Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Весна покажет - кто где что. Прсьба в этом напряженном разделе относиться друг к другу максимально внимательно и дружелюбно.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 18

tatiana666
Участник форума
TC
Благодарил (а): 1 раз

Шашлыки у домов

09 апр 2016, 18:16

Люди, которые жарят шашлыки прям возле дороги у 14-15-16 корпусов, вы вообще из какой деревни приехали??????
В данный момент жарят пять кучек, в квартире воняет костром!!!!!

У дороги мусор, везде мангалы, вы во что превращаете район??????????????

ММА13
Участник форума
Благодарил (а): 25 раз
Шахматка: #09, Сходненская 21

Re: Шашлыки у домов

10 апр 2016, 10:26

Именно так,только не на столько просто. Закрывать глаза на что то совсем плохое не стоит, а на такую вот ерунду можно без проблем. Конечно, если это единственные проблемы в вашей жизни, то вам повезло. Я ни кого не учу, просто высасывание проблемы из пальца это уже даже смешно...

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 603 раза

10 апр 2016, 10:28

Не настолько просто  - это что Вы имеете ввиду?
И где граница ерунды? 

Вика
Участник форума

10 апр 2016, 10:33

Если я сяду на лавочку на детской площадке, закурю, буду пить пиво/ водочку? Это же ничего страшного, верно? Я же никого не убиваю и не обворовываю. Не нравится кому-то? Пойдите на другую площадку. 

cyan1de
Участник форума
Благодарил (а): 27 раз

10 апр 2016, 10:44

Для любителей шашлыков во дворе:
    Запрещено разведение огня и, соответственно - жарка шашлыков, во дворах жилых домов, на детских площадках.Разрешены разведение огня и жарка шашлыков исключительно в специально отведенных для этого местах при следующих условиях: расстояние от жилых зданий – от 50 м. Обязательно наличие емкости с водой либо огнетушителя. Вместо дров – уголь (открытый огонь запрещен), а высота мангала – от 30 см.

Урий
Участник форума
Благодарил (а): 275 раз
Шахматка: #12, Сходненская 13

10 апр 2016, 11:42

Вика - успокойтесь , в "каждой" теме вы всем не довольны , прям уж читать устал как все плохо ...
Смотрел давно какой то научный фильм (не помню название) , так вот , там главная мысль что надо думать всегда о хорошем ...
Например нельзя думать и говорить : "нет войне" , вы таким образом все равно притягиваете к себе войну , а надо думать/ говорить о мире и тогда все будет прекрасно !
Позитива побольше ...

ММА13
Участник форума
Благодарил (а): 25 раз

10 апр 2016, 11:54

Вика писал(а):
И где граница ерунды? 
А стоит ли вступать в дискуссию и что то объяснять? Ведь в любом случае у вас на все видение в негативной форме и с вопросами а как же я буду там жить??что делать?? Бить по клавишам можно было в школе, сейчас же просто создаётся ощущение, что у вас слишком много свободного времени и вам не чем заняться. Посыл мой был лишь в том, что не стоит все воспринимать, как конец света и глобальную проблему, попытайтесь лучше поискать что то хорошее и поделить радостью с другими людьми, возможно, и вам, и мне, и всем остальным будет куда приятнее приезжать домой и обращать внимание на что то более радующее глаз..

RomanX
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

10 апр 2016, 12:00

Вика - успокойтесь , в "каждой" теме вы всем не довольны , прям уж читать устал как все плохо ...
Ничего странного, женщины когда беременны умолешенные, два раза проходили это. Климакс плюс весна,беременных в интернет не надо пускать. Залетела, сразу планшет компьютер запрет!

Урий
Участник форума

10 апр 2016, 12:07

Немного не в тему , но про позитив ...
Я водитель с большим стажем и ленивый очень... На работу на общественном транспорте раз в год езжу , а так , даже за хлебом - на машине ... :(
Короче , отдал машину в сервис , а надо в спорт зал идти тренироваться ...
Идти минут 20-ть , но привык то на машине ... 
Итог : я с большим удовольствием прогулялся туда и обратно , даже на паре лавочек посидел по 5-ть минут любуясь началом весны ! ;)
P.S. И не собачьих какашек , ни алкашей , ни окурков в парке я не видел !  8-)
И не потому что их там не было ... :P

olesyao
Участник форума
Благодарил (а): 325 раз
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

10 апр 2016, 12:31

Очередная тема для холливара на 500 листов до октября, пффф
У нас в Куркино многие во дворах жарят, все убирают за собой, никто не в обиде.

Laluna
Участник форума
Благодарил (а): 74 раза
Шахматка: #13, Сходненская 11

10 апр 2016, 12:42

Урий, плюсую стораз))

Вот вам еще, для позитива
Изображение 

Урий
Участник форума

10 апр 2016, 13:01

:)
Последний раз редактировалось Урий 10 апр 2016, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

10 апр 2016, 13:01

Ну если по теории всемирного заговора: главное чтобы не хаяли, тех кого нельзя хаять )
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

Вика
Участник форума

10 апр 2016, 13:31

RomanX писал(а):
Ничего странного, женщины когда беременны умолешенные, два раза проходили это. Климакс плюс весна,беременных  в интернет не надо пускать. Залетела, сразу планшет компьютер запрет!
Сочувствую вам, тяжело видимо пришлось жить с умолешенной беременной... Ну она хоть поправилась? Или такой же и осталась....? А климакс - это не про беременных, это про женщин после 45 (это вам информация в качестве повышения вашей эрудиции)

Вика
Участник форума

10 апр 2016, 13:33

Урий писал(а):
Смотрел давно какой то научный фильм (не помню название) , так вот , там главная мысль что надо думать всегда о хорошем ...
Например нельзя думать и говорить : "нет войне" , вы таким образом все равно притягиваете к себе войну , а надо думать/ говорить о мире и тогда все будет прекрасно !
Позитива побольше ...
Урий, действительно побольше позитива - что ж вам в каждой теме видится, что я всем недовольна...? 

Вика
Участник форума

10 апр 2016, 13:38

ММА13 писал(а):
Вика писал(а):
И где граница ерунды? 
А стоит ли вступать в дискуссию и что то объяснять? Ведь в любом случае у вас на все видение в негативной форме и с вопросами а как же я буду там жить??что делать?? Бить по клавишам можно было в школе, сейчас же просто создаётся ощущение, что у вас слишком много свободного времени и вам не чем заняться. Посыл мой был лишь в том, что не стоит все воспринимать, как конец света и глобальную проблему, попытайтесь лучше поискать что то хорошее и поделить радостью с другими людьми, возможно, и вам, и мне, и всем остальным будет куда приятнее приезжать домой и обращать внимание на что то более радующее глаз..
Можете не вступать в дискуссию. Ваше право. Но на мой вопрос вы не хотите отвечать, потому что он не удобный для вас. 
Комментарий на тему ваших ощущений по поводу моего свободного времени я пропущу)
Посыл мой тоже лишь в том, что стоит с уважением относиться к окружающим. 
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 18