже по ночам, как правило, не бегают по квартире. Надо потерпеть - дети у всех были или еще будут. Это шум неизбежный. Конечно плохо, когда слышишь даже квакающую "аську", телефонные звонки и телевизор. Но при нашем качестве строительства все ухищрения при последующем ремонте не принесут желаемого результата. Всегда найдутся пролетающие самолеты, проходящие электрички, автомагистрали, детские площадки и прочие источники шума. В подобных городских микрорайонах шум - неизбежное зло. Давайте вспомним коммуналки, съемное жилье, у кого-то и "удобства" еще на улице были. Радуйтесь, у вас своя квартира. Когда дом полностью заселится, будет как в муравейнике - привычный бытовой шум.

Selin
Участник форума

01 фев 2016, 20:28

Но про органы опеки которые якобы мой сосед обратиться это уже жесть. Кто вы такой? Вы знаете моих детей?

Selin
Участник форума

01 фев 2016, 20:29

Я глотку перегрызу тому кто хоть как то нарушит покой моих детей .

Selin
Участник форума

01 фев 2016, 20:58

Сосед комне пришёл , на счёт того что , шумно у них люстры качаются в комнатах. Мы мирно красиво все обсудили . Я сказала , что ребёнок немножко у меня активный , иногда игнорирует мои замечания ,все таки 10лет и мальчик. А чз день у ребёнка день рожденья и естественно ко мне пришли гости с детьми. В 11:30 приходит смс . " Увы все остаётся также, мы вынуждены провести экспертизу на уровень шума , а также обратиться к участковому упалномоченному и органы опеки" . Пожалуйста вызывайте полицию , участкового но органы опеки. Сосед у вас с головой все впорядке ?

svt
Модератор
Благодарил (а): 26 раз
Шахматка: #37, Сходненская 33

01 фев 2016, 21:14

Селин, вряд ли он на форуме. Неадекватные отсюда достаточно быстро сваливают)

svt
Модератор
Благодарил (а): 26 раз
Шахматка: #37, Сходненская 33

01 фев 2016, 21:16

Может вам первой написать участковому на угрозы и запугивания со стороны соседа? Смс в неположенное время тоже не должны приходить. Кто опередил, того первого послушают. Напишите, что опасаетесь за свое здоровье и здоровье своего ребенка. Смс не стирайте - пригодится.

admin
Администратор
Благодарил (а): 181 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

01 фев 2016, 21:18

почему сосед неадекватный?, просто СМС написал - а мог снова зайти... и не известно чем кончилось бы
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке

мастер

01 фев 2016, 21:20

я даже не знаю, что делать в таком случае. со своей стороны сделал всё, что мог ( 3 слоя подложки). 2 стены звукоизолировал. ещё, правда, обои можно поклеить пробковые. но есть люди, реагирующие на любой шум. причём не обязательно твой. тут, наверное, как повезёт....
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10