Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Весна покажет - кто где что. Прсьба в этом напряженном разделе относиться друг к другу максимально внимательно и дружелюбно.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 18

tatiana666
Участник форума
TC
Благодарил (а): 1 раз

Шашлыки у домов

09 апр 2016, 18:16

Люди, которые жарят шашлыки прям возле дороги у 14-15-16 корпусов, вы вообще из какой деревни приехали??????
В данный момент жарят пять кучек, в квартире воняет костром!!!!!

У дороги мусор, везде мангалы, вы во что превращаете район??????????????

Laluna
Участник форума
Благодарил (а): 74 раза
Шахматка: #13, Сходненская 11

Re: Шашлыки у домов

10 апр 2016, 14:29

Смотрю, такая, в окно - народ отдыхает, шашлыки жарит, радуется. 
А тут муж-козел, дети достали и кошка лапами топ-топ-топ. И на душе как-то противно становится.
Дай-ка напишу что-нибудь на форуме, злобное, да приправлю восклицательными знаками.Вдруг полегчает.

ps/ а когда я стану бабкой,  я буду очень злой бабкой, наверное даже куплю ружье.

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 590 раз

10 апр 2016, 14:33

:D это кто такое писал?

ММА13
Участник форума
Благодарил (а): 25 раз
Шахматка: #09, Сходненская 21

10 апр 2016, 15:31

Вика писал(а):
Урий писал(а):
Вика - успокойтесь , в "каждой" теме вы всем не довольны , прям уж читать устал как все плохо ...
Смотрел давно какой то научный фильм (не помню название) , так вот , там главная мысль что надо думать всегда о хорошем ...
Например нельзя думать и говорить : "нет войне" , вы таким образом все равно притягиваете к себе войну , а надо думать/ говорить о мире и тогда все будет прекрасно !
Позитива побольше ...
Урий, действительно побольше позитива - что ж вам в каждой теме видится, что я всем недовольна...? 
Наверное,когда многим так кажется, то это озночает, что уже не кажется...

Вика
Участник форума

10 апр 2016, 15:56

Ой, Вы сейчас встаёте на скользкую дорожку, когда пишите "многим кажется". 
Знаете такую пословицу "когда кажется - креститься надо"? 
Вот попробуйте этим заняться и перечитайте мои (именно мои) посты. Жду цитат, где я "всем" недовольна. Прям что б было написано примерно следующее "меня так раздражает, мне так не нравится, так достали, задолбали" и т.п.
Но давайте сразу договоримся, что быть недовольным тем, что и так нельзя делать по закону - это логично.

step
Участник форума
Благодарил (а): 63 раза

10 апр 2016, 16:08

Вика писал(а):
Сочувствую вам, тяжело видимо пришлось жить с умолешенной беременной... Ну она хоть поправилась? Или такой же и осталась....? А климакс - это не про беременных, это про женщин после 45 (это вам информация в качестве повышения вашей эрудиции)
Фу, Вика, фу!  Какой дурной тон.    Что же с Вами такое?  Какой то вечный раздражитель.  Попейте всё же  таблеточек успокоительных!   
Я уже у Вас спрашивал, есть ли рядом с Вами мужчина. Вы отвечали положительно. Я у Вас спрашивал, живёте ли Вы в Путилково. Вы отвечали отрицательно.  Не понимаю.... Что же Вы так раздражены?  Обострение? Профессиональный провокатор?  Давайте завязывайте!  Нельзя быть вечно всем недовольной, поднимать градус нервозности у себя и добропорядочных читателей Форума. Призывать народ к сомнительным, порой противозаконным методам. Окститесь. в церковь что ль сходите.  Так и прёт из Вас дьявольское.    Зачем человека то оскорбили? О том что такое поведение возможно обусловлено вероятной беременностью - так это про Вас. О проблемах с психикой - это тоже про Вас.  Так вот - это Вам надо поправиться, чтобы не остаться такой же злобной, неудовлетворённой с-...й.        

Вика
Участник форума

10 апр 2016, 16:13

Step, взаимно :)
Цитаты, пожалуйста, где я оскорбляю человека ("ты - такой-то") и призываю всех на противозаконности ( " все за мной делать то-то и то-то противозаконное")

Вика
Участник форума

10 апр 2016, 16:37

RomanX писал(а):
Ничего странного, женщины когда беременны умолешенные, два раза проходили это. Климакс плюс весна,беременных  в интернет не надо пускать. Залетела, сразу планшет компьютер запрет!
Step, что-то долго Вы ищете подкрепление Вашим голословным обвинениям в мой адрес.
А вот Вам выше цитата пользователя, которого я якобы оскорбила. Он пишет, что два раза  "проходил" женщину, которая в "положении" была умолешенной. Причём помимо своего личного примера, ещё и всем беременным разом диагноз поставил. Я вежливо посочувствовала и спросила все ли теперь хорошо или все ещё болеет. 

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 459 раз

10 апр 2016, 16:39

Простите засранца, выскажусь. Если не пытаться найти какашек между строк, написанной Викой, то получается, что человек вежливо и корректно пытается разобраться в том, что происходит и докопаться до сути. Без негатива и проклятий . как мне кажется раздражать может лишь в том случае, если ты сам являешься " шашлычником". С женщинами все же корректней надо общаться. Как мне кажется. Тем более с беременными. Просто достаточно того, что в наших домах живут дети и беременные, люди, сидящие на диетах. И возможно, что запах горелого мяса целый день им не нужен.и травить 5-6 кострами 4 дома, потому, что" запах юности" ну просто скажите: да нам пофиг на вас, и все, дискуссия прекратится. Ещё раз: бывает, что беременных выворачивает от таких запахов, несмотря на " запах юности" . проясню: я запахов почти не чувствую, моей семье они не мешают, но на шашлыки пойду в спец место. И вам бы советовал, но.... у вас де полно причин жарить под носом ... А остальные...пошли на....шопинг. Спасибо от остальных. Это было мнение вашего скандального соседа, быстрей его обсирайте.

мастер
Участник форума

10 апр 2016, 16:42

Виктория, прошу прощения за тех мужчин, которые высказываются некорректно по отношению к вам. Это болезнь интернета, как мне кажется - особо не стесняться в выражениях.

ММА13
Участник форума

10 апр 2016, 16:48

Вика,искать цитаты это копаться в грязном белье,думаю,вряд ли кто этим будет заниматься. Когда вам неоднократно говорят одно и тоже разные люди и разными словами, стоит преслушаться, а не лезть на ражон и пытаться что то доказать. Зачем вам эти споры и выяснения отношений?? Каждая тема превращается не в решение той самой проблемы, а в выяснения отношений, кто правильно написал, а кто нет... надо быть немного более сдержанно и проявлять уважение к любому мнению. А по поводу проблем, уже писалось много раз, что чесать языками на форуме и что то делать это разные вещи. И обычно, кто трещит на форуме, в жизни не прикладываем ни малейшого усилия для решения какой то проблемы.

мастер
Участник форума

10 апр 2016, 16:55

Ребята, а если лес загорится, что будем делать? Кричать, что пожарные- редиски не смогли быстро потушить и он сгорел?

ММА13
Участник форума

10 апр 2016, 16:58

Мастер,куда вас понесло? При чем тут лес вообще?? Речь идёт о шашлыках у подъезда.. тут как раз и говорят, что идите в лес дымите и жгите..

Вика
Участник форума

10 апр 2016, 17:03

MMA13: Нет уж, позвольте, Вы сеЙчас сдаёте заднюю) Видимо, Вы перечитали мои посты и поняли, что ничего такого, в чем Вы меня обвиняете от меня не исходит. Когда люди приписывают мне то, чего я не совершала и ещё пытаются обвинять в этом (да ещё и в резкой форме) -  я прислушиваться не буду.
И то что Вы пишите в последнем предложении "обычно" на самом деле как раз не так. За себя скажу точно: и на форуме "потрещу" и в жизни проблемы решаю.

Вика
Участник форума

10 апр 2016, 17:10

ММА13 писал(а):
Мастер,куда вас понесло? При чем тут лес вообще?? Речь идёт о шашлыках у подъезда.. тут как раз и говорят, что идите в лес дымите и жгите..
Говорят идти на пикниковые точки.
Я даже ссылку и адреса нашла, что бы люди знали, где можно культурно отдохнуть в нормальном месте, предусмотренном для этого администрацией лесопарка.
И что в ответ я сегодня читаю....? Как я "всем" надоела недовольствами и какая я с....ка?

ММА13
Участник форума

10 апр 2016, 17:15

Вика писал(а):
MMA13: Нет уж, позвольте, Вы сеЙчас сдаёте заднюю) Видимо, Вы перечитали мои посты и поняли, что ничего такого, в чем Вы меня обвиняете от меня не исходит. Когда люди приписывают мне то, чего я не совершала и ещё пытаются обвинять в этом (да ещё и в резкой форме) -  я прислушиваться не буду.
И то что Вы пишите в последнем предложении "обычно" на самом деле как раз не так. За себя скажу точно: и на форуме "потрещу" и в жизни проблемы решаю.
Вот что-что, а перечитывать ваши посты уж точно не собирался. Есть сложившейся мнение за последнюю неделю и этого достаточно. Мне не важно кто и что тут будет думать, форум он и нужен для потрещать, просто каждый день выискивать все новые "проблемы" района вы не имкореняете их, а просто даёте шанс высказаться нескольким людям по этому вопросу. А кого-то переубеждать и переспаривать я уж точно не буду, мы даже не знакомы,чтобы я мог кому то свое мнение навязывать...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 18