Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

nataly
Участник форума
Благодарил (а): 4 раза
Шахматка: #36, 70-Летия Победы 1

Re: Газонные ограждения к35

27 апр 2016, 19:07

А в чем проблема с придомовой территорией? Кустики посажены, травка вся причесана...все чисто и аккуратно. Люди, конечно, все разные...очень жаль, что вы живете в новой квартире и вам все не нравиться и тут уж УК не причем...

bo89
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

27 апр 2016, 20:58

nataly писал(а):
А в чем проблема с придомовой территорией? Кустики посажены, травка вся причесана...все чисто и аккуратно. Люди, конечно, все разные...очень жаль, что вы живете в новой квартире и вам все не нравиться и тут уж УК не причем...

Пока у меня нет претензий к придомовой территории, зимой были.

step
Участник форума
Благодарил (а): 63 раза

27 апр 2016, 21:01

Фу, какая гадость!  Сама то кто? Зачем обзываться то?    Нельзя, походя, переносить свою нелюбовь к Управляющей компании на конкретного человека! Вы же не знаете его. Ну не нравится Вам его высказывания - не читайте, поставьте в "недруги".  Чего хамить то? Не хорошо.

Сан Саныч
Участник форума
Благодарил (а): 349 раз

27 апр 2016, 21:14

Тише, тише друзья не ругаемся и не обзываемся, хорошо ))

bo89
Участник форума

27 апр 2016, 21:31

step писал(а):
Фу, какая гадость!  Сама то кто? Зачем обзываться то?    Нельзя, походя, переносить свою нелюбовь к Управляющей компании на конкретного человека! Вы же не знаете его. Ну не нравится Вам его высказывания - не читайте, поставьте в "недруги".  Чего хамить то? Не хорошо.

Кто обзывался?!И в мыслях не было)
Этот товарищ в каждой теме защитник обиженной и обездоленной УК.

Vikt0r
Участник форума
TC
Благодарил (а): 107 раз
Шахматка: #35, Спасо-Тушинский 9

27 апр 2016, 21:52

В УК был получен ответ, что в мае начинается ограждение газонов. Столбики на тротуаре пока не планируются.
Осталось дождаться выполнения обещаний УК.
Проконтролировать, чтобы эти решетки монтировались максимально приближённо к плану пожелания жителей. Например аналог ограждений, как это сделал "Сытый Папа" не подойдёт.

Я думаю, что вопрос газонов начал решаться с подачи жителей. Это к вопросу о инициативе.

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 459 раз

27 апр 2016, 21:53

Я и вас защищать буду, если вас не заслуженно кто- либо будет обижать. Ни разу УК не защищаю. Наоборот хочется защитить форумчан от негатива ненужного. Вы конкретное сделайте что- либо. Пользу конкретную отлично вы принесите району, хоть какую- нибудь и расскажите о ней. Я первый вас " расцелую". Но пока кроме негатива ничего.....это все, на что вы способны? Печалька...
У вас раньше не другой ник был на форуме? Чего- то стесняетесь? Тёмное прошлое?

мастер
Участник форума

27 апр 2016, 22:01

Vikt0r писал(а):
В УК был получен ответ, что в мае начинается ограждение газонов. Столбики на тротуаре пока не планируются.
Осталось дождаться выполнения обещаний УК.
Проконтролировать, чтобы эти решетки монтировались максимально приближённо к плану пожелания жителей. Например аналог ограждений, как это сделал "Сытый Папа" не подойдёт.

Я думаю, что вопрос газонов начал решаться с подачи жителей. Это к вопросу о инициативе.
Возможно просто у УК появились основания потратить на это деньги. Пипа обращения жителей или жалобы в администрацию.....
Вы вот даже эту тему возьмите: человек взял и проявил инициативу, нарисовал схему. Тут же нашёлся человек, который все это обкакл, типа зачем все это надо, да платить за это кто должен и т.п. а кедь просто рисунок пока только появился. А как только все это в жизнь притвориться, вообще бумажки начнёт строить в плане: помогите, хулиганы пенсии лишают. Это все так легко кажется, пока ты не в шкуре того, кого ругаешь
Последний раз редактировалось мастер 27 апр 2016, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Vikt0r
Участник форума
TC
Благодарил (а): 107 раз
Шахматка: #35, Спасо-Тушинский 9

27 апр 2016, 22:03

Это как-никак инструменты давления :)))))

мастер
Участник форума

27 апр 2016, 22:09

Ну давайте так считать...

мастер
Участник форума

27 апр 2016, 22:12

step писал(а):
Сдаётся мне, это моя старая знакомая из 36 корпуса с надписью на борту машины" дебил" , которая типа сбежала с форума в утренний туман.

bo89
Участник форума

27 апр 2016, 22:31

Похоже у кого-то мания величия...
Мужчина, не выдавайте желаемое за действительное.

мастер
Участник форума

27 апр 2016, 22:54

У меня только мания преследования, манию величия я уже вылечил. Теперь я не Наполеон, а простой хозяин вселенной.

step
Участник форума
Благодарил (а): 63 раза

28 апр 2016, 06:19

bo89 писал(а):
Похоже у кого-то мания величия...
Мужчина, не выдавайте желаемое за действительное.
Да, Мастер, и меня терзают смутные сомнения, что это та самая барышня, которую пришлось назвать "злобной, неудовлетворённой с... ". (не подумайте чего плохого, -Соседушкой).  Такого эпитета она заслужила после очередного провокаторского выпада и хамского комментария в адрес РусланаХ.   
А так конечно, и стиль изложения, слог, - оч.сильно похоже.  Реинкарнация, однако    :twisted:

bo89
Участник форума

28 апр 2016, 07:00

Господа, а Вы собственно имеете ли непосредственные отношение к 35 корпусу, рассматриваются только варианты владения имуществом в Данном доме на правах собственности или аренды или только потявкиваете из-за угла, пытаясь вывести на эмоции?!