Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A3

Модератор: Модераторы

ПочемучкаМилыйДруг
Участник форума
TC
Благодарил (а): 47 раз

Re: Детские деревни.Сбор средств.Развод?

14 апр 2016, 20:46

С КИПЯТИЛЬНИКАМИ?Расскажите!
:girl_angel: :bomb:

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз

15 апр 2016, 00:02

терзают смутные сомнения что в армии не все побывали и слово бульбулятор ни о чем не говорит ?! это и есть "кипятильник" которым лохов разводят ..много букафф писать загугли 

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

Re: Детские деревни.Сбор средств.

15 апр 2016, 00:05

Круж писал(а):
Разводить! Надо взять счет и пробить! Это тоже самое про поверку счетчиков.Мне позвонили и говорят у вас скоро поверка,а я говорю рад за вас сообщите мне номер счетчика,а женщина вы что не поняли у вас поверка,если не сделать,то штраф.а я все на своем номер счетчика и все тут! В итоге на том конце провода бросили трубку!)
Можно пригласить для замены, назвав не существующий номер квартиры или дома. Пущай поищуть....

Поночка
Участник форума
Благодарил (а): 240 раз

15 апр 2016, 09:48

ПочемучкаМилыйДруг писал(а):
Добрый вечер.Сегодня к нам в дверь постучала девушка с предложением подключить автоплатеж с наших карт в помощь детям.На содержание проекта Детские деревни sos.Ничего об этом не слышала.Но как-то странно мне,обязательная фиксированная сумма ежемесячно будет списываться с наших карт...Мы довольно часто посильно помогаем деткам,в том числе посредством смс ДОБРО,но что-то меня немного покоробила эта обязательная фиксированная выплата...
В интернете информация разная,есть мнения о разводе и тд...Вотбщем,мы взяли паузу,но девушка очень настойчиво интересовалась,когда ей зайти в следующий раз,так как подключить платёж можно только через неё и вообще,все наши соседи активно помогают,так что "чего думать-то?"...
Ох.Муж говорит,успокойся,ты каждые полгода мешки одежды в церковь отвозишь,и много другого,а мне и не удобно,что мысли у меня такие,но мне привычнее что ли,другие способы благотворительности.
Вообщем,не кидайте тапками,если кто в курсе,расскажите ваш опыт с этим проектом,может у друзей?Я так понимаю эти волонтёры будут ходить по нашему району ещё долго.Информация любого характера будет полезна.Спасибо)
Такой сбор действительно существует, и очень много можно об этом почитать в интернете. уже пару лет помогаю таким образом. но девушка вам должна показать свое удостоверение и пр. реквизиты, что она имеет отношение именно к ним, дать телефон этой организации где вы можете позвонить и уточнить, что она там работает (у нас во всяком случае так было)  Мы впервые о них узнали когда в день защиты детей были в парке у цирка на Цветном бульваре, там молодые люди довольно подробно все рассказывали и объясняли. 
В детском мире, что в Меге Химках очень часто тоже стоят волонтеры, и все подробно рассказывают про эти деревни.
вот ссылка на их сайт 
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>