Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Открылся форум про Новое Тушино
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13

Анатолий
Участник форума
Благодарил (а): 736 раз
Шахматка: #30, Спасо-Тушинский 3

Re: ЖК Мир Митино

21 май 2016, 15:50

плюс возможное строительство дороги до метро Митино от  нас через них

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1528 раз
Шахматка: #34, Сходненская 27

21 май 2016, 21:28

мне тоже интересно, построят ли мост и дорогу до метро Пятницкое ш. :-) , да и из окна видно стройку, просто интересно наблюдать.
Нам солнца не надо - нам партия светит,
Нам денег не надо - работу давай!
С уважением, Анатолий. :roll:

Dori
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

22 май 2016, 00:17

никто не пишет почему-то, что застройщик БЭСТ-новострой кинуло людей купивших свои квартиры в ЖК Аристово-Митино на Пятницком шоссе еще 5 лет назад.
даже по 1 каналу показывали репортаж про них и этих обманутых покупателей.
так что большие сомнения, что возня в Рождествено не окажется еще одним таким как бы "дом вашей мечты"

Арабек
Участник форума
Благодарил (а): 46 раз

22 май 2016, 00:43

Урий, согласна с Вами, думаю столь пристальное внимание на нашем форуме к "Миру Митино" связано именно с желанием утвердиться, что Пу лучше во всех отношениях, но осадочек прослеживается четко - появилась Москва, а не область почти за те же деньги. Лично я выбирая жилье уже в после марта 2016 года однозначно бы вложилась в московскую недвижимость, но "поезд ушел", приходиться констатитовать факт - была недальновидной, буду жить в деревне Путилково Красногорского района МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Думаю Ваше высказывание про "лоханулись", самое подходящее в подобном случае определение....

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

22 май 2016, 01:39

Мы покупали по субсидии, поэтому ждать особо не могли. Москва или не Москва даже не смотрели. Поскольку есть жильё в Москве. Вторичку тоже не брали в расчёт. Попробовали угадать с районом, недвижимость в котором будет дорожать с развитием инфраструктуры. Все актуальное для нас ы районе есть. Это детсад и школа . сегодня по лесу гуляли с детьми- впечатление шикарное. Так что я не пытаюсь доказать, что мир Митино хуже . Я просто вижу, что тут есть все, что нужно. И мне этого достаточно, чтобы не расстраивается. Чего и вам желаю.

OlegSa
Участник форума
Благодарил (а): 131 раз

22 май 2016, 10:30

Почему вы пишите,что цены почти те же.Вчера лазила на их сайте и за деньги,которые отдала за двушку в Путилково в уже построенном 4 корпусе,в Митино я взяла бы на 10квадратов меньше (на этапе Поле!)
Не сыпьте соль на сахар!))))

OlegSa
Участник форума

22 май 2016, 10:54

Первый дом сдадут года через два..И живи потом ещё лет 7-10 на этой стройке,жди школу и прочие блага..
Да ну его...
Этот вариант устроит только тех,кого интересует просто выгодное вложение,а тем,кому нужно здесь и сейчас и просторно и недорого-это их вариант!

OlegSa
Участник форума

22 май 2016, 10:55

Путилково,я имею ввиду)))

StanSmit
Участник форума
Благодарил (а): 172 раза
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

22 май 2016, 11:01

Мы лоханулись, не потому что купили квартиру в Путилково, а потому что в 2014 году не купили на все деньги доллары. Вот тогда бы не в Мире Митино покупали, а как минимум Тушино 2018. Вообщем бесполезно сожалеть об этом.

Урий
Участник форума
Благодарил (а): 275 раз
Шахматка: #12, Сходненская 13

22 май 2016, 11:39

Арабек писал(а):
Урий, согласна с Вами, думаю столь пристальное внимание на нашем форуме к "Миру Митино" связано именно с желанием утвердиться, что Пу лучше во всех отношениях, но осадочек прослеживается четко - появилась Москва, а не область почти за те же деньги. Лично я выбирая жилье уже в после марта 2016 года однозначно бы вложилась в московскую недвижимость, но "поезд ушел", приходиться констатитовать факт - была недальновидной, буду жить в деревне Путилково Красногорского района МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Думаю Ваше высказывание про "лоханулись", самое подходящее в подобном случае определение....
Я лично , не раз убеждался уже , что я с выбором не ошибся ... Возможно где то и лучше , но цена/качество/расположение в Путилково меня вполне устраивает , единственное минус - это до метро ехать надо (сам езжу на машине 350 дней в году)...
По поводу "не Москва" - я думаю присоединят рано или поздно ...
Скажем так , если Москва , то это плюс ...
А если МО , то это не минус , а скорее не доработка (либо Москвы , либо ваша на работе)...

Ма_Мария
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

25 май 2016, 10:22

Lok писал(а):
мне тоже интересно, построят ли мост и дорогу до метро Пятницкое ш. :-) , да и из окна видно стройку, просто интересно наблюдать.
Должны вот эти две новые дороги построить <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

Ма_Мария
Участник форума

25 май 2016, 10:25

Dori писал(а):
никто не пишет почему-то, что застройщик БЭСТ-новострой кинуло людей купивших свои квартиры в ЖК Аристово-Митино на Пятницком шоссе еще 5 лет назад.
даже по 1 каналу показывали репортаж про них и этих обманутых покупателей.
так что большие сомнения, что возня в Рождествено не окажется еще одним таким как бы "дом вашей мечты"
Там пошло заселение <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> .И так понимаю, что проблем было больше от чиновников, чем от застройщика.

Ма_Мария
Участник форума

25 май 2016, 10:28

OlegSa писал(а):
Первый дом сдадут года через два..И живи потом ещё лет 7-10 на этой стройке,жди школу и прочие блага..
Да ну его...
Этот вариант устроит только тех,кого интересует просто выгодное вложение,а тем,кому нужно здесь и сейчас и просторно и недорого-это их вариант!
По планам внутридворовая территория должна сразу облагораживаться, а что до стройки - тут и все, кто в Митино живут могут сказать, что им любая новая стройка - это комок в  горле))

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1528 раз
Шахматка: #34, Сходненская 27

25 май 2016, 12:01

Ма_Мария писал(а):
Lok писал(а):
Должны вот эти две новые дороги построить <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>
это не то, первая - продолжение Дубравной в Красногорск, а вторая вообще в Красногорске...
Нам солнца не надо - нам партия светит,
Нам денег не надо - работу давай!
С уважением, Анатолий. :roll:

Ма_Мария
Участник форума

26 май 2016, 09:24

Так я и не говорю, что эти те самые, просто это уже чётко в планах.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13