Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

avtagankin
Участник форума
Благодарил (а): 41 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

Re: Нужны хоккейные коробки!

02 фев 2016, 09:06

Olga&co писал(а):
step писал(а):
Говорю же, - когда все начнут жить в Путилково, машину будет некуда приткнуть! А вы про какие то хоккейные коробки (хотя спорт для подрастающего поколения - дело нужное). Надеюсь кто-нибудь знаком с ситуацией с парковкой в Павшинской пойме? :evil:
Нас парковкой не запугать :lol:
А вообще все решается шлагбаумом с ключами для каждого конкретного дома и вроде как Мортон обещал дело с парковкой разрулить

Сразу видно новобранцев)))
Вы когда последний раз в Путилково приезжали в будни часикам к 7 вечера?
Уже тяжело найти парковочное место (правда, пока это реально), но дома большей частью стоят пустые.
Мортон всеми силами отбрыкивается от решения проблем с парковкой.
Обещает Мортон много... но как обещает, так и берет свои слова обратно с завидным постоянством.

Gaiver
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: #12, Сходненская 13

02 фев 2016, 14:45

Кстати, вот на территории этого склона <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> , есть хоккейная коробка. Вход и катание на ней бесплатное. Лопаты, если хотиле почистить, можно взять рядом у персонала склона. Находится рядом, всего через лес пройти чутка.. Катался там пару раз. Единственное, лед весьма посредственный..

Потапова Римма
Участник форума
Благодарил (а): 14 раз

02 фев 2016, 23:24

Про каток спрашивала в УК пару недель назад, когда температура подходяща для заливки была) Инженер ответил, что они уточняли(где- не уловила), хотели залить во дворе 30-х корпусов- оказалось, необходима тонна разрешающих документов. Залить самоуправно- чревато штрафами.
Так и ушли, не солоно хлебавши...
А на Вымпеле ежегодно в соревнованиях по синхронному фиг.катанию участвовали- респект прямо организаторам катков во дворах)

Olga&co
Участник форума
Благодарил (а): 36 раз
Шахматка: #09, Сходненская 21

03 фев 2016, 01:07

avtagankin писал(а):

Сразу видно новобранцев)))
Вы когда последний раз в Путилково приезжали в будни часикам к 7 вечера?
Уже тяжело найти парковочное место (правда, пока это реально), но дома большей частью стоят пустые.
Мортон всеми силами отбрыкивается от решения проблем с парковкой.
Обещает Мортон много... но как обещает, так и берет свои слова обратно с завидным постоянством.

Я верю в чудо :D
Просто там ведь по сути стройка сплошная, где взяться местам? Я была в выходные, когда все дома и видела сколько машин и как мало места, отметила авто на тротуаре и газоне (что под снегом был). Ну не могут же они отнекиваться постоянно? :?

Select
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

03 фев 2016, 16:30

Olga&co писал(а):
Просто там ведь по сути стройка сплошная, где взяться местам?
А когда стройка закончится откуда места возьмутся?
Или Вы думаете в новые дома жильцы на машинах приезжать не будут?

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

03 фев 2016, 17:00

Olga&co писал(а):
Я верю в чудо :D
Просто там ведь по сути стройка сплошная, где взяться местам? Я была в выходные, когда все дома и видела сколько машин и как мало места, отметила авто на тротуаре и газоне (что под снегом был). Ну не могут же они отнекиваться постоянно? :?
Прикольно :D
Присоединяюсь к словам avtagankin - сразу видно молодежь.. :rofl: :rofl: :rofl: Ндаа.. были когда-то и мы такими же... молодыми.. борзыми... полными надежд и мечт... :impossible:
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Olga&co
Участник форума

03 фев 2016, 21:35

Select писал(а):
Olga&co писал(а):
Просто там ведь по сути стройка сплошная, где взяться местам?
А когда стройка закончится откуда места возьмутся?
Или Вы думаете в новые дома жильцы на машинах приезжать не будут?
То есть вы хотите сказать, что там, где сейчас мусор строительный валяется ничего не будет? А та парковка, что обещалась у 7-8, кажется, корпусов?

Алекс, я же не слепая, собственными глазами видела сколько машиномест сейчас и возможно будет. У вас все какие-то упаднические настроения) прям привет из 90-х, когда всем было грустно и печально (иронизирую, если что) зачем же тогда вы со своим большим жизненным опытом подписались жить в таком не обустроенном районе?))
А то так упрекаете меня в моей "зелености", дак а чем же вы тогда лучше?) прям вот только потому что правду матку типа рубите?) розовых очков нет?)) я же понимаю, что примерно так вы обо мне и думаете :D
Последний раз редактировалось Olga&co 03 фев 2016, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 137 раз

03 фев 2016, 23:01

следом за коробками пойдут те кому шайба в лобовуху прилетит.... каска не у всех есть :D

Olga&co
Участник форума

03 фев 2016, 23:36

VAD писал(а):
следом за коробками пойдут те кому шайба в лобовуху прилетит.... каска не у всех есть :D
У хороших коробок есть либо экраны в районе ворот, либо сетка) у нас во дворе вот сейчас футбольная площадка и она полностью обтянута сеткой, включая потолок) мяч ни разу не летал в припаркованные машины, а они прямо непосредственно рядом с площадкой ;)

Hanter77
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза

04 фев 2016, 10:58

Еще важный момент где ее делать, лучше конечно в центре района, всей детворе будет удобно добираться.Кстати момент: надо шланг вроде еще подключить?Где краник искать?

otez
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

04 фев 2016, 13:23

В Куркино по ул Соловьиная Роща есть хорошая коробка. Рядом крытая раздевалка, прокат. Регулярно заливают и чистят. Даже сейчас в + все работает, так как морозильные установки морозят лед. Сам катаюсь часто, советую.

BeeRoy
Участник форума
Благодарил (а): 88 раз

04 фев 2016, 17:27

По генплану у нас стадиончик должен быть за ФОКом. Между 14 и 13 корпусами. Или опять всё переиграли?

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 607 раз

04 фев 2016, 20:27

Иван153 писал(а):
Не видел ни одной хоккейной коробки в Мортонграде. Детям нужен активный спорт и лучше настоящий.

Не нужны открытые хоккейные коробки в Мортонграде. Хотите спорта на открытом воздухе - отправляйте на лыжах в лес. А слушать бабаханье шайбы о борта и мат-перемат "спортсменов" с утра до ночи - нет желания совершенно!
Жила со спортивной площадкой под окнами. Знаете, через месяц мой словарный запас матерных слов стал больше, чем у среднестатистического мужчины. Я ТАКИХ выражений, заменяющих обычный разговорный язык даже и представить не могла. :shock: и почему-то у подростков считается, что чем громче ты крикнешь "....", тем насыщеннее игра

Clarkson
Участник форума
Благодарил (а): 24 раза

14 фев 2016, 18:56

Очень нужны хоккейные коробки !!!
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!

Иван153
Участник форума
TC

15 фев 2016, 10:45

Нужны хоккейные коробки!!!!
Дети, внуки ВАШИ кататься будут. Вместо "синьки" по выходным у телика сами поиграйте с детьми. А про мат на поле скажу, что я таково на поле сам не говорю и другим не позволяю. Свет на катке в 23:00 выключают.
Знаю о чем говорю... Живу 15 лет на 4 этаже до хоккейной коробки во дворе 30 метров.
Буду только рад, если у 17 корпуса поставят...