Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Весна покажет - кто где что. Прсьба в этом напряженном разделе относиться друг к другу максимально внимательно и дружелюбно.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 18

tatiana666
Участник форума
TC
Благодарил (а): 1 раз

Шашлыки у домов

09 апр 2016, 18:16

Люди, которые жарят шашлыки прям возле дороги у 14-15-16 корпусов, вы вообще из какой деревни приехали??????
В данный момент жарят пять кучек, в квартире воняет костром!!!!!

У дороги мусор, везде мангалы, вы во что превращаете район??????????????

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 592 раза

Re: Шашлыки у домов

11 апр 2016, 11:25

Laluna писал(а):
Вика писал(а):
Полный перечень ближайших мест, в том числе и Алешкинский лес, который связан с лесопарковой зоной Долина реки Сходня
Кто-то знает? Практические советы интересуют. Поделитесь, кто ходил.
Я решила, что "кто-то знает" это как раз та информация, которую я дала. А практические советы дадут те, кто ходил. 

Вика
Участник форума

11 апр 2016, 11:25

Angelina писал(а):
Вика, там в лесу нет указателей, где Березовая роща, а где Захарьинская пойма. Можете сами проверить.
Есть интернет, в котором найти можно все, в том числе и схему парка.

Angelina
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: #37, Сходненская 33

11 апр 2016, 11:29

А потом еще и место по компасу найти. Да, так все обычно и ходят)))))

Вика
Участник форума

11 апр 2016, 11:37

Angelina, если Вам сложно найти, можете не ходить никуда и остаться дома. Чем мне Вам ещё помочь? Всю информацию у меня имеющуюся я предоставила, где схему смотреть сказала. Есть ещё Яндекс.карты, где указана Ландышевая улица, ориентируйтесь по ней. В какой-нибудь из выходных сходите сами примерно в ту часть, где лесопарковая зона и поделитесь со всеми нами, куда точно нужно идти, что бы найти официальные пикниковые точки. Спасибо!

n.poter
Участник форума
Благодарил (а): 8 раз

11 апр 2016, 11:40

И внось и снова. И опять.
Нарушают закон вызывайте наряд - они как бы на зарплате сидят и это их обязанность разруливать. ( опустим момент что типа они не работают, не приедут и т.д. ) Я вызывал и все работало, и приезжали и все в таком духе. Правда по другому поводу) Наверное делал что то не так...
Шашлыки обычно идут под бухару. Так что повод забрать всегда найдется.
Не нарушают закон - увы и ах. терпите. Общество ведь. 
Не нравиться терпеть - элитное жилье или дом за городом. с частной территорией охраной и т.д. Там такого нет.
А то опять. Вы мне мешаете.. И вот те тоже мешают. Прям короли да королевны....
Интересно откуда вы такие беретесь, с такими заявлениями про "вы вообще из какой деревни приехали???"
Зеркальный вопрос - вы откуда такие блин взялись что позволяете себе такие заявления? 

Alice
Участник форума
Благодарил (а): 16 раз

11 апр 2016, 13:13

Каждый по-своему видит цивилизованное общество - что для одного поперек горла, то для другого обычное дело.
Я не вижу ничего хорошего в том, чтобы устраивать шашлыки у дома: вокруг стройка, пыль, бегают дети, собаки, строители, машины. Вчера заезжала в Путилково и машину атаковал улетевший мусор из контейнера.
В наше время для всего есть специально отведенные места, да и на природе, как-то уютнее душевнее можно посидеть, чем во дворе рядом со своей бетонной коробкой :-)
Но это всего лишь мое мнение.

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

11 апр 2016, 13:31

Соседи, с кем поделиться рецептом шашлыков..? Не пожалеете..  ;)
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Урий
Участник форума
Благодарил (а): 275 раз
Шахматка: #12, Сходненская 13

11 апр 2016, 14:09

Нет , не надо рецептов !!! :P
Придете на шашлык 13-го корпуса и будете нас угощать ! :D

irinkamn
Участник форума
Благодарил (а): 150 раз
Шахматка: #19, Спасо-Тушинский 2

11 апр 2016, 18:51

Вика писал(а):
Вот, пожалуйста: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> и шашлычок под коньячок и соседи не в обиде
Интересно, что точки на Путилковском шоссе находятся в этом списке пикниковых точек города МОСКВЫ :))) Т.е. все к тому, чтобы скоро Путилково стало Москвой, а не деревней. А пока деревня - увы, шашлыки.

евген
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

11 апр 2016, 19:29

ПОЖАРИЛ ШАШЛЫКИ УБЕРИ ЗА СОБОЙ!!!! И всё будет нормуль

svt
Модератор
Благодарил (а): 24 раза

12 апр 2016, 00:15

Можно поставить метеостанцию с разрешением жарить шашлыки только кода ветер в сторону МКАДа))) 

Emil
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: #13, Сходненская 11

13 апр 2016, 23:14

Уважаемые соседи, добрый день!
У меня после прочтения возник вопрос-а из какой деревни большинство из вас сюда приехали? 
Думаю, кто против шашлыков на природе, должны были как минимум приобрести квартиру в Москве где-нибудь в Алых Парусах или обратиться в Донстрой.
Многие вчера только из Провинции в Москву прибыли, а снобизм уже зашкаливает)))
Будьте добрее и проще.
Встретимся на шашлыках.

ПочемучкаМилыйДруг
Участник форума
Благодарил (а): 47 раз

13 апр 2016, 23:33

Всегда так смешно мне,когда бьют себя пяткой в грудь с возгласом "Москвич")))Тут речь не о москвичах,тут о воспитании...И на мой взгляд,дикость жарить шашлык во дворе многоэтажки.Всему своё место.Кому-то барана во дворе резать и из автомата на выкупе невесты палить вполне нормально.А те,кому это не нравится -снобы,фу на них,ничего в жизни не понимают.
Да,ещё...Чаще всего вижу как отдых на природе с шашлыками заканчивается банальной пьянкой,со всеми вытекающими...Вот совсем нет желания все это слушать и лицезреть.Сейчас все начнут писать:"мы не такие".Хорошо,тогда вопрос:" откуда тогда эти горы мусора после шашлычников?"Ответ:"все напились и было не до уборки."Сразу скажу,что под одну гребёнку не чешу,но факт урона лесополосе от отдыхающих красиво налицо,поэтому я против нашествия шашлычников на придомовые территории.
:girl_angel: :bomb:

Вика
Участник форума

13 апр 2016, 23:51

Emil писал(а):
Уважаемые соседи, добрый день!
У меня после прочтения возник вопрос-а из какой деревни большинство из вас сюда приехали? 
Думаю, кто против шашлыков на природе, должны были как минимум приобрести квартиру в Москве где-нибудь в Алых Парусах или обратиться в Донстрой.
Многие вчера только из Провинции в Москву прибыли, а снобизм уже зашкаливает)))
Будьте добрее и проще.
Встретимся на шашлыках.

Добрый вечер (ночь?), Эмиль!
Предположу, что нет на форуме большинства, которое приехало из какой-то одной деревни)) все из разных мест. 
Никто из форумчан не был против шашлыков на природе, если в том самом "природном" месте официально разрешено разведение огня и оно не под окнами многоэтажного дома.
(Алые Паруса после известных событий, мне кажется не очень котируются.кто такие Донстрой даже не знаю. То ли дело - наш застройщик - Мортон!)))))
А что, если человек приезжает в Москву, то через какое-то время снобом становится? Да и при чем тут столица...? Мы же - деревня Путилково!))
Добрее - да! А вот насчёт "проще"... Ну, не знаю... Есть такая поговорка: простота - хуже воровства.

steel88
Участник форума
Благодарил (а): 215 раз

14 апр 2016, 00:15

Согласен с Викой... Если правильно понимать - глупость (недалёкость) хуже воровства. Вообще, тут смысл глубокий у поговорки. Глупость заметишь сразу и будешь плеваться, а если у тебя что-то украли, то поймёшь не сразу и, впоследствии, переживать не так сильно будешь.

В эту среду узрел картину - красноватый на лицо мужик днём жарит шашлык возле 39 корпуса в спортивном костюме с банкой балтики 9 и в шлёпках, в +15... Ехали с коллегой по работе... Поймал себя на мысли, хорошо, что мы не такие...
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 18