Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 21

dron
Участник форума
Благодарил (а): 859 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

Re: Давайте вместе бороться с неправильной парковкой!

23 май 2016, 09:01

beaver писал(а):
Доброе утро.
Если кто-то из читающих или пишущих знает хозяина автомобиля оранжевый опель Р186СМ777 (паркуется у 14 корпуса)просьба передать что подпирать чужие машины и не оставлять номер телефона как минимум неуважение(в народе называется по другому) к другим людям.
Огромное спасибо девушке из 2 подъезда за помощь, еще раз извините за беспокойство.
Я обычно в таких случаях кладу под дворник карточку, в которую вписывается номер телефона ;)
Взять можно на бензоколонках.

beaver
Участник форума
Благодарил (а): 4 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

23 май 2016, 09:11

Я обычно в таких случаях кладу под дворник карточку, в которую вписывается номер телефона [img=21x26]http://vputilkovo.ru/images/smilies/kolobok_wink.gif[/img]

Взять можно на бензоколонках.

На будущее возьмем на вооружение и запасемся, просто с утра было очень уж не приятно опаздывать на работу:)

Lok
Модератор
Благодарил (а): 1862 раза

09 дек 2016, 11:51

alserg писал(а):
Водители перестали ставить на газоны.  бывают конечно единичные случае иногда, но за последнее время, с момента создания этого топика, объявлений в лифте и флаеров под стекло, вставало 2-3 машины.  это не может не радовать. не все значит потеряно. 
alserg писал(а):
себе сделал такие флаеры, в моем поле зрения  - мой подъезд. другие - в первую очередь дело остальных. 
alserg, а заметили, что стало с Вашими объявлениями в лифтах по парковке? На качество парковки не повлияли, а кабину лифта вы загадили этими полуоторванными наклейками... не приходила мысль убрать за собой?
Удачи в реале!

alserg
Участник форума
TC
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: #34, Сходненская 27

09 дек 2016, 13:09

Я их отрывал что ли?
Я приклеил нормальные наклейки. И не имею никакого отношения к тому, что у кого-то чешутся руки.
Там на лифте уже и пишут и зажигалкой жгут потолок, кому это убирать? Может тем, кто лифт устанавливал? Или лифт этот сконструировал? Или может вообще тому, кто придумал "лифты"?

alserg
Участник форума
TC

09 дек 2016, 13:12

В лифте 34 корпуса вообще срач, поломанная исписанная фанера, драный линолеум, а вы придираетесь ко мне, потому что я поклеил нормальное объявление, но его кто-то ободрал. Поражает меня менталитет нашего народа. Чего вообще можно ожидать от района, страны, когда люди рассуждают таким образом. Вы обратитесь лучше в УК и скажите, что в лифте не прибрано, линолеум драный, объявления оборваны. (это мой совет)

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 583 раза

09 дек 2016, 13:20

по версии некоторых моих соседей ломают лифты лифтёры. если развить эту гениальную мысль далее, то и мусорят в лифтах лифтёры и жгут потолок они же. поэтому им их и убирать. а так-то на район пик пришёл. а значит всё к лучшему. только он лифтёрам финансирование на запчасти срезал. поэтому могу предположить. что в лифтах лучше не станет. как эти негодяи лифтёры ломали, ездили с гадящими в лифтах собачками. мусорили. жгли потолок. так и будут продолжать. ох уж эти ужасные лифтёры.

Lok
Модератор

09 дек 2016, 15:34

alserg писал(а):
В лифте 34 корпуса вообще срач, поломанная исписанная фанера, драный линолеум
и сраные оборванные объявления, чем вы лучше тех ....., что жгут потолок? зачем было клеить на облицовку панели лифта, а не на "сраную" фанеру? а драный линолеум хоть немного защищает нормальный пол лифта, как и эта фанера...
Последний раз редактировалось Lok 09 дек 2016, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Удачи в реале!

alserg
Участник форума
TC

09 дек 2016, 15:41

Лок, я вас оскорблял? И прошу меня не оскорблять! Или вы хотите пообщаться в живую, а не на форуме? И вы мне лично в глаза скажете, что я "дебил"?

Сан Саныч

09 дек 2016, 15:44

Так все хватит, пора остыть, пар выпустили.

Lok
Модератор

09 дек 2016, 15:45

ок, за сравнения с д..., извинения, удалил
но в остальном остаюсь при своем, - ваши объявления испортили облицовку лифтов
Удачи в реале!

Lok
Модератор

09 дек 2016, 15:50

Сан Саныч писал(а):
Саныч, да давно хотел написать, что прежде чем что-то "хорошее" сделать, подумать надо, а чем это может обернуться. Каждый раз захожу в лифт и этот кусок листовки на облицовке лифта в глаза бросается. Ну д..... сорвали ее, но зачем было клеить так, что вся полировка попорчена?
Удачи в реале!

alserg
Участник форума
TC

09 дек 2016, 15:50

не мои объявления испортили облицовку, а те, кто их подрал. причинно-следственная связь не проглядывается. кстати, раз уж мы заговорили о нашем лифте, у меня была мысль поставить там хотя бы муляж камеры видеонаблюдения и наклеить опять же наклейку, что в лифте ведется видеонаблюдение. чтобы хулиганы ничего не обдирали и не жгли потолки. Что думаете, Лок?

alserg
Участник форума
TC

09 дек 2016, 15:54

А по поводу объявления, УК тоже поклеило на облицовку объявление про правило пользования кнопкой вызовы диспетчера, ее тоже подрали. Вы им претензии предъявили, что они облицовку испортили?

Сан Саныч

09 дек 2016, 15:55

Lok писал(а):
Сан Саныч писал(а):
Саныч, да давно хотел написать, что прежде чем что-то "хорошее" сделать, подумать надо, а чем это может обернуться. Каждый раз захожу в лифт и этот кусок листовки на облицовке лифта в глаза бросается. Ну д..... сорвали ее, но зачем было клеить так, что вся полировка попорчена?

Lok я бы со собой все убрал (отодрал), постаравшись не испортить облицовку лифта.

milkin
Участник форума
Благодарил (а): 180 раз
Шахматка: #13, Сходненская 11

09 дек 2016, 15:55

Простите, но если уж жгут и обдирают, то камера им как мед: первым делом покривляются в нее и свернут, ну или залепят чем-нибудь...
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 21