Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 14

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 590 раз

Re: Давайте вместе бороться с неправильной парковкой!

13 апр 2016, 16:29

Дай Бог здоровья Потаповой Римме!
viewtopic.php?t=2558&start=420
В самом низу страницы

gonless
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: #36, 70-Летия Победы 1

13 апр 2016, 16:32

да она молодец. Газоны конечно "шикарно" укатаны.

Вика
Участник форума

13 апр 2016, 16:35

Ой! Сори за дезинформацию! Перечитала письмо-ответ внимательно.
Не за счёт бюджетных средств, а за счёт УК.... 

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

13 апр 2016, 16:38

gonless писал(а):
Изображениезадумка огонь, только получится деревенская изгородь. одни красным, другие желтым покрасят, третьи пластиковые оградки прилепят. Я бы на месте УК все это тут же бы выдернул и в чермет. У нас и так уже все кто хочет лепят кондиционеры и меняют окна с отличной от других расцветкой. 
Да ладно, gonless - нет ничего проще - стандарт определили, палочку отрезали 10 см - приложили - мазок желтой краской; дальше приложили - мазок зеленой и так далее.
Два мальчика трубы пилят, три девочки красят по одному стандарту, еще два мальчика шпагат натянули - и с рулеткой и уровнем через равные интервалы колышки вбивают..
Не хуже чем у Мортона получится  ;)
Только я поэтому и не пойду, что не верю в добровольную самоорганизацию жителей.
На работе - пожалуйста, хоть 1000 человек организую. Но при условии что я буду им официально представлен как их начальник. А так, собирать по домам недовольных снобов (ни в коем случае это не к Вам лично), да отвечать им на вопросы типа "а кто ты вообще такой?" и "...а много ли ты на трубах денег себе открысил?" ну ваааааабще неохота  ;)
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Вика
Участник форума

13 апр 2016, 16:40

Вот ещё обсуждаем ответ от администрации viewtopic.php?t=1620&p=84933#p84933 пост 523 и дальше

gonless
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: #36, 70-Летия Победы 1

13 апр 2016, 16:43

Алекс писал(а):
gonless писал(а):
Изображениезадумка огонь, только получится деревенская изгородь. одни красным, другие желтым покрасят, третьи пластиковые оградки прилепят. Я бы на месте УК все это тут же бы выдернул и в чермет. У нас и так уже все кто хочет лепят кондиционеры и меняют окна с отличной от других расцветкой. 
Да ладно, gonless - нет ничего проще - стандарт определили, палочку отрезали 10 см - приложили - мазок желтой краской; дальше приложили - мазок зеленой и так далее.
Два мальчика трубы пилят, три девочки красят по одному стандарту, еще два мальчика шпагат натянули - и с рулеткой и уровнем через равные интервалы колышки вбивают..
Не хуже чем у Мортона получится  ;)
Только я поэтому и не пойду, что не верю в добровольную самоорганизацию жителей.
На работе - пожалуйста, хоть 1000 человек организую. Но при условии что я буду им официально представлен как их начальник. А так, собирать по домам недовольных снобов (ни в коем случае это не к Вам лично), да отвечать им на вопросы типа "а кто ты вообще такой?" и "...а много ли ты на трубах денег себе открысил?" ну ваааааабще неохота  ;)
что правда,то правда. А если организуется 10 пойдете 11?

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

13 апр 2016, 16:49

Блин, ну сам назвался груздем - придется отвечать..!
gonless, с Вами - ПОЙДУ!!! Хоть в Путилково и не живу :)
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

svt
Модератор
Благодарил (а): 24 раза
Шахматка: #37, Сходненская 33

14 апр 2016, 08:47

Вырвут просто вбитые столбики. Проходили уже. И не менее 32 см диаметр нужен труб, а то погнут сразу.
У своего нежилого от страстных газонных парковочников делали толстые трубы (около 30мм внутренний диаметр), далее утром пораньше бурили дырки и БЕТОНИРОВАЛИ туда трубы. Чтобы к вечеру, к самому накалу страстей хоть как-то схватились. Покраска была уже после установки. Весной УК краску сама подновляет.
Пока все на месте. тьфу-тьфу... А между ними еще по бетонному вазону установили кг по 95-100 штука. иначе по гололеду сдвигают и разбивают.

Nikon_Sevast
Участник форума
Благодарил (а): 65 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

14 апр 2016, 10:16

Сегодня у торца 17 корпуса на грязной черной машине, загородившей съезд с тротуара, кто-то пальцем вывел "НЕ ПАРКУЙСЯ". Началась война нарушителей парковки между собой.

DDU
Участник форума
Благодарил (а): 112 раз

14 апр 2016, 10:39

Ну прямо таки и война!)) Так, легкая перебранка  в телеграме!))))
Или стреляли где, а я не в курсе?)))

n.poter
Участник форума
Благодарил (а): 8 раз

14 апр 2016, 11:12

А вы думаете что водители так просто будут реагировать на йогурты, надписи и прочую фигню?)
Рано или поздно кому нибудь вломят. Думаете если водитель запарковался на газон ему будет западло в жбан пробить?))) 
 Пешеходы ведь не хотят по закону, а хотят типа по каким то своим понятиям. Ну и водитель поступит ровно так же.
А все почему? А потому что лень задницу поднять и все по закону сделать.
Запинать письмами по электронке за заборчики это пожалуйста. А завалить обращениями милицию за неправильную парковку это лениво. Ходить ведь надо. Отвечать там еще. Время свое тратить. 
На что надеятсья пешеходы? На то что все водители такие.. а ну да.. чето мы плохо себя ведем. и такие опа и давай парковаться как положено)  

Вика
Участник форума

14 апр 2016, 11:59

А вы думаете пешеходы так просто реагировать будут на парковку на газонах и прочих не предназначенных для этого местах?Рано или поздно кому-нибудь вломят. Думаете если водитель наплевал на пешехода и поставил своё авто так как ему удобно, и тем самым создав массу неудобств да и вообще подвергнув опасности пешехода, то пешеходу западло жбан ему пробить?
Водители хамы-парковщики ведь не хотят по закону все сделать. Им лениво завалить обращениями УК, застройщика, красногорскую администрацию, что бы сделали побольше парковочных мест и снизили, допустим, плату за платную стоянку. Ходить ведь надо. Отвечать там. Время своё тратить. На что надеятся такие водилы? 
Последний раз редактировалось Вика 15 апр 2016, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

n.poter
Участник форума
Благодарил (а): 8 раз

14 апр 2016, 13:53

Не, не война. Так баранья позиция. Я хочу идти как я хочу. А я хочу парковаться как я хочу. Вот собственно и все.
Ну а дальше такая тема перерастает....Не будем нагнетать и так все все понимают)
Ну если человек гадит из под тишка, пока хозяина машины нет рядом. То думаю что да. Не сможет вломить. А тот кто нагло месит газон и посылает единичные личные замечание еще как сможет. 
Но речь не об этом.
пс. а когда начнут мазать йогуртами и какахами пешеходов срезающих путь по газону?? 

DDU
Участник форума
Благодарил (а): 112 раз

14 апр 2016, 14:05

Вы и во Флудилково есть?))

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 459 раз

14 апр 2016, 14:42

Флудилково это группа в телеграмме?
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 14