Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Открылся форум про Новое Тушино

Коденцев
Участник форума
Благодарил (а): 11 раз
Шахматка: #30, Спасо-Тушинский 3

Re: происшествие в Путилково

24 мар 2016, 14:32

Или снять. У меня бывший начальник сдавал свой однушку двоим таким. Платили в 3 раза выше рынка.
С уважением, Павел.

Зося
Участник форума
Благодарил (а): 71 раз

24 мар 2016, 15:58

Если снимут и будут к себе приглашать, думаю соседи с ними быстро разберутся... никому не охота, чтобы за стенкой был бардель. 

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 461 раз

24 мар 2016, 16:08

если недорого, то пусть будет, что хороших людей трогать..... то есть почему бы недорого не потрогать хороших людей.... эээ что-то я совсем запутался. короче, вас- то они точно не будут трогать, так почему бы нам за это их не потрогать?

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

24 мар 2016, 16:11

Да, фиговые перспективы - сдавать под это дело квартиру.. У нас как-то соседи напротив сдали.. Эта деятельность, скажу я вам, сразу выходит наружу и долго ее не скрыть. В принципе, никому не мешают сначала - ходят молчаливые мужчины, быстро "прошмыгивают" девушки.. Потом, видимо, какая-то "наркотная" тема подмешиваться начала - какие-то разбитые стекла, крики, девчонок бьют... В конце концов закончилось поножовщиной ночью в подъезде, приехали стражи порядка. Что примечательно - приехал их старший - просто снял точку - и уехал в другое место. Еще и полемизировал с соседями в присутствии полиции - мол, ну мы же вам не мешаем - зачем вы на нас жалуетесь..?
В общем, трудятся сейчас спокойно себе где-то в другом месте ;)
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Алекс
Участник форума

24 мар 2016, 16:15

Зося писал(а):
Если снимут и будут к себе приглашать, думаю соседи с ними быстро разберутся... никому не охота, чтобы за стенкой был бардель. 
А Зосю, я смотрю, тема заинтересовала ...  :D

Коденцев
Участник форума
Благодарил (а): 11 раз
Шахматка: #30, Спасо-Тушинский 3

24 мар 2016, 16:47

Интересно, как разберутся? В том случае соседи были очень недовольны, конечно, жаловались постоянно - но ничего не могли сделать...
С уважением, Павел.

мастер
Участник форума

24 мар 2016, 17:15

сбить расценки- тоже вариант :)))))

Зося
Участник форума

25 мар 2016, 10:58

Смотрю, Алекс, Вас тоже :D :D Да не... мне, собственно, все равно. Пусть снимают, пусть стоят... дело-то, как говорится, житейское.. кто на что учился...
знаю одно, если за стенкой у меня будет шум постоянный, или личности подозрительные шастать будут - они будут, или кто другой... огребутся по полной программе - найдем рычаги давления как-то! :oops:

Алекс
Участник форума

25 мар 2016, 11:41

Меня..? А, нет, меня сейчас эта тема мало интересует.. :D Всего хватает.. ;)
Я просто Ваши посты прочитал - не мог не постебаться..
Видите ли, я являюсь ярым сторонником демократии и толерантности в широком смысле этого слова. А еще борцом против ханжества и мракобесия, к одной из форм которых я отношу классическую семью 20-го века (про ранние формы, такие как "крестьянскую семью" 15-19 веков я и вообще молчу, хотя и такие динозавры у нас еще сохранились).
Так вот, все эти "отношения должны быть чистыми", и находящиеся в одном ряду с ним "место женщины - на кухне", "курица не птица, баба не человек" и пр. вызывают у меня сильнейшую реакцию отторжения.
Отношения должны быть равноправными во всех смыслах. И в части отношений в том числе (извините за тавтологию). Любящие друг друга женщина и мужчина должны понимать и уважать потребности друг друга, и в случае неудовлетворенности одного из партнеров - найти причины неудовлетворенности, а также способы и формы решения проблем.
И, извините, если кто-то не удовлетворен в отношениях - ну, а чего этого неудовлетворенного партнера осуждать то, если он находит удовлетворение на стороне?
Например, если дома нет унитаза - вы тоже будете ругать мужа, что он у соседа какает?
Или если дома кушать нету - он тоже виноват, что в ресторане ужинает..?
Кушать и какать - это, типа, объективные потребности, а секс - необъективные? А, ой, не так - кушать и какакть - это "чистые" потребности, а секс  "грязные", да?

Я понимаю, что Вас так бесит - это доступность "любви" на стороне. Ну, да, и хорошо, что такие услуги есть. 
Конкуренция, Зося, способствует качеству удовлетворения клиента  ;)

А Вы прям столько негатива вылили - и "эстетически неприятно" (чем, интересно, красивая девушка может вызвать эстетическое неприятие?? ну разве что у менее красивой девушки - тогда понятно), и "езжайте, наматывайте"..
Скажите, а девушка, которая второй или третий раз замужем - она "наматывает" или у нее "чистые отношения"..? Как разделять?По количеству актов? Или по отношению к партнеру? А что, женщина замуж все три раза - и по любви? Не для того, что бы детей от предыдущего брака поднять и элементарно пропитание найти, не..?
Про "грязь", "гигиену" я вообще молчу - многим женщинам поучиться надо у "жриц любви" ну и пр..

Зося, надеюсь, Вы воспринимаете все вышенаписанное исключительно как обсуждение. Ни в коем случае нигде не хотел задеть Вас или обидеть  ;)

One
Архивариус
Благодарил (а): 190 раз

25 мар 2016, 13:39

Alllex:
а кто нибудь видео подробно смотрел? такое чувство что в девятке оружие везли или наркотики, и машинка явно в разработке была, или по ориентирам срочный перехват был, кашкай был в прикрытии этой 9, после того как ее остановили, на видео не очень видно, но кашкай как будто сзади бъет полицейское авто, а потом явно бъет задним ходом полицейское авто в борт, One писал(а): жалко мужика -
да нет, он знал чем занимается и что это опасно

Алекс:
Для мента применение оружия - страшный сон.
Явно там какая-то хрень.. Не просто "экипаж дпс остановил правонарушителя.."
У Вас, кстати неполное видео. Есть еще с другой камеры - сам момент выстрела...

Вы мне можете объяснить, почему вы Alllex и Алекс, сделали выводы что мент не виноват и застреленный водитель стопудово бандит, сутенер, наркоторговец и т.д? 

После происшествия все СМИ написали: "мента давили, он пристрелил сутенера!"
Ни слова про Кашкай, который ехал за ними с самого мкада и был на всех видео, ни слова про то что водитель удирать стал задним ходом.

Если я, обычный обыватель, могу найти и посмотреть видео про происшествие и вижу как водитель девятки уходит задним ходом,
за ним еще метров 50 бежит мент, и приближаясь к машине достает пистолет и уже сбоку успевает выстрелить в отъезжающую от мента налево машину.

То почему это не могут сделать все эти СМИ, среди которых есть и уважаемые издания, которые пишут какой-то бред уже целую неделю?

Ну со СМИ все ясно – это клоака априори.  

Больше поражает, как в стране работает закон! (это я про “ Для мента применение оружия - страшный сон”)
У мента были все ориентиры на тачку, он же явно видел номер машины и лицо “преступника”, не в этот раз на парковке, так в другом месте повязали бы.
Масштаб преступления нет тот, что бы убивать на месте.  
В конце концов, будь он хоть сутенером, далеко бы не убежал это Саранский “преступник” у которого вот –вот родилась дочь.

как работает закон в конце видео
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

Зося
Участник форума

25 мар 2016, 14:42

Алекс писал(а):
Я понимаю, что Вас так бесит - это доступность "любви" на стороне. Ну, да, и хорошо, что такие услуги есть. 
Конкуренция, Зося, способствует качеству удовлетворения клиента  ;)

А Вы прям столько негатива вылили - и "эстетически неприятно" (чем, интересно, красивая девушка может вызвать эстетическое неприятие?? ну разве что у менее красивой девушки - тогда понятно), и "езжайте, наматывайте"..
Скажите, а девушка, которая второй или третий раз замужем - она "наматывает" или у нее "чистые отношения"..? Как разделять?По количеству актов? Или по отношению к партнеру? А что, женщина замуж все три раза - и по любви? Не для того, что бы детей от предыдущего брака поднять и элементарно пропитание найти, не..?
Про "грязь", "гигиену" я вообще молчу - многим женщинам поучиться надо у "жриц любви" ну и пр..

Зося, надеюсь, Вы воспринимаете все вышенаписанное исключительно как обсуждение. Ни в коем случае нигде не хотел задеть Вас или обидеть  ;)
Алекс.. видать за живое Вас задела, да? Мне на Вас обижаться??? Да Вы что? И не собиралась даже.. каждый судит в меру своей испорченности. Я тоже постебалась, как Вы остро так отреагировали на мои невинные, во всех смыслах, рассуждения. Вы, видать, любитель таких "чистых" жриц любви - сразу видно, что Вы много знаете про "грязь" и "гигиену" этих женщин. Мне у них учиться нечему, могу Вас уверить! Жрицы могут быть спокойны - у них такой ярый защитник как Вы! Только от кого защищаете то их? От меня что ли?.... :lol: :lol: И про то, что "меня бесит доступность любви на стороне"... Эка, Вы, батенька, хватанули... с чего это ради то? У нас идет обсуждение, как вы выразились, я и обсуждаю. Обсуждать и бесить - наверно чуть разные вещи, Вам ли это не знать? Да.. и  откуда Вам знать, что я менее красива той красивой девушки, Вы ведь это хотели написать? Как бы намекая на меня?....Тоже улыбнуло. Такого рода мужчин я знаю, и высказывания знакомые... и знаю, что Вы думаете на самом деле - писать и думать тоже две разные вещи.. в споре, так сказать.... ну дальше Вы знаете. Уж тоже, не воспринимайте вышенаписанное за обиду - воспринимайте исключительно, как обсуждение! Я ни в коем случае нигде не хотела задеть Вас или обидеть! :)

Laluna
Участник форума
Благодарил (а): 74 раза
Шахматка: #13, Сходненская 11

26 мар 2016, 10:58

Вставлю свои пять копеек

Алекс, простите, а где вы среди "плечевых" (так их, вроде, называют) красивых-то видели???
:lol:. Аль, сблизи не рассматривали? :lol: :lol:
В их профессиональной иерархии это самый шлак :mrgreen: 
И не спрашивайте откуда знаю :)  Долго живу, езжу по дорогам, всяко видала) 
Последний раз редактировалось Laluna 26 мар 2016, 13:47, всего редактировалось 2 раза.

Laluna
Участник форума

26 мар 2016, 11:10

Зося, мне тоже не нравится эдакая близость к подобным "точкам". Правда, я не совсем поняла - где, конкретно, оно расположено.. Не подскажете??
У меня дочь юная совсем.. Нафиг такая "информация",  под самым боком :evil:. Если что - будем бороться, всеми силами :evil:

мастер
Участник форума

26 мар 2016, 18:08

А не хотите ли в милицию пойти работать? Мне кажется лучший способ навести порядок.

Laluna
Участник форума

26 мар 2016, 19:53

Перепрофилироваться? В доблестную полицию?)) Нет, не хочу. Честь и совесть дорога, знаете-ли.
И где вы видели, чтоб они порядок наводили?