Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Весна покажет - кто где что. Прсьба в этом напряженном разделе относиться друг к другу максимально внимательно и дружелюбно.
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21

pasok05
Участник форума
TC

Неадекватные соседи и их животные.

02 мар 2016, 20:37

Итак. Соседи! несколько квартир объединились для того, чтобы написать заявление на владельцев собак в 15 корпусе. Люди не понимают просьбы жильцов одевать на своих питомцев намордник и держать собак на поводке. просили их не раз, реагируют крайне некультурно (как быдло). Заявление на сайт "Сердитый гражданин отправили" Участковый сказал что для штрафов требуются фотографии. Вообщем теперь кто как может дежурим у подъезда. кто боится ездить в лифте с собаками без намордниках, кто не хочет чтобы к нему в сумке лезла непонятная морда, а хозяин при этом стоял рядом и как будто так должно быть, кто не хочет стирать новую одежду детей и отмывать ее от слюней и собачьих лап. записывайтесь у консьержки. Участковый сказал что более чем достаточно заявление двух человек их 1 квартиры. У нас уже 4. Присоединяйтесь. 

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 594 раза

Re: Неадекватные соседи и их животные.

18 мар 2016, 11:04

Poter, а когда я предложила ещё покопаться в законодательстве насчёт леса, вы написали "тему закрыли". Ну как я могу ослушаться?)))  

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

18 мар 2016, 11:13

перфоратор, кстати. ночью тоже включается "самопроизвольно", а не "регулярно"...
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

poter
Участник форума
Благодарил (а): 21 раз

18 мар 2016, 12:19

Алекс.
Если вы умеете предотвращать ночные истерики детей то я вам реально завидую.
Как вы себе в обще это представляете?  Что родитель ночью будет втыкать кляп?  Логично что родитель успокоит ребенка, вызовет скорую. Решит проблему одним словом. Ну и собсвтенно не исключаю тот факт что если крик ребенка будет происходит регулярно то есть повод обратиться куда следует.И то я не уверен что детский крик нарушает закон о тишине.
Ваше же нежелание одевать наморник это не временный и одиночный случай. Это систематическое нарушение.
Вы не видите разницы? Плохо..очень плохо и грусно от этого.

Алекс
Участник форума

18 мар 2016, 12:39

Ой-ой, как сентиментально...! А как-же закон, poter???
Или вы всерьез считаете, что плачущий ребенок не обязан соблюдать закон, а какающая на газон собачка обязана уметь читать таблички??

poter, скажите по-английски "рядом с птицей".
Не в курсе? Near a bird. Знакомо выражение?
Вот и меня не ..ет, что у вас там происходит с вашим ребенком. С 23:00 до 08:00 что бы тишина была в квартире!! Понятно???!!! Вот и все. И рядом с птицей. Или травмат.
И не надо тут нести "какую-то дичь" (копирайт, poter)  и втирать мне, что есть частные случаи, когда закон можно не соблюдать. Закон есть закон (копирайт, poter).

За меня не грустите, у меня все хорошо ;)

poter
Участник форума
Благодарил (а): 21 раз

18 мар 2016, 13:05

Вы реальный ебанько.
Это конечно не адекватное заявление и взгляд сугубо со своей стороны.

Александра
Участник форума
Благодарил (а): 271 раз

18 мар 2016, 13:06

Вот правда, поддержу Алекса. Почему-то все считают, что раз дети у них - им все дозволенно (ой, сейчас камни от мамашек полетят). Я люблю детей, но считаю, что дети должны быть воспитанными и не ездить на роликах или самокате по квартире, не пинаться сидя в метро рядом с другими людьми и тд и тп. И собаки так же должны быть воспитанными. О ужас, я сравнила детей и собак, ах и ох. Для собачников собаки - их любимцы, точно так же как и дети. Не нужно делать разделения - у меня ребенок и я делаю что хочу и буду жить в комфорте, или у меня собака - делаю что хочу и плевать на других. Люди должны думать о других, у всех есть права и обязанности. 

Алекс
Участник форума

18 мар 2016, 13:13

poter писал(а):
Вы реальный ебанько.
Это конечно не адекватное заявление и взгляд сугубо со своей стороны.
а вы упертый дурак

Alexey L.
Участник форума
Благодарил (а): 8 раз

18 мар 2016, 13:15

Алекс, добрый день! Позвольте вступить в ваш диалог. Скажите, вы это серьезно? Вы серьезно сравниваете хозяина собаки, который не хочет соблюдать закон, одевая на своего питомца намордник, из-за того, что ему необходимо поиграть с палочкой и плачущего ребенка? Безусловно, родители отдадут все ради того, чтобы их ребенок не плакал и чувствовал себя хорошо. Но далеко не всегда это возможно. А человек может одеть на свою собаку намордник. И должен это делать. По закону. И то, что собаке хочется поиграть с палкой - вот это как раз "рядом с птицей". Интересно, а если вашему соседу этажом выше захочется играть целыми днями в баскетбол у себя в квартире? И ему также будет до птички на вас? Что делать тогда?

DDU
Участник форума
Благодарил (а): 113 раз

18 мар 2016, 13:25

Алекс писал(а):
Ой-ой, как сентиментально...! А как-же закон, poter???
Или вы всерьез считаете, что плачущий ребенок не обязан соблюдать закон, а какающая на газон собачка обязана уметь читать таблички??

poter, скажите по-английски "рядом с птицей".
Не в курсе? Near a bird. Знакомо выражение?
Вот и меня не ..ет, что у вас там происходит с вашим ребенком. С 23:00 до 08:00 что бы тишина была в квартире!! Понятно???!!! Вот и все. И рядом с птицей. Или травмат.
И не надо тут нести "какую-то дичь" (копирайт, poter)  и втирать мне, что есть частные случаи, когда закон можно не соблюдать. Закон есть закон (копирайт, poter).

За меня не грустите, у меня все хорошо ;)
Алекс, спросите у своей мамы как вы себя вели когда у вас резались зубки и были колики ночью.
Спросите также как бы ваша мама отреагировала на собаку подлетевшую к вам на игровой площадке когда вам было, ну скажем, 4 года.
С уважением к Вам и Вашей маме!

Сан Саныч
Участник форума
Благодарил (а): 349 раз

18 мар 2016, 13:35

Дорогие друзья тема пока прикрывается, перегиб палки дальше не куда, до момента пока все успокоится, в дальнейшем общение в данной теме возобновится.

admin
Администратор
Благодарил (а): 163 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

19 мар 2016, 01:21

Poter получил бан за обсценную лексику
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19