Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

Правила форума
Весна покажет - кто где что. Прсьба в этом напряженном разделе относиться друг к другу максимально внимательно и дружелюбно.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 15

tatiana666
Участник форума
TC
Благодарил (а): 1 раз

Шашлыки у домов

09 апр 2016, 18:16

Люди, которые жарят шашлыки прям возле дороги у 14-15-16 корпусов, вы вообще из какой деревни приехали??????
В данный момент жарят пять кучек, в квартире воняет костром!!!!!

У дороги мусор, везде мангалы, вы во что превращаете район??????????????

step
Участник форума
Благодарил (а): 69 раз

Re: Шашлыки у домов

10 апр 2016, 16:08

Вика писал(а):
Сочувствую вам, тяжело видимо пришлось жить с умолешенной беременной... Ну она хоть поправилась? Или такой же и осталась....? А климакс - это не про беременных, это про женщин после 45 (это вам информация в качестве повышения вашей эрудиции)
Фу, Вика, фу!  Какой дурной тон.    Что же с Вами такое?  Какой то вечный раздражитель.  Попейте всё же  таблеточек успокоительных!   
Я уже у Вас спрашивал, есть ли рядом с Вами мужчина. Вы отвечали положительно. Я у Вас спрашивал, живёте ли Вы в Путилково. Вы отвечали отрицательно.  Не понимаю.... Что же Вы так раздражены?  Обострение? Профессиональный провокатор?  Давайте завязывайте!  Нельзя быть вечно всем недовольной, поднимать градус нервозности у себя и добропорядочных читателей Форума. Призывать народ к сомнительным, порой противозаконным методам. Окститесь. в церковь что ль сходите.  Так и прёт из Вас дьявольское.    Зачем человека то оскорбили? О том что такое поведение возможно обусловлено вероятной беременностью - так это про Вас. О проблемах с психикой - это тоже про Вас.  Так вот - это Вам надо поправиться, чтобы не остаться такой же злобной, неудовлетворённой с-...й.        

мастер

10 апр 2016, 16:39

Простите засранца, выскажусь. Если не пытаться найти какашек между строк, написанной Викой, то получается, что человек вежливо и корректно пытается разобраться в том, что происходит и докопаться до сути. Без негатива и проклятий . как мне кажется раздражать может лишь в том случае, если ты сам являешься " шашлычником". С женщинами все же корректней надо общаться. Как мне кажется. Тем более с беременными. Просто достаточно того, что в наших домах живут дети и беременные, люди, сидящие на диетах. И возможно, что запах горелого мяса целый день им не нужен.и травить 5-6 кострами 4 дома, потому, что" запах юности" ну просто скажите: да нам пофиг на вас, и все, дискуссия прекратится. Ещё раз: бывает, что беременных выворачивает от таких запахов, несмотря на " запах юности" . проясню: я запахов почти не чувствую, моей семье они не мешают, но на шашлыки пойду в спец место. И вам бы советовал, но.... у вас де полно причин жарить под носом ... А остальные...пошли на....шопинг. Спасибо от остальных. Это было мнение вашего скандального соседа, быстрей его обсирайте.

мастер

10 апр 2016, 16:42

Виктория, прошу прощения за тех мужчин, которые высказываются некорректно по отношению к вам. Это болезнь интернета, как мне кажется - особо не стесняться в выражениях.

ММА13
Участник форума
Благодарил (а): 25 раз
Шахматка: #09, Сходненская 21

10 апр 2016, 16:48

Вика,искать цитаты это копаться в грязном белье,думаю,вряд ли кто этим будет заниматься. Когда вам неоднократно говорят одно и тоже разные люди и разными словами, стоит преслушаться, а не лезть на ражон и пытаться что то доказать. Зачем вам эти споры и выяснения отношений?? Каждая тема превращается не в решение той самой проблемы, а в выяснения отношений, кто правильно написал, а кто нет... надо быть немного более сдержанно и проявлять уважение к любому мнению. А по поводу проблем, уже писалось много раз, что чесать языками на форуме и что то делать это разные вещи. И обычно, кто трещит на форуме, в жизни не прикладываем ни малейшого усилия для решения какой то проблемы.

мастер

10 апр 2016, 16:55

Ребята, а если лес загорится, что будем делать? Кричать, что пожарные- редиски не смогли быстро потушить и он сгорел?

ММА13
Участник форума

10 апр 2016, 16:58

Мастер,куда вас понесло? При чем тут лес вообще?? Речь идёт о шашлыках у подъезда.. тут как раз и говорят, что идите в лес дымите и жгите..

ММА13
Участник форума

10 апр 2016, 17:15

Вика писал(а):
MMA13: Нет уж, позвольте, Вы сеЙчас сдаёте заднюю) Видимо, Вы перечитали мои посты и поняли, что ничего такого, в чем Вы меня обвиняете от меня не исходит. Когда люди приписывают мне то, чего я не совершала и ещё пытаются обвинять в этом (да ещё и в резкой форме) -  я прислушиваться не буду.
И то что Вы пишите в последнем предложении "обычно" на самом деле как раз не так. За себя скажу точно: и на форуме "потрещу" и в жизни проблемы решаю.
Вот что-что, а перечитывать ваши посты уж точно не собирался. Есть сложившейся мнение за последнюю неделю и этого достаточно. Мне не важно кто и что тут будет думать, форум он и нужен для потрещать, просто каждый день выискивать все новые "проблемы" района вы не имкореняете их, а просто даёте шанс высказаться нескольким людям по этому вопросу. А кого-то переубеждать и переспаривать я уж точно не буду, мы даже не знакомы,чтобы я мог кому то свое мнение навязывать...

step
Участник форума

10 апр 2016, 17:22

Вика писал(а):
Step, что-то долго Вы ищете подкрепление Вашим голословным обвинениям в мой адрес.

А кто размещал фотографии сожжённых машин в качестве примера как надо бороться с неправильно припаркованными машинами? Тут же включила заднюю - не то хотела, не то вы увидели..  Экстремизм - удел ущербных.   

step
Участник форума

10 апр 2016, 17:39

Не живя в Путилково...  Отмывает какашки....  своими руками.  Подвиг.  А у нас, живущих в Путилково - гувернантки наверное обувь отмывают.   Обхохочешься.

step
Участник форума

10 апр 2016, 17:48

Что Вы так нервничаете?  Админ на то и админ, он вправе  и виселицу разместить...    

ММА13
Участник форума

10 апр 2016, 17:49

Слишком много чести столько внимания уделять вам и так черезчур много вам написано, но вы все неуспокоитесь. Форум это место, где люди делятся мнением, а не доказывают свою правоту...

step
Участник форума

10 апр 2016, 17:53

Вика писал(а):
Ну так и что тогда некоторые нервничают на эту тему до состояния перехода на личности и оскорблений..? Протерли руки салфеткой и поразмыслили. 
Вот! Молодец! Наконец дошла!   Не надо было оскорблять RomanX.   Переходите границы дозволенного. В эпиграфе к теме на это специально указывается.   Вот и Вам говорят, после того как СВОИМИ РУКАМИ помыли сапожки - протрите руки и чистыми помыслами - дерзайте - меняйте жизнь.   

ПочемучкаМилыйДруг
Участник форума
Благодарил (а): 39 раз

10 апр 2016, 18:21

Добрый вечер!Товарищи,я на форуме недавно,уже и заходить не хочется...Начинают обсуждать какую-нибудь тему,и тут же это обсуждение переходит в плоскость бодания с девушкой Викой(Вика,))) я против Вас ничего не имею,не поймите неправильно,спасибо).Ну не понравился вам её комментарий-пройдите мимо,понравился-поддержите беседу,Вам,Вика,тоже от всей души желаю принять такую же позицию.Ну сил нет читать эти перепалки.И желания.Люди!Не бомбите от нелестных комментариев!Просто игнорируйте!Прошу Вас!Негатива станет меньше!Сама грешу,иногда,бурча здесь,но если кто-то начнёт вступать со мной в злостную полемику-не отвечу.Зачем сотрясать клавиатуру?Всеравно каждый останется при своём.Здесь не решают вопросы,здесь люди в лучшем случае,узнают новости про район,в худшем-просто выплескивают негатив и то,что накипело.Всё.Ну и зачем,спрашивается,так возбуждаться?))))))
:girl_angel: :bomb:

step
Участник форума

10 апр 2016, 18:25

Осталось только заплакать, самый весомый аргумент.  Не надо. Умолкаю. Но в заключение скажу - отсутствие самоконтроля, внутренней культуры и как следствие, -  слабые попытки принизить собеседника, усомниться в  уровне  его образованности, который уж наверняка повыше Вашего будет - вот те аспекты над которыми Вам надо подумать.  
Это всё касается исключительно Вики.

ММА13
Участник форума

10 апр 2016, 18:32

Вика писал(а):
Step и MMA13, вы осознаете, что наговариваете на беременную женщину, обижаете её и за свои слова не отвечаете?
Мужики? Молодцы?
Если бы хотели обидеть, оскорбить или унизить, то давно уже велся бы диалог в другой форме, а вам (и не только вам) высказывают свое мнение, оно вам не нравится, вот, вы и злитесь. Доказать,что я не дурак это быть ещё большим идиотом, по этому,никто вам ничего здесь доказывать не будет, повторюсь, это форум и его цели абсолютно другие..
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 15