Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

Dimka55
Участник форума
TC
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: #17 Сходненская 1 #17 Сходненская 1

Отдам кота в хорошие руки.

05 фев 2016, 21:10

Всем здравствуйте. По причине частого отсутствия дома и командировок отдам в хорошие руки кота. Кличка Мурзик. Подобрал в парке котенком летом 2014 года. Сделали ветеринарный паспорт, привит и ухожен. Ходит в лоток, в еде неприхотлив. Очень ласковый и озорной. Отдавать жалко. Звоните по номеру 9165758729, Дмитрий.

2497 2496 2495 2494

Зося
Участник форума
Благодарил (а): 69 раз

Re: Отдам кота в хорошие руки.

06 фев 2016, 15:13

Блииин.. как же можно отдавать друга? не представляю как я могла бы отдать куда-нибудь своих двух?. работа, командировки... все это понятно.. но все же... :cry:

Dimka55
Участник форума
TC

06 фев 2016, 19:21

Это все конечно понятно, что жалко. Но правда, куда его девать, когда дома не бываю.

svt
Модератор
Благодарил (а): 24 раза
Шахматка: #37, Сходненская 33

07 фев 2016, 00:23

Знакомьтесь с соседями... вдруг помогут - покормят, уберут...за подарочек из командировки...
уж вы столько время вместе.

Светлячок
Участник форума
Благодарил (а): 133 раза
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

07 фев 2016, 14:21

Dimka55 писал(а):
Всем здравствуйте. По причине частого отсутствия дома и командировок отдам в хорошие руки кота. Кличка Мурзик. Подобрал в парке котенком летом 2014 года. Сделали ветеринарный паспорт, привит и ухожен. Ходит в лоток, в еде неприхотлив. Очень ласковый и озорной. Отдавать жалко. Звоните по номеру 9165758729, Дмитрий.

2497 2496 2495 2494
Хороший котяшка, а как на долго бывают командировки?

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 194 раза

07 фев 2016, 15:53

Котяра прикольный. Жалко ведь. При желании, можно договориться с соседом, например за денежку.
Елена

Dimka55
Участник форума
TC

07 фев 2016, 19:05

Командировки по длительности разные, от нескольких дней и до нескольких месяцев. В крайнюю отдавал родителям, но оказалось на котов аллергия. С соседями вариант нормальный, но не для длительного отсутствия. Представьте как ему дома одному сидеть подолгу, а если еще сверлить будут по соседству... Так что наилучший вариант, отдать его в хорошие руки, чтобы была возможность хотя бы изредка его навещать.

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

07 фев 2016, 22:08

может стоит не кота сбагривать, а с командировками что-то решать, ну или как вариант попробовать жену завести :)

frauMerkel
Участник форума
Благодарил (а): 53 раза

07 фев 2016, 22:22

Смотрите-ка, всего 7 сообщений и 421 просмотр))) Сколько переживающих за кота)))) Сама при каждом обновлении темы захожу! =) Пусть найдутся хорошие хозяева котейке!!!!

Зося
Участник форума

08 фев 2016, 12:04

Я бы взяла, да у меня у самой две, да кошки - они его съедят :):) Больно важные обе. Ну а если серьезно, люди, ну возьмите, такой котейка хороший - рыжее счастье! А он, бедный, даже не подозревает... и хозяина понимаю, и котейку жалею... ээээх, только не бросайте его, пока не найдете новых хозяев, если поедете, договоритесь с соседями хоть на первое время, чтобы присмотрели за ним - а может им надо совсем его взять?

Laluna
Участник форума
Благодарил (а): 74 раза
Шахматка: #13, Сходненская 11

08 фев 2016, 13:28

Рыжий - счастье приносит! Ай-ай-ай, не (пре)отдавайте его!!!Заведите ему Друга. Блик, прав. Но не подругу! Вопрос кастрации - 450-500 ры. Легкая операция, переносится котами прекрасно. Вдвоем они чувствуют себя самодостаточно. У меня такая-же история - часто бываю в отъездах и командировках, есть два здоровенных кота. Уезжаю - наливаю им воды большую, глубокую мисочку, и насыпаю много сухого корма. Но, у меня есть друзья на которых можно положиться - всякие там горшки-наполнители, два раза в неделю, и "человеческий фактор присутствия"...
Черт, жаль, что я пока не в Путилково. Я бы бесплатно присмотрела за вашими котами((((

Зося
Участник форума

08 фев 2016, 15:52

О то ж! Какие там деньги? Я бы тоже с удовольствием присмотрела - так сама еще не в Путилково, каждый день бы приходила - разве трудно? Может кто в Путилково живет недалеко - ну хоть опеку возьмите, пока хозяин в командировке! Не тяжело же придти вечерком после работки на полчасика, погладить - поиграть - все котейке радость безмерная! А еще - да, правильно - я согласна, заведите второго :lol: (вот хозяин скажет, не могу одного пристроить, они мне второго советуют:)), вдвоем им будет классно - не скучно.. но это, конечно, вдвойне проблема... Давайте, жители Путилково, которые рядом, возьмите опеку над Рыжим! О-ПЕ-КУ! О-ПЕ-КУ! :) :) :) :)

Яковлева-Филиппова Елена
Участник форума
Благодарил (а): 152 раза

08 фев 2016, 15:55

Laluna писал(а):
Рыжий - счастье приносит! Ай-ай-ай, не (пре)отдавайте его!!!Заведите ему Друга. Блик, прав. Но не подругу! Вопрос кастрации - 450-500 ры. Легкая операция, переносится котами прекрасно. Вдвоем они чувствуют себя самодостаточно. У меня такая-же история - часто бываю в отъездах и командировках, есть два здоровенных кота. Уезжаю - наливаю им воды большую, глубокую мисочку, и насыпаю много сухого корма. Но, у меня есть друзья на которых можно положиться - всякие там горшки-наполнители, два раза в неделю, и "человеческий фактор присутствия"...
Черт, жаль, что я пока не в Путилково. Я бы бесплатно присмотрела за вашими котами((((

Кастрация 2500 ры стоит , у нас тоже есть кот , еще полноценный))
Elena

Laluna
Участник форума
Благодарил (а): 74 раза
Шахматка: #13, Сходненская 11

08 фев 2016, 22:12

Возможно, 2,5 тыр. Цены в Москве разные. Я живу в подмосковье , своего старшего кастрировала 4 года назад, именно за такие деньги. Ему 12 лет было на тот момент)) Тоже долго стоял вопрос полноценности: вдруг характер поменяется - станет вредным, против природы все это, и все такое... ага. Пока не заболел. Именно по той причине, что вовремя не кастрировали (не в эфир медицинские подробности) В Белом Клыке с того света вытащили.. Теперь ему 16, игручий стал как котенок, только жрать стал много. Я ему разгрузочные дни устраиваю)

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

08 фев 2016, 22:27

а реально, договоритесь с соседями чтоб периодически корми да убирали за пару рублей.
А если у соседей дети и родители не хотят дома заводить животное так это вообще идеальный вариант