Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Vitalii_izh
Участник форума
TC
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: #07, Сходненская 25

Покупка квартиры по переуступке ДСК-1

10 фев 2016, 17:43

Купили квартиру в 7 корпусе в ипотеку по переуступке прав ДДУ (договор от 30.12.2015). Менеджер Горбунова долго тянула с подачей документов. Сегодня терпение лопнуло ждать звонка и я решил что пора самому звонить.
Со слов менеджера документы зарегистрированы в ЕГРП, но: на переуступке стоит один штамп "Москва" вместо московская область, а также стоит штамп московской области где написано регистрация залога в силу ипотеки.
Менеджер сказал что они сегодня повторно обращались в реестр по этому вопросу, но там им сообщили что ничего переделывать не будут.
Сейчас предлагается мне отнести этот договор в банк и надеяться что все будет хорошо.
Скажите пожалуйста влияет ли на что-то этот штамп "Москва" или нет и все будет хорошо....?

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1519 раз
Шахматка: #34, Сходненская 27

Re: Покупка квартиры по переуступке ДСК-1

10 фев 2016, 18:11

ОФФ - кто хотел Пу к Москве присоединить? Вот уже штамп Москва ставят и М24 за нас заступается, процесс пошёл? :-)
С уважением, Анатолий.

Зося
Участник форума
Благодарил (а): 69 раз

Re: Покупка квартиры по переуступке ДСК-1

11 фев 2016, 15:59

Это - знак! Значит присоединят Путилково к Москве:):)А если серьезно, мне кажется не будет хорошо, Москва есть Москва, Московская область есть Московская область. Как так они ничего переделывать не будут??? Чей косяк? Разве Ваш? Вот пусть и переделывают, пусть менеджер Горбункова и разруливает ситуацию, если не она - значит надо найти кто будет. Лучше сделать все как надо, а то потом может вскочить гимор на ровном месте. Банки любят, чтобы все было точно, а тут аж две печати с разными названиями...