Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Весна покажет - кто где что. Прсьба в этом напряженном разделе относиться друг к другу максимально внимательно и дружелюбно.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 21

pasok05
Участник форума
TC

Неадекватные соседи и их животные.

02 мар 2016, 20:37

Итак. Соседи! несколько квартир объединились для того, чтобы написать заявление на владельцев собак в 15 корпусе. Люди не понимают просьбы жильцов одевать на своих питомцев намордник и держать собак на поводке. просили их не раз, реагируют крайне некультурно (как быдло). Заявление на сайт "Сердитый гражданин отправили" Участковый сказал что для штрафов требуются фотографии. Вообщем теперь кто как может дежурим у подъезда. кто боится ездить в лифте с собаками без намордниках, кто не хочет чтобы к нему в сумке лезла непонятная морда, а хозяин при этом стоял рядом и как будто так должно быть, кто не хочет стирать новую одежду детей и отмывать ее от слюней и собачьих лап. записывайтесь у консьержки. Участковый сказал что более чем достаточно заявление двух человек их 1 квартиры. У нас уже 4. Присоединяйтесь. 

Odzi
Участник форума
Благодарил (а): 28 раз
Шахматка: #04, 70-Летия Победы 3

Re: Неадекватные соседи и их животные.

03 мар 2016, 19:07

Вика, в том то и дело, что повод находится у тех, кому он нужен, даже тогда, когда собака на поводке. Ну, правда, я плохо представляю себе человека, который стоит напротив мамочки с двумя детьми, с кошкой и сумкой и смеется ей в лицо в ответ на просьбу/требование унять собак. И возникают у меня всякие разные нехорошие подозрения с учетом того, что читаем то мы только одну сторону конфликта. И я не удивлюсь, если в действительности, Машенька с собаками - милейший человек, а мамочка - милейший склочный человек.
Так что я просто сомнения свои выражаю, основываясь на собственном опыте выгула собаки и говорю о том, что даже на поводке, даже с пакетиками и даже, если я намордник одену, все равно найдутся те, кого я просто буду бесить просто тем, что я с собакой тут прусь, видите ли.

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 590 раз

03 мар 2016, 19:15

Odzi, да вряд ли прям просто повод мама искала. Учитывая, что она даже в органы обратилась, вряд ли случай был пустяковый.
Но вот на другую собаку, вернее хозяев, была не одна жалоба: причём жалоба так жалоба! 

gekata
Участник форума
Благодарил (а): 43 раза
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

03 мар 2016, 19:23

Odzi писал(а):
 Вика, в том то и дело, что повод находится у тех, кому он нужен, даже тогда, когда собака на поводке. Ну, правда, я плохо представляю себе человека, который стоит напротив мамочки с двумя детьми, с кошкой и сумкой и смеется ей в лицо в ответ на просьбу/требование унять собак. И возникают у меня всякие разные нехорошие подозрения с учетом того, что читаем то мы только одну сторону конфликта. И я не удивлюсь, если в действительности, Машенька с собаками - милейший человек, а мамочка - милейший склочный человек.
Так что я просто сомнения свои выражаю, основываясь на собственном опыте выгула собаки и говорю о том, что даже на поводке, даже с пакетиками и даже, если я намордник одену, все равно найдутся те, кого я просто буду бесить просто тем, что я с собакой тут прусь, видите ли.
Нет, конечно, тут по обе стороны хватает персонажей..)) это высказывание вам  вдогонку вообще скорее всего носило собирательный характер, а вам подфортило все это услышать в свой адрес.
Всему свое время и час под небо -время рождаться и время умирать,время смеяться и время плакать,время искать и время терять,время молчать и время говорить,время разбрасывать и время собирать камни, время любить и время ненавидеть....*

Вика
Участник форума

03 мар 2016, 19:33

Кстати вот да, Геката права про собирательный образ

gekata
Участник форума
Благодарил (а): 43 раза
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

03 мар 2016, 19:51

Кому прилетело все это от этого не легче...
Если говорить про другую сторону, мамочек, к примеру...Гуляли мы один раз с мелкой и в гости приезжала бабуля, шли по улице, позади шла так же девушка с коляской...видимо мы ей как-то мешали, но в ее голове, сказать, чтобы мы ее пропустили ей было тяжело или еще что-то, вместо этого она проехалась по ноге бабушки...И пошла ускорив свой шаг...Моя реакция тоже не была положительной...
Всему свое время и час под небо -время рождаться и время умирать,время смеяться и время плакать,время искать и время терять,время молчать и время говорить,время разбрасывать и время собирать камни, время любить и время ненавидеть....*

Nekto
Участник форума
Благодарил (а): 20 раз

03 мар 2016, 20:24

Вика писал(а):
Nekto писал(а):
Я читаю и задаюсь вопросом. Кто дал вам право решать кто адекватный, а кто нет? Ощущение такое, что тут одни небожители собрались. И к ним по нелепой случайности забрели простые смертные, серые и убогие. Остановитесь. Если вам что-то не нравится, то выскажите своё мнение. Если его сиюминутно не удовлетворили, значит обходите этого "неадекватного" человека по кривой дуге!!! Не надо устраивать войны и разборки. Модераторов прошу закрыть эти темы и больше их не публиковать. Причин несколько. 1. Это происходит без "неадекватных соседей". 2. Кроме негатива эти темы ничего не несут. Можете меня разорвать на куски вместе с "неадекватными соседями". Но вы вряд ли будете довольны. Так как неудовлетворённость своей жизнью возьмёт верх и вы найдёте новую тему для обсуждения! В будущем вижу тему "неадекватные соседи и их дети".
Да я так и посчитала, что вас задел мой ответ на ваш  пост, в которым вы предупреждаете всех "что мои дети будут очень шуметь и я их останавливать не буду"
Знаете даже не видела этого ответа. Меня немного смущают некоторые факты из вашей биографии. Поэтому не надо здесь играть в (УДАЛЕНО). Будьте сама собой. И несмотря на то, что вы мне написали, напишу ещё раз, но другими словами, если Вы выхватили только эту фразу. У моих детей будет детство!!! Со всеми вытекающими. С шумелками, беготней и т.д.  С переворачиваетесь всего вверх дном. Потому, что так растут нормальные дети.

Вика
Участник форума

03 мар 2016, 20:42

Видели. 
Факты из биографии? Какие?  (УДАЛЕНО)))) 
Nekto, шумелки и "переворачивание всего верх дном" - это разные шумовые категории. Если ваших соседей весь день нет дома, да делайте, что хотите. А если рядом маленький грудничок, или пожилые, которые весь день дома, или заболевший сосед? Или вы из той категории "да срать я хотела на соседей?"

Nekto
Участник форума

03 мар 2016, 21:26

Odzi писал(а):
Ура я не одна такая. Я уже второй день им пишу и безрезультатно. Их не переубедить. Потому, что неудовлетворенные люди всегда найдут повод для возмущений и настраиваете общественности против всех.

Nekto
Участник форума

03 мар 2016, 21:31

Вика писал(а):
Видели. 
Факты из биографии? Какие?  Пися-бабочка)))) 
Nekto, шумелки и "переворачивание всего верх дном" - это разные шумовые категории. Если ваших соседей весь день нет дома, да делайте, что хотите. А если рядом маленький грудничок, или пожилые, которые весь день дома, или заболевший сосед? Или вы из той категории "да срать я хотела на соседей?"
Я не буду вам объяснять ничего. Вы (УДАЛЕНО)))) и закончим на этом. Для вас я предпочту быть очередным "неадекватным" соседом.

Вика
Участник форума

03 мар 2016, 21:51

Nekto, вы пишите хамство, даже не зная человека и даже не удосужившись внимательно прочитать его позицию, да ещё и придумываете то, чего не было. 
Ваше (УДАЛЕНО), вместо аргументированного обоснования вашей позиции и ведения культурного диалога с оппонентом очень показательно раскрывает ваш уровень умственной развитости и чувства собственного достоинства. 

Tatiana
Участник форума
Благодарил (а): 32 раза

03 мар 2016, 22:12

Odzi писал(а):
Вы считаете мне больше нечем заняться, выдумывать, а после этого еще и в полицию заявление писать?! 
Я бы никогда не посмела назвать человека не адекватным, если бы все было не так как я написала. Скорее я была бы не адекватной, если бы позволила себе при детях агрессивно себя вести или оскорблять в ответ. Я сильно люблю своих детей, поэтому вынуждена была улыбаться и спокойно разговаривать.
И странно, что у вас возникают сомнения к человеку, который документально подтвердил эту ситуацию заявлением в полицию, да и на форуме, если вы внимательно читали, про них не одна я написала, что люди не понимают нормальных слов.
Готова вас лично сопроводить в наш подъезд и хотя бы поговорить с консьержкой, которая все это видит! 
По желанию можем пройтись по соседям) А то бедную Машеньку обидели)))
Еще раз повторю, у меня были две собаки и всегда водила их на поводке!!!
И никто никогда на меня не накидывался, т.к. на детские площадки мне в голову не приходило приходить.
Прошу смотреть по ссылке, как адекватные люди позволяют себе гулять с собаками (тремя!!!) у подъезда без поводков!
Вам самим-то приятно выходить из подъезда со своей собакой, где вокруг двери стоят три псины без поводка?! 
Несколько фото:
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>
Хотя, да не убедительно... Может я их смонтировала?!) Т.к. милейшие люди все таки думают об окружающих!

Вика
Участник форума

03 мар 2016, 22:44

Odzi, как видим Татьяна не приукрашивает события. Собаки не на поводке и не в наморднике. А именно когда их сразу три они обязательно должны быть в намордниках, так как при неблагоприятных стечениях обстоятельств сразу троих овчарок ни одна женщина не удержит. 

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 459 раз

04 мар 2016, 01:01

Собачники глухи к законным требованиям и здравому смыслу. Думаю кому- либо это надоест и он раскидает колбасу с крючками или отравленное мясо. Но и это не научит собачников. Заведут новую. В ответ на нарушение закона будьте готовы к такому же нарушению против вас. Человек добивается восстановление порядка законным путем. Спасибо ему скажите, собачники. А то в следующий раз он решит, что рыболовные крючки дешевле, быстрее и выгоднее. Может все же стоит задуматься, дорогие собачники, пока по- хорошему просят?????? Не хочется ведь, чтобы по вашей тупости животное пострадало.

avtagankin
Участник форума
Благодарил (а): 41 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

04 мар 2016, 06:32

Мне вот просто интересно,
мастер, а Вы уверены, что колбаску с крючками сожрет именно та собака, которой эта колбаса предназначалась?

Ах да, и еще один вопрос, если позволите,
а вот эта фраза про "В ответ на нарушение закона будьте готовы к такому же нарушению против вас.",
она ко всем относится? или только к собачникам?

Не троллю, действительно интересно.

Евгений4504
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз

04 мар 2016, 07:30

всем привет! не нужно крючков!!! нельзя причинять заведомо вред животному!!! Вы что совсем чтоли? Собака не виновата нив чем, а только в доблбанутости хозяев своих. Вот есть тут алекс! Послушайте его - по его писанине он нормальный собаковод, он не собачник а собаковод! потомучто пишет и думает норм, а вы тут потравлю затравлю, вы че живодеры чтоли? какие крючи, если бесят БС то на этом сайте <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> можно почитать все норм написано чтобы не мучились БС. А вообще давайте ка тему про крючки и тд не поднимать, прошу Вас. И Вчера же тоже норм попросили. Нужно говорить с хозяевами а собаки кошки попугаи птички крыски мышки слоники ну не причем!!!

• 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 21