Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8

mozga
Участник форума
Благодарил (а): 14 раз
Шахматка: #12, Сходненская 13 #23, Спасо-Тушинский 8

Re: Покупатели студий в 12 корпусе

18 апр 2016, 19:33

Всем доброго времени суток! Я как бы не маргинал. Я - адвокат 20 лет и   больше ничего не умею. Живу с мужем в коммунальной квартире около двух лет. Вы не представляете, как я ХОЧУ СВОЮ кухню!!! Хотели купить студию, но одобрили ипотеку  чуть больше и купили однокомнатную квартиру. Всем приезжим или не приезжим, покупающим студии - респект!!!! Дом будет наполнен целеустремленными, достойными людьми, которые думают и делают что-то. Очень много клиентов, которые обращаются за помощью  - коренные москвичи. А знаете как они приобретают жилье? Ждут десятилетиями подачки от города в виде предоставления жилья за счет государства.  Живут в стесненных условиях и ждут, ждут, ругаются с соседями, дерутся с родными, но ничего не делают  - считают, что должны что-то от кого то получить - забрать  у папы с мамой, у государства, но не делают ничего сами.  Соседи, 12,13 корпуса - мы ВАМ очень рады!!!!

Ingener7776
Участник форума
TC

18 апр 2016, 20:19

Товарищи соседи))), не ожидал такой бурной реакции и такого количества ответов на заданную мною тему, если кого то обидел своим вопросом, то прошу прощения. Никакой подоплеки в заданный мною изначально вопрос я не вкладывал, просто есть спортивный интерес касательно людей приобретающих именно небольшие студии. Сам будущий владелец одной из студий в этом доме, чему безмерно рад, полностью согласен с прозвучавшим выше мнением, что это будет дом с целеустремленными и интересными людьми, готовых на совершение каких то действий, а не просто плывущими по течению. Сам я полностью самодостаточный человек 27 лет, руководитель строительства в крупной европейской компании, буду жить один, всего всегда добивался сам!!!
Посему всем соседям счастья и добра, а так же удачного завершения строительства.
P.S. Так как я карьерный инженер строитель, могу ответить по теме строительства на интересующие вопросы)))

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

18 апр 2016, 20:25

Мне кажется или тему в срач превращают сами жители 12 корпуса? Ясен перец, что покупают те, у кого не хватило денег на побольше или не было необходимости в побольше. Но комплекс- то откуда? Вы что кому- то что- то должны? Почитаешь, так думаешь, что зависть какая- то есть к обладателям " побольше" . давайте все же уважать друг друга, даже людей с не малогабаритами. Не забывайте, что мы- соседи, а значит в одной лодке.

Tёna@
Участник форума
Благодарил (а): 37 раз
Шахматка: #12, Сходненская 13

18 апр 2016, 20:32

Пошел замес.
Где там квартира та с музыкантами? Возьмете певицу в штат?

olesyao
Участник форума
Благодарил (а): 325 раз
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

18 апр 2016, 20:42

Про собак, которые возвращаются домой сытые и довольные вообще порвало. А вообще спасибо вам огромное, Лиля, повеселили. По всем форумным халиварам прошлись, забыли только написать, что паркуетесь вы как приличные люди на газоне, перекрыв вход в подъезд, а потом карабкаетесь домой перелезая через машину, так как ведете спортивный образ жизни. И соседям тоже немного спорта не помешает))))

Зося
Участник форума
Благодарил (а): 71 раз

18 апр 2016, 20:43

Певица имеется.. ресторанный стаж 10 лет!:) Если что, будем дуэтом петь, так сказать сестры Зайцевы!

Зося
Участник форума

18 апр 2016, 20:47

Вот по всему и выходит, что студийцы, самые адекватные и веселые люди!!!

olesyao
Участник форума
Благодарил (а): 325 раз
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

18 апр 2016, 20:54

Мы (не студийцы) тоже веселые и тоже поем и даже бухать можем, в музыкальную студию ж тоже надо кого-то в гости звать)

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

18 апр 2016, 21:29

Могу присоединиться со всеми своими шестью перфораторами.

Veter
Участник форума
Благодарил (а): 18 раз

18 апр 2016, 21:32

mozga писал(а):
Всем доброго времени суток! Я как бы не маргинал. Я - адвокат 20 лет и   больше ничего не умею. Живу с мужем в коммунальной квартире около двух лет. Вы не представляете, как я ХОЧУ СВОЮ кухню!!! Хотели купить студию, но одобрили ипотеку  чуть больше и купили однокомнатную квартиру. Всем приезжим или не приезжим, покупающим студии - респект!!!! Дом будет наполнен целеустремленными, достойными людьми, которые думают и делают что-то. Очень много клиентов, которые обращаются за помощью  - коренные москвичи. А знаете как они приобретают жилье? Ждут десятилетиями подачки от города в виде предоставления жилья за счет государства.  Живут в стесненных условиях и ждут, ждут, ругаются с соседями, дерутся с родными, но ничего не делают  - считают, что должны что-то от кого то получить - забрать  у папы с мамой, у государства, но не делают ничего сами.  Соседи, 12,13 корпуса - мы ВАМ очень рады!!!!
Спасибо за веселый рассказ - настроение подняли! Хохотал до слез :lol:
Такое впечатление, что вы сами с трудом верите в то, о чем пишите))

Tёna@
Участник форума
Благодарил (а): 37 раз

18 апр 2016, 21:45

Зося писал(а):
Певица имеется.. ресторанный стаж 10 лет!:) Если что, будем дуэтом петь, так сказать сестры Зайцевы!
Ну супер дуэт. Певица со стажем ресторанным 10 лет и певица за рулем примерно с тем же стажем. "приходи. Будем спиваться вместе"

Dmitry S.
Участник форума
Благодарил (а): 47 раз

18 апр 2016, 21:58

Странная ветка для обсуждения. Быдло что он быдло и купил студию- здесь не напишет. Напоминает аутотренинг "Мы хорошие и полноценные". 
Все остальные корпуса уже обсудили, смирились и успокоились что не будет здесь общежития гастарбайтеров, паркующих свои тазы в соседних дворах )) 

P.S. Но коли такая пьянка - вот мой портрет: планировал купить студию, но потянул в итого однушку, Путилково привлекло наличием маленьких площадей (мне больше пока не надо), расположение относительно текущей работы и близость леса, два высших образования, (плюс два у родителей):)в Москве живу 25 лет, веду здоровый образ жизни (в студии проблема найти места для сноуборда и велика), ....., но к шабашу с певицами присоединюсь с удовольствием. Как говориться -"Если безобразие нельзя прекратить - его надо возглавить!" :) 
Последний раз редактировалось Dmitry S. 18 апр 2016, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

andrey9494
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

18 апр 2016, 22:05

Всем привет! Мне 33, смотрел разные варианты у Мортона. Сначала думал купить полноценную однушку в Нахабино, а потом все же решил ближе к Москве, но студию. По деньгам выходит примерно одно и тоже. В квартире планирую жить сам. Брал в ипотеку, сейчас снимаю комнату в Москве. Но своя студия в ближнем подмосковье лучше чем съемная комната в Москве, я считаю)

milkin
Участник форума
Благодарил (а): 124 раза
Шахматка: #13, Сходненская 11

19 апр 2016, 00:24

Если надо будет, то у меня старший на балалайке может подыграть, а мелкий - на кастрюлях))) свое жилье - есть свое жилье, какая разница студия или нет, когда человеку всегда есть куда вернуться...

Зося
Участник форума

19 апр 2016, 10:36

Вау.. Вот же класс! Тема перетекает плавно в музыкальную :D Это супер! Музыканты - это мое! Я дирижер по первому образованию, значит хор сколочу на раз-два. С балалайками, кастрюлями, пианинами, гитарами и прочей гремяще-стукающей аппаратурой - могу себе представить, если вся эта команда соберется! :D Так и вижу прям название - Ансамбль песни и пляски "Мортонград-сити" Путилковского района!!!!!! :D :lol:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8