Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Весна покажет - кто где что. Прсьба в этом напряженном разделе относиться друг к другу максимально внимательно и дружелюбно.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 18

tatiana666
Участник форума
TC
Благодарил (а): 1 раз

Шашлыки у домов

09 апр 2016, 18:16

Люди, которые жарят шашлыки прям возле дороги у 14-15-16 корпусов, вы вообще из какой деревни приехали??????
В данный момент жарят пять кучек, в квартире воняет костром!!!!!

У дороги мусор, везде мангалы, вы во что превращаете район??????????????

step
Участник форума
Благодарил (а): 63 раза

Re: Шашлыки у домов

10 апр 2016, 17:22

Вика писал(а):
Step, что-то долго Вы ищете подкрепление Вашим голословным обвинениям в мой адрес.

А кто размещал фотографии сожжённых машин в качестве примера как надо бороться с неправильно припаркованными машинами? Тут же включила заднюю - не то хотела, не то вы увидели..  Экстремизм - удел ущербных.   

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 593 раза

10 апр 2016, 17:36

ММА13: Извините, я не могу с Вами общаться в полной мере, так как Вы не хотите убедиться в том, что то, в чем Вы меня обвиняете имело место быть или это все таки фантазии. И Вы продолжаете обвинять меня в том, чего не было. Так вот, уважаемый, "выискиваниями проблем" я не занимаюсь. Я предлагаю пути решения, общаюсь с людьми, высказываю свое мнение и привожу в пример нормативно-правовую базу, которая также поможет решать сложившиеся проблемы и рассудит споры о том, что правильно, а что - нет.
Если уж так "зацепила" тема какашек на ручке двери машины, то я не виновата, что у некоторых мужчин такая слабая нервная система, раз они почти падают в обморок только при одной мысли, что регулярный нарушитель правил парковки, может немножко вляпаться. 
Дальше нервным не читать, а то не дай Бог что случится- я опять виновата: 
я не раз отмывала детские сапожки от какашек, которые неожиданно периодически обнаруживаются в дворовой песочнице своими руками.

step
Участник форума

10 апр 2016, 17:39

Не живя в Путилково...  Отмывает какашки....  своими руками.  Подвиг.  А у нас, живущих в Путилково - гувернантки наверное обувь отмывают.   Обхохочешься.

Вика
Участник форума

10 апр 2016, 17:42

step писал(а):
Вика писал(а):
Step, что-то долго Вы ищете подкрепление Вашим голословным обвинениям в мой адрес.

А кто размещал фотографии сожжённых машин в качестве примера как надо бороться с неправильно припаркованными машинами? Тут же включила заднюю - не то хотела, не то вы увидели..  Экстремизм - удел ущербных.   
Это была одна фотография. В теме "парковка на газонах". Обсуждали, как можно газоны уберечь. Там была синяя покрышка в качестве бюджетного ограждения газона и сожженная машина на фоне её. И моя подпись "бюджетный вариант". Каждый понимает фото в меру своих страхов. И я давала пояснения фото сразу после публикации.
Админ видео выкладывал как машину обливали горючим и сжигали, что-то тогда админу никто слова не сказал. 
Ещё ко мне вопросы есть? Пожалуйста, я - вся внимание.

Вика
Участник форума

10 апр 2016, 17:45

step писал(а):
Не живя в Путилково...  Отмывает какашки....  своими руками.  Подвиг.  А у нас, живущих в Путилково - гувернантки наверное обувь отмывают.   Обхохочешься.
Ну так и что тогда некоторые нервничают на эту тему до состояния перехода на личности и оскорблений..? Протерли руки салфеткой и поразмыслили. 

step
Участник форума

10 апр 2016, 17:48

Что Вы так нервничаете?  Админ на то и админ, он вправе  и виселицу разместить...    

ММА13
Участник форума
Благодарил (а): 25 раз
Шахматка: #09, Сходненская 21

10 апр 2016, 17:49

Слишком много чести столько внимания уделять вам и так черезчур много вам написано, но вы все неуспокоитесь. Форум это место, где люди делятся мнением, а не доказывают свою правоту...

step
Участник форума

10 апр 2016, 17:53

Вика писал(а):
Ну так и что тогда некоторые нервничают на эту тему до состояния перехода на личности и оскорблений..? Протерли руки салфеткой и поразмыслили. 
Вот! Молодец! Наконец дошла!   Не надо было оскорблять RomanX.   Переходите границы дозволенного. В эпиграфе к теме на это специально указывается.   Вот и Вам говорят, после того как СВОИМИ РУКАМИ помыли сапожки - протрите руки и чистыми помыслами - дерзайте - меняйте жизнь.   

Вика
Участник форума

10 апр 2016, 18:05

Step, Вы что-то все о своём и о своём. Проблем с обучаемостью в школе не было? А то я Вам пишу, объясняю максимально доступным языком, а Вы все про как е-то оскорбления и границы дозволенного.
И Вам мой взаимный совет - влажные салфетки - хорошая вещь. Всегда выручат, в случае чего  ;)

Вика
Участник форума

10 апр 2016, 18:06

ММА13 писал(а):
Слишком много чести столько внимания уделять вам и так черезчур много вам написано, но вы все неуспокоитесь. Форум это место, где люди делятся мнением, а не доказывают свою правоту...
Да ладно? Надо же.... Ой, не знала. Где ж Вы раньше были с такими умопомрачающими заключениями?))

Вика
Участник форума

10 апр 2016, 18:08

Step и MMA13, вы осознаете, что наговариваете на беременную женщину, обижаете её и за свои слова не отвечаете?
Мужики? Молодцы?

ПочемучкаМилыйДруг
Участник форума
Благодарил (а): 47 раз

10 апр 2016, 18:21

Добрый вечер!Товарищи,я на форуме недавно,уже и заходить не хочется...Начинают обсуждать какую-нибудь тему,и тут же это обсуждение переходит в плоскость бодания с девушкой Викой(Вика,))) я против Вас ничего не имею,не поймите неправильно,спасибо).Ну не понравился вам её комментарий-пройдите мимо,понравился-поддержите беседу,Вам,Вика,тоже от всей души желаю принять такую же позицию.Ну сил нет читать эти перепалки.И желания.Люди!Не бомбите от нелестных комментариев!Просто игнорируйте!Прошу Вас!Негатива станет меньше!Сама грешу,иногда,бурча здесь,но если кто-то начнёт вступать со мной в злостную полемику-не отвечу.Зачем сотрясать клавиатуру?Всеравно каждый останется при своём.Здесь не решают вопросы,здесь люди в лучшем случае,узнают новости про район,в худшем-просто выплескивают негатив и то,что накипело.Всё.Ну и зачем,спрашивается,так возбуждаться?))))))
:girl_angel: :bomb:

step
Участник форума

10 апр 2016, 18:25

Осталось только заплакать, самый весомый аргумент.  Не надо. Умолкаю. Но в заключение скажу - отсутствие самоконтроля, внутренней культуры и как следствие, -  слабые попытки принизить собеседника, усомниться в  уровне  его образованности, который уж наверняка повыше Вашего будет - вот те аспекты над которыми Вам надо подумать.  
Это всё касается исключительно Вики.

Вика
Участник форума

10 апр 2016, 18:28

Взаимно, Step. Каждое Ваше слово - взаимно. 

ММА13
Участник форума
Благодарил (а): 25 раз
Шахматка: #09, Сходненская 21

10 апр 2016, 18:32

Вика писал(а):
Step и MMA13, вы осознаете, что наговариваете на беременную женщину, обижаете её и за свои слова не отвечаете?
Мужики? Молодцы?
Если бы хотели обидеть, оскорбить или унизить, то давно уже велся бы диалог в другой форме, а вам (и не только вам) высказывают свое мнение, оно вам не нравится, вот, вы и злитесь. Доказать,что я не дурак это быть ещё большим идиотом, по этому,никто вам ничего здесь доказывать не будет, повторюсь, это форум и его цели абсолютно другие..
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 18