Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A3

Модератор: Модераторы

Marina P.
Участник форума
TC

Мусорные контейнеры вдоль дороги!

02 мар 2016, 12:20

Уважаемые водители!
Я присоеданяюсь ко всем возмущениям по поводу неуемной парковки, отсутствии сводобных парковочных мест, безразличия ук к данным проблемам и т.д. Испытываю все эти "прелести" лично ежедневно.
Но также хочу добавить следующее: вопрос по стоящим вдоль проезжей части у тротуара большим мусорным контейнерам, в частности в районе 37-38-39 корпусов. Они стоят прямо на въезде в придворовые территории, т.е. когда, например, надо повернуть во двор направо, у тебя впереди справа огромный контейнер, из-за которого не видно, что происходит справа (кто-то выезжет, паркуется, пешеходы), и плюс еще на газоне справа все заставлено машинами. Вобщем правый обзор не просматривается вообще. И здесь возникает ситуация потенциального лобового ДТП въезжающего и выезжающего. Точно также когда, допустим, наоборот, выезжаешь из продворовой на проезжую часть налево, а на углу слева стоит контейнер и кто и как едет на тебя слева не видно!
Возможно, здесь эта тема тертая уже, так как справляетесь?

Kolibri
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

Re: Мусорные контейнеры вдоль дороги!

02 мар 2016, 12:40

Я думаю, что это всё из-за тех же проблем с парковками. Ну нет выделенного места для контейнера. Поэтому, полагаю, водитель, который этот контейнер забирает и привозит обратно, ставит туда, где находит хоть какое-то свободное место.
Последний раз редактировалось Kolibri 02 мар 2016, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

ГоЛА
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза

02 мар 2016, 12:40

Ну как? - Малой скоростью!..
Контейнеры там стоят не от хорошей жизни, а потому, что больше негде.

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 465 раз

02 мар 2016, 13:19

если не контейнер. то. как мне кажется. там раскорячатся машины. будет даже хуже. чем контейнер.