Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9

frauMerkel
Участник форума
TC
Благодарил (а): 53 раза

Re: Внимание! Домушники!

15 фев 2016, 21:44

amo77 писал(а):
Нас чудом не ограбили 36 корпус. 2ой подьезд. Отец случайно заехал в 22.00 что-то промерить по ремонту. Возле нашей двери ковырялись 2 человека. После того как он зашел в предбанник, они начали нести бред про то, что им возле нашей квартиры назначена встреча. Когда он их взялся сфотографировать они полезли в драку. Отец чудом успел открыть дверь и закрыться на щеколду. Консьержке показывали их фотку. Говорит таких не видела ниразу. Незнаю что и думать. Но мыслы, что наш график работы знали и прослеживали. И были уверены что в 10 вечера нас не будет.

Ну в нашем случае (36к, 2п) все были дома - значит за квартирой не следили, иначе не полезли бы, зная, что дома мужчина есть.

amo77
Участник форума
Благодарил (а): 6 раз

15 фев 2016, 22:14

Мы тоже никого не пускали в квартиру. Ремонт сами делали. Вроде обьявление висит про отключение кода. Быстрее бы. Раньше не задумывались, пока самих не коснулось.И да будте бдительны, ведь кто знает в какую квартиру они пойдут дальше?

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 592 раза

15 фев 2016, 22:53

Слушайте, товарищи, вообще тема серьезная. Может посоветуете, что делать, если владелец квартиры поднимается на этаж, а перед квартирой трутся неизвестные? Развернуться и бежать по лестнице к консьержке? Или есть поумнее вариант?

lapalena
Участник форума
Благодарил (а): 51 раз

15 фев 2016, 22:55

Я бы дёру дала знатного))И звонить,всем звонить,срочно!

Вика
Участник форума

15 фев 2016, 22:58

Задачу усложню: а если мамочка с коляской? А лифт уже уехал....

lapalena
Участник форума
Благодарил (а): 51 раз

15 фев 2016, 23:02

Вика писал(а):
Задачу усложню: а если мамочка с коляской? А лифт уже уехал....
Не сложно)Малышку в руки и двойного дёру!))))) :!:

Вика
Участник форума

15 фев 2016, 23:04

Да... Думаю это единственный вариант

elleon2005
Участник форума
Благодарил (а): 54 раза

15 фев 2016, 23:15

На тамбурную дверь установите электромагнит. 1500 магнит, 1500 кнопка, 1000 считыватель, и карты по 20 руб. Выйдя из лифта сможете определить целостность двери, и вызвать 112. Считыватель можнокрепить с внутренней стороны. Сигнал достанет.
Последний раз редактировалось elleon2005 15 фев 2016, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз

15 фев 2016, 23:16

от испуга и по кнопкам телефона не попадешь, да и орать бесполезно у всех двери с клевой шумкой :lol: все пипец пропали... народ хватит нагнетать!!!!!!!!!!, а то щас впечатлительные начинаются и ... при встрече с соседом перепутавшем кнопку в лифте в лучшем случае в ухо ему заедут, а в худшем в обморок :D

Вика
Участник форума

15 фев 2016, 23:19

Да! Я как раз из этих впечатлительных! Чувствую, что теперь прежде, чем к квартире идти, буду стоять некоторое время у лифта и слушать окружающую обстановку на площадке... А то воры тоже разные бывают, вернее в разных психических состояниях...
Последний раз редактировалось Вика 15 фев 2016, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Вика
Участник форума

15 фев 2016, 23:23

elleon2005 писал(а):
На тамбурную дверь установите электромагнит. 1500 магнит, 1500 кнопка, 1000 считыватель, и карты по 20 руб. Выйдя из лифта сможете определить целостность двери, и вызвать 112. Считыватель можнокрепить с внутренней стороны. Сигнал достанет.

А если они как раз тамбурную ломать будут?! А тут я из лифта вышла!
Уж лучше тогда без тамбурной, хотя бы будет некоторое расстояние до непосредственной опасности

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 194 раза

16 фев 2016, 09:57

Вика писал(а):
если владелец квартиры поднимается на этаж, а перед квартирой трутся неизвестные?
Блин, эту фразу прочитала и вспомнила.
В октябре выхожу из лифта (заехала случайно примерно в 19-30), у моей двери мужик с чемоданом для инструмента стоит и в карманах шарит. Говорю вы к кому, а он забрать говорит инструмент надо из этой квартиры и пальцем на мою тычит.
Вам говорю в какую квартиру, он левый номер назвал. Сейчас хозяивам наберу. Я стою дверь не открываю. Не ловит мобильный говорит и ушел.
Елена

Зося
Участник форума
Благодарил (а): 69 раз

16 фев 2016, 10:17

Вика, у меня всегда в сумке лак для волос... почище черемухи будет :D один раз в мо.... извиняюсь, в лицо использовала товарисчу, который домагивался, ну и голосовые связки никто не отменял, они трусы, бегут, если окажешь сопротивление, если чувствую подвох, всегда сразу руку в сумку, не переставая разговаривать - иди знай, что женщина может из сумки вытащить, и травмат запросто.. так что себе дороже.. по крайней мере говоря очень строго и громко - смотрите в глаза и руку в сумку - у меня прокатывало... слава Богу не часто, а вообще мне все время хочется "их" стукнуть чем-то тяжелым :lol: :lol: и сразу злюсь - наверно видно, потому что отстают.

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

16 фев 2016, 10:31

Зося писал(а):
Вика, у меня всегда в сумке лак для волос... почище черемухи будет :D один раз в мо.... извиняюсь, в лицо использовала товарисчу, который домагивался....
:shock: вот и знакомься с девушками... :evil:
Зося писал(а):
...... и сразу злюсь - наверно видно, потому что отстают.
Зося, если тут сделать допуск, что Вы могли пропустить запятую, например, после слова "наверное" - то фраза читается так, что Вы злитесь, потому что мужчины от Вас "сразу отстают" :jokingly:
Я раз пять прочитал - все не мог понять женскую логику - сначала из баллончика в морду - а потом злитесь, что кавалер ухаживания прекращает :unknown:
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Зося
Участник форума
Благодарил (а): 69 раз

16 фев 2016, 10:37

Всегда думала, что у меня со знаками препинания все в порядке :D Не... не злюсь, что отстают, хотя вопрос, конечно, интересный! Когда ко мне по-доброму, я сама добрая :oops: И лак применяю по назначению, исключительно на волосы!
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9