Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8

Bazuza
Участник форума
Благодарил (а): 29 раз
Шахматка: #13, Сходненская 11

Re: Покупатели студий в 12 корпусе

18 апр 2016, 13:27

Lok писал(а):
Bazuza писал(а):
. вон в 34 корпусе клопы живут. 
Вы на наших клопов уже планы имеете? :-) они в неволе и в стеснённых условиях не будут жить.... им места много надо... Вы к тараканам лучше присмотритесь... :-)
я ж не со зла))
а тараканам тоже место необходимо) таракану не нужно за жилье платить, будет жить где ему хорошо и спрашивать не будет (пока тапком не прилетит :lol:)

Alex5
Участник форума
Благодарил (а): 49 раз

18 апр 2016, 15:13

По мне, какая-то странная тема.  Предлагаю  закрыть ее поскорее и убрать куда-нибудь подальше. 
В студиях будут жить обычные люди, такие-же как и вы и все кто купил квартиры в соседних корпусах.
Вы хотите межнациональную рознь разжечь и морально самоукрепиться, что вам  повезло собрать денег на первоначальный взнос чуть больше?

Кто-то писал про открытую дверь в студию  по ночам с музыкантами внутри, я пожалуй к вам тоже присоединюсь, если не против ;)

dafin
Участник форума
Благодарил (а): 93 раза

18 апр 2016, 15:34

Если уж решили снова поднять эту тему.Повторю свой пост из забаненых..
Кто покупает студию?
1.Молодые люди,студенты,которым родители наскребли на студию,дабы отселить "детину" в отдельное жилье.
2.Молодые пары,пока без детей,студенты.С милым рай и в шалаше.
3.Разведенки у которых после всех бракоразводных процессов,денег хватило только на студию.Все лучше чем в комуналку. 
4 Старики и старушки. Которым внуки наскребли на студию.Чтобы отселить их и полностью занять их двушку в Тушино.
5.Люди  всех возрастов у которых нет денег на однушку, но которые не хотят брать ипотеку,тк думают что ипотека при 15-17% годовых это наглая обдираловка при которой клиент платит каждые 10 лет ипотеки +150% к стоимости квартиры,т.е. еще сумму на  полторы квартиры. Они думают что лучше накопить и поменять с доплатой,чем влезать в ипотеку.
6.На  разъезд. Сложная комбинация разъезда или обмена большой квартиры на маленькие+студия.
7.Инвестиции в недвижимость.

Laluna
Участник форума
Благодарил (а): 76 раз

18 апр 2016, 16:10

А в студии ли дело? 
Студия та-же квартира. И человек купивший студию уже отважнее человека, ее не купившую)) 
А если хочется кого-то разложить по социальным ступеням представьте как относится к путилковцам человек, скажем, купивший лофт о 300 квадратах в "Соколином гнезде".
Наверное смотрит на нас и думает  "вот оно гетто подмосковное. Там живут неудачники, которые не умеют делать бизнес. Фу." И ему совершенно неважно сколько у вас комнат, две-три или пять)
Так что давайте относиться с пониманием и уважением к хозяевам любых квадратных метров в Путилково :)

Bazuza
Участник форума
Благодарил (а): 29 раз

18 апр 2016, 17:00

что-то вы слишком серьезно к эту относитесь.  
2млн. за жил площадь это совсем не мало и кто боится что  всякие маргиналы будут покупать эти студии очень ошибается.

Зося
Участник форума
Благодарил (а): 71 раз

18 апр 2016, 17:11

Laluna писал(а):
А в студии ли дело? 
Студия та-же квартира. И человек купивший студию уже отважнее человека, ее не купившую)) 
А если хочется кого-то разложить по социальным ступеням представьте как относится к путилковцам человек, скажем, купивший лофт о 300 квадратах в "Соколином гнезде".
Наверное смотрит на нас и думает  "вот оно гетто подмосковное. Там живут неудачники, которые не умеют делать бизнес. Фу." И ему совершенно неважно сколько у вас комнат, две-три или пять)
Так что давайте относиться с пониманием и уважением к хозяевам любых квадратных метров в Путилково :)
Конечно, так и будем относиться, по-другому никак. А кто относиться так не будет - мы не будем с тем дружить и не пустим на шашлыки и в музыкальную квартиру! :D

NataliKashkan
Участник форума
Благодарил (а): 25 раз
Шахматка: #12, Сходненская 13

18 апр 2016, 17:20

Я, например, приезжая. В моей провинции 3-х комнатная квартира (около 60 кв.м) стоит чуть дороже этой студии. Для меня это серьезный шаг, даже эта студия. Так сложились обстоятельства, что мне пришлось приехать именно сюда. На первый взнос пришлось подкопить и взять ипотеку. Каждый с чего-то начинает и я не собираюсь останавливаться. Такой вариант, как жить в своей квартире, нежели снимать меня устраивает больше. Тем более взять ипотеку не так уж и легко, нужно пройти 7 кругов ада  :twisted:. Рада, что все получилось. Побывала на объекте и уже посмотрела готовые студии, супер!!! Со мной вместе их тоже смотрели нормальные и адекватные люди. И я вам скажу, я всем довольна, я - счастливый человек!!!! Можно иметь небольшую квартиру, но много тепла в ней. Всем добра!!!! ;)

miha73
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

18 апр 2016, 17:35

Те кто поднимает тему по поводу большого количества неадекватов в студиях, на мой взгляд, сами не вполне адекватны. По сути они пытаются выстроить градацию людей по принципу наличия/отсутствия денег, что конечно же полный бред. Почему-то сразу приходит на ум фраза: "Можно вытащить человека из деревни, но деревню из человека не вытащить" (надеюсь понятно, что речь не о деревне как таковой, а в том числе о том, что у человека может быть полно денег, но если в голове пусто, то это уже не лечится).
Последний раз редактировалось miha73 18 апр 2016, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Зося
Участник форума

18 апр 2016, 17:37

Да конечно, в студиях будут жить люди еще нормальней нормальных. Все будет хорошо. Почему-то людям всегда хочется думать о плохом больше, чем о хорошем. А мысли, между прочим, материализуются. Поэтому давайте относиться друг к другу с уважением - всего лишь! Я полностью согласна с miha73.
Последний раз редактировалось Зося 18 апр 2016, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

18 апр 2016, 17:38

Вот, вот, все ближе подходим... Сейчас "рванет" ..
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Зося
Участник форума

18 апр 2016, 17:39

А... Алекс, добрый вечер. А я то думаю, куда Вы подевались..  :D Да не, не рванет, уже давно все прорвало... так .. просто уже танцы у воронки! :D

Алекс
Участник форума

18 апр 2016, 17:43

Зося, ща подолью маслица...  ;)

А мне непонятно - кто покупает трешки (!) в ипотеку (!!) в Путилково (!!!)...
Бред же..!!
Молодая семья, поженились, залетели..
Что делать? Ну конечно, трешку в ипотеку взять!! Типа, "инвестиции в семью", ага..  :lol:
Ипотека на 20 лет. Дети никогда не узнают, что такое отдых на море, и даже что такое пионерлагерь (или как там он сейчас?).
К моменту выплаты ипотеки дети как раз вырастут и начнут орать, мол, мама и папа - а где мы теперь с нашими молодыми женами/мужьями будем жить??
Ой, давайте трешку менять, за которую за 20 лет 20 миллионов (вместо 10-и студий, на минуточку) выплатили - и в новые ипотеки влезать - детям же жить где-то отдельно надо  :cry:

Классно!! Вот это, я понимаю - ЖИЗНЬ!!!!
Что??? Студию за 2 ляма купить?? Не-е-ет..! Это для лимиты.. Мы лучше трешку в ипотеку!!!!

Зося
Участник форума

18 апр 2016, 17:54

8-)

The Babadook
Участник форума
Шахматка: #12, Сходненская 13

18 апр 2016, 18:37

Я купил студию(конечно с ипотекой), мне 26 лет, работаю в хорошей компании, у меня нет жены/девушки, детей. Не сижу у мамы с папой на шее, чем очень горжусь. Считаю, что покупка студии лучше чем аренда. Держу себя за адекватную личность.

Алекс
Участник форума

18 апр 2016, 18:54

Вот, мне кажется, самый крутой ответ!!
Babadook, так держать!! Только девушку лучше все ж заведите! Ну или хотя бы жену..  ;)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8