Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модераторы: leks-alt, One, Модераторы

Сан Саныч
Участник форума
Благодарил (а): 349 раз

Re: Хулиганство!

11 май 2016, 17:15

Дэн ну я бы записку написал с просьбой не ставить подобным образом машину (я пишу их периодически и о чудо владельцы машин меня слышат).

ММА13
Участник форума
Благодарил (а): 25 раз
Шахматка: #09, Сходненская 21

11 май 2016, 17:16

блик писал(а):
Если бы деревья сажали на проезжей части я бы ничего не имел против машин на газонах.
А вообще знаете ли на этом глобусе так уж повелось что машины на асфальте, а деревья на газонах, если вас это не устраивает (а тем более бесит) поищите себе другой глобус.
На газонах?? Прям около подъезда?? Впервые слышу.. цветочки какие-нибудь или маленькие растений, это да, но деревья, которые через дцать лет будут загораживать окна, вход и просто осенью сорить около подъездо, это и бесит.. ничем не лучше машины..

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

11 май 2016, 17:16

Сан Саныч писал(а):
Да и сугубо по житейски - тот кто принес вред, свою карму подпортил, ведь нельзя забывать, что все может тебе вернутся, тебе или твоим близким, за твои деяния в прошлом...
Сан Саныч:я думаю что если этот "товарисч" в следущий раз прежде чем впереть своё корыто на тротуар вспомнит эту знатную дырку  и припаркутся где положено, это будет + ему в карму, а мамочки с колясками которые смогут свободно пройти по тротуару принесут много + товарищу как ты говориш "не отягащённому интелектом"

ММА13
Участник форума

11 май 2016, 17:18

Какие мамочки с колясками?? В основном, все паркуются не по правилам ночью, с утра уже почти все дворы пустые, хватит нести чушь уже.. или все после 12 ночи прям начинают вылазеть и как давай выгуливать детей своих, а тум сука машины стоят,мешаются...

блик
Модератор

11 май 2016, 17:21

Сан Саныч писал(а):
Дэн ну я бы записку написал с просьбой не ставить подобным образом машину (я пишу их периодически и о чудо владельцы машин меня слышат).
может быть, но если её положить на капот и кирпичйм придавить, "чтоб ветром не сдуло" поверь оно доходчивей получается 

блик
Модератор

11 май 2016, 17:27

ММА13 писал(а):
Какие мамочки с колясками?? В основном, все паркуются не по правилам ночью, с утра уже почти все дворы пустые, хватит нести чушь уже.. или все после 12 ночи прям начинают вылазеть и как давай выгуливать детей своих, а тум сука машины стоят,мешаются...
во первых что-то я заметил что на фото глубокая ночь, но зато на нём хорошо видно что на этом тротуаре не одна пострадавшая машина
во вторых правила парковки действуют круглосуточно включая выходные и праздники

Так что действительно хватит нести чуш, идите учить ППД

Сан Саныч
Участник форума
Благодарил (а): 349 раз

11 май 2016, 17:27

Ну что тут сказать, у каждого свой метод убеждения...

DDU
Участник форума
Благодарил (а): 112 раз

11 май 2016, 17:30

Не перенести ли тему в парковку на газонах?

ММА13
Участник форума

11 май 2016, 17:33

блик писал(а):
ММА13 писал(а):
во первых что-то я заметил что на фото глубокая ночь, но зато на нём хорошо видно что на этом тротуаре не одна пострадавшая машина
во вторых правила парковки действуют круглосуточно включая выходные и праздники

Так что действительно хватит нести чуш, идите учить ППД

Я сказал про мамочек, вы мне про ПДД (наверна это имелось ввиду). Каждый любые слова трактует так, как ему удобно.. я вам про хрен, вы мне про редьку.. и тд и тп и весь этот форум построем именно на таких вот "разговорах"...

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 461 раз

11 май 2016, 17:34

ММА13 писал(а):
у меня на этом тротуаре чуть ребёнка не задавили. я детей утром в садик  вёл, дети на самокатах, одна дочка вперёд уехала немного, а тут водитель, который припарковался под 90 градусов к машине на фото стал поперёк тротуара назад сдавать. и вбок он посмотреть не может, машины припаркованные мешают.  вот и     расскажите мне о листьях у подъезда....                                                                          

блик
Модератор

11 май 2016, 17:34

ММА13 писал(а):
На газонах?? Прям около подъезда?? Впервые слышу.. цветочки какие-нибудь или маленькие растений, это да, но деревья, которые через дцать лет будут загораживать окна, вход и просто осенью сорить около подъездо, это и бесит.. ничем не лучше машины..
вот тут не могу не согласится, деревья вообще в край оборзели - листьями сорят  :D
а если серьёзно покажите мне где это деревья мешают подъезду, фото в студию

ММА13
Участник форума

11 май 2016, 17:46

Пока эти деревья только посадили, но когда они подрастут ситуация будет именно такой, проходил уже это неоднократно, пока их не спилят наконец то, ходишь, как в лесу.. ладно, от темы далеко ушли...

ММА13
Участник форума

11 май 2016, 17:51

мастер писал(а):
ММА13 писал(а):
у меня на этом тротуаре чуть ребёнка не задавили. я детей утром в садик  вёл, дети на самокатах, одна дочка вперёд уехала немного, а тут водитель, который припарковался под 90 градусов к машине на фото стал поперёк тротуара назад сдавать. и вбок он посмотреть не может, машины припаркованные мешают.  вот и     расскажите мне о листьях у подъезда....                                                                          
Когда же вы уже поймёте, что я не поддерживаю людей, которые так паркуются, я сам ищу постоянно место для парковки по правилам,только по причине того,что как раз эти правила и пытаюсь соблюдать всегда, а не потому что я такой хороший и думаю об окружающих,все мы думаем только о себе всегда, просто это не должно преносить вред другим,лишь этот посыл у меня был..

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 461 раз

11 май 2016, 17:57

да я не против, но у подъезда всегда стоит чья-то машина. практически круглосуточно. я уже и на дерево согласен, лишь бы не мешало ничего из подъезда выходить и заходитбь. я уже про разгрузку-погрузку не говорю.

ММА13
Участник форума

11 май 2016, 18:00

Это не моя, честно))