Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

AlmiraR
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз

Re: Будьте осторожны! Белые такси Hyundai solaris

07 июн 2016, 15:22

Я ездила второй раз в Кабардино-Балкарию ( Нальчик, нарткала, чегемские водопады и др.) на машине за рулем , и не заметила такого поведения. Есть те кто нарушает, и не нарушает , как и у нас. У нас в пробке за городом по обочинам ездят много народа разной национальности и пола, и на встречку выезжают так же...

Алевтина
Участник форума
Благодарил (а): 642 раза

07 июн 2016, 15:24

AlmiraR писал(а):
Я ездила второй раз в Кабардино-Балкарию ( Нальчик, нарткала, чегемские водопады и др.) на машине за рулем , и не заметила такого поведения. Есть те кто нарушает, и не нарушает , как и у нас. У нас в пробке за городом по обочинам ездят много народа разной национальности и пола, и на встречку выезжают так же...
Это потому что все лихачи в Москву укатили за длинным рублем))) Остались там только "тормоза"

Dmitry S.
Участник форума
Благодарил (а): 47 раз
Шахматка: #12, Сходненская 13

08 июн 2016, 09:22

Прошлой весной ехал на наемном микроавтобусе с Приэльбрусья до аэропорта Мин.Вод. Жребий выпал сесть вперед. Было страшно (( 

Skovorun
Участник форума
Благодарил (а): 13 раз

02 июл 2016, 19:33

Сан Саныч писал(а):
Сегодня ехал на солярисе от метро, штат сотрудников поменялся. Ребята с Кабардино-Балкарии говорят уехали. С кем мы ехали адекватный водитель (славянин), обычный классический стиль вождения. Поговорив с ним, он мне сказал, что они будут поднимать репутацию своей фирмы перевозчика т.к., молодежь которая уехала домой подпортила ее. Я попросил водителя передать его начальству, что бы он (начальник), зашел на форум, почитал что написано тут о поездках на его такси. Даже в газете о них написали (но инфа правда с форума взята), газету я попросил водителя передать их начальству. Маршрут просто самый удобный до метро. За качество прошу прощения, чуть позже фото получше выложу.

Изображение

Часть этих временно уехавших ребят перешли на 1085 маршрут. Соответственно стиль их вождения никуда не делся.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7