Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

Alfiya
Участник форума
TC

Ищу двух моделей на ламинирование ресничек!

25 фев 2016, 15:33

удалено
Последний раз редактировалось Alfiya 08 апр 2016, 16:41, всего редактировалось 2 раза.

Александра
Участник форума
Благодарил (а): 271 раз

Re: Ищу двух моделей на ламинирование ресничек!

25 фев 2016, 15:39

она не абсолютно безопасна) в любом случае наносится краска) :) :) :) а она портит ресницы

Alfiya
Участник форума
TC

25 фев 2016, 16:18

Краска наносится по желанию клиента. Например для тех , у кого реснички итак черные,смысла красить нет,да и некоторые блондинки предпочитают не красить,их больше интересует изгиб и питание ресничек.

А опасности никакой при покраске ресниц быть не может (кроме аллергической реакции,а это я указала в противопоказаниях),а по поводу того, что краска портит ресницы,я еще не встречала ни одной девушки которая отказалась бы от туши из за того что она портит ресницы,а воздействие туши намного вреднее для ресниц, чем краска. :) :) :)

Зося
Участник форума
Благодарил (а): 71 раз

25 фев 2016, 17:08

А что же Вы не говорите, что после этой процедуры, ресницы выпадают? Как и после наращивания.

Александра
Участник форума
Благодарил (а): 271 раз

25 фев 2016, 17:14

Alfiya писал(а):
Краска наносится по желанию клиента. Например для тех , у кого реснички итак черные,смысла красить нет,да и некоторые блондинки предпочитают не красить,их больше интересует изгиб и питание ресничек.

А опасности никакой при покраске ресниц быть не может (кроме аллергической реакции,а это я указала в противопоказаниях),а по поводу того, что краска портит ресницы,я еще не встречала ни одной девушки которая отказалась бы от туши из за того что она портит ресницы,а воздействие туши намного вреднее для ресниц, чем краска. :) :) :)

Я отказалась от туши, потому что она портит ресницы!) крашу только в исключительных случаях)

Alfiya
Участник форума
TC

25 фев 2016, 20:42

Зося писал(а):
А что же Вы не говорите, что после этой процедуры, ресницы выпадают? Как и после наращивания.

По прошествии 24 часов,при смывке последнего состава действительно может выпасть небольшое количество ресничек (лично у меня выпало 2-3 штуки),это связано с тем,что с ресницами некоторое время проводят определенные действия.
Зося,так же хотела бы Вам сказать,что все зависит от мастера. Если у Вас выпало много ресниц после процедуры,возможно из-за того что мастер слишком сильно их натянула когда фиксировала к валику.

Зося
Участник форума

26 фев 2016, 10:31

Слава Богу, мне не требуется никакая ламинация. Я отношусь очень скептически ко всякого рода таким процедурам, уж простите меня, к наращиванию ногтей, ресниц, волос, груди и т. п. Уверена, Бог меня не обидел ничем из вышеперечисленного :D Разумеется, и маникюр, и педикюр, а также окрашивание бровей и ресниц краской - все это я делаю (только в отпуск, чтобы не краситься), ну и всякого рода процедуры естественные - тоже. Тушью пользуюсь - активного выпадения ресниц не наблюдала. Просто мой косметолог, когда мы разговаривали про наращивание и ламинацию, сказала, что особенно при наращивании выпадают чуть ли не все ресницы после снятия, потом, конечно, отрастают, но об этом мало кто говорит при подобной процедуре.

AstaMarjana
Участник форума
Благодарил (а): 38 раз
Шахматка: #30, Спасо-Тушинский 3

26 фев 2016, 10:41

Я бы попробовала. Но есть вопросы: какова вероятность попадания состава для ламинирование в глаза при проведении процедуры, каковы последствия для роговицы, для самих ресничек.

One
Архивариус
Благодарил (а): 190 раз

26 фев 2016, 10:55

Александра писал(а):
она не абсолютно безопасна) в любом случае наносится краска) :) :) :) а она портит ресницы

правильно, Александра, не ходите к ним на опыты!!
Они вас там бутиратом накачают, под наркоз почки вырежут и в Израиль на органы продадут

вон какие фото, они там явно под чем -то :stars: :shock:

Людмила
Участник форума
Благодарил (а): 50 раз
Шахматка: #16, Сходненская 3

26 фев 2016, 11:04

Зося писал(а):
Слава Богу, мне не требуется никакая ламинация. Я отношусь очень скептически ко всякого рода таким процедурам, уж простите меня, к наращиванию ногтей, ресниц, волос, груди и т. п. Уверена, Бог меня не обидел ничем из вышеперечисленного :D Разумеется, и маникюр, и педикюр, а также окрашивание бровей и ресниц краской - все это я делаю (только в отпуск, чтобы не краситься), ну и всякого рода процедуры естественные - тоже. Тушью пользуюсь - активного выпадения ресниц не наблюдала. Просто мой косметолог, когда мы разговаривали про наращивание и ламинацию, сказала, что особенно при наращивании выпадают чуть ли не все ресницы после снятия, потом, конечно, отрастают, но об этом мало кто говорит при подобной процедуре.
т.е. к косметологу Вы все таки ходите)))) Бесстрашная))) :D

Зося
Участник форума

26 фев 2016, 11:27

Людмила, ну конечно хожу! :) Ну только на массаж и маски всякие приятные - никакой химии! За этим я строго слежу :D У меня не забалуешь. Ну руки-ноги - это же естественная процедура, хотя и не безопасная, соглашусь :D . Но надо просто к проверенному мастеру ходить, у меня таковой имеется много лет. Ведь и обыкновенный маникюр могут там сделать - мама, не горюй! Я говорю про процедуры, которые искусственные - татуаж, наращивание и все такое...

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

26 фев 2016, 11:28

Alfiya, простите - а не могли бы вы удалить фотки из вашего первого поста..? :oops:
Ну или хотя бы сделать их видимыми только для женской части форума..?

Просто - капец, как страшно!!!!!!!!! :shock:
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Зося
Участник форума

26 фев 2016, 11:33

Ага, особенно первая модель. Мне кажется, она сильно плакала, глаза опухшие :) Но девочки все - хорошие!

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

26 фев 2016, 11:42

Не знаю - я боюсь даже тему форума открывать... :evil: Не дай бог ночью присниться... :shock:
Воистину - мужчинам лучше не видеть, чего стОт женщинам красота!!
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Людмила
Участник форума
Благодарил (а): 50 раз
Шахматка: #16, Сходненская 3

26 фев 2016, 11:48

Зося писал(а):
Людмила, ну конечно хожу! :) Ну только на массаж и маски всякие приятные - никакой химии! За этим я строго слежу :D У меня не забалуешь. Ну руки-ноги - это же естественная процедура, хотя и не безопасная, соглашусь :D . Но надо просто к проверенному мастеру ходить, у меня таковой имеется много лет. Ведь и обыкновенный маникюр могут там сделать - мама, не горюй! Я говорю про процедуры, которые искусственные - татуаж, наращивание и все такое...
и ногти не красите?? тоже вредно))) :D