Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11

Нужны ли индивидуальные коды домофона?

Да
104 (78%)
Нет
29 (22%)

Всего голосов: 133

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

Re: Домофон. Код vs Ключ

28 май 2016, 01:24

два ключа выдали  при выдаче ключей. код универсальный продержался год. за год из этих двух ключей можно было наделать копий на весь район. но всё равно ук виновата. я понял. как не съязвить?
на некоторых домах до сих пор универсальный код. интересно хоть один человек сделал попытку получить индивидуальный код из этих домов?  я не в курсе, но может это возможно? а по поводу бега за собственниками и вручения им чего- либо. вот будут желающие скинуть ук, побегают за собственниками, что бы собрать их, вот потом и поговорим, как это было, так сказать. 

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 137 раз

Re: Домофон. Код vs Ключ

28 май 2016, 08:06

мастер писал(а):
нечего полиции несерьёзными делами вроде убийств заниматься, даёшь полицию животворящую и открывающую дверь       , закрытую деспотами.  

для сведения, в полиции несколько подразделений и к счастью не все убийствами занимаются , тут я смотрю опять логика проследуется " не отвлекайте чиновника своими обращениями"  ну а насчет изгнания карманной ук  , да она будет как гнида к волосам , к кормушке цепляться ,.. дустом надо, дустом      :D                                              
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11