Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

elleon2005
Участник форума
TC
Благодарил (а): 54 раза

Продам щенка йорка 3,5 мес

12 май 2016, 17:30

Продается щенок йоркширского терьера,девочка,21.01.2016- Дата рождения. Девочка очень забавная,ласковая,веселая-отлично прыгает с детками,несмотря что во взрослом возрасте она будет всего 2200-2300,сейчас у нее крепкий костяк,упитанная девчонка )))) Не хрупкая. Папа 1600,мама 2300 весит. Окрас будет рыжая мордочка и лапки,и темная сталь плащик по спинке.Зубки ножницы прикус  6 на 6-все как должно быть. Щенок здоров,активен. По документам ветпаспорт и щенячка-потом можно поменять на родословную РКФ.Кушает щенок пока натуралку-гречка рис,курица,говядина индейка сердечки+овощи вареные лук морковь, творог,яблочко-кушает за порцию где-то 1,5-2 ст.л. 3 р.в день.Без проблем можно постепенно перевести на сухой корм,заменяя 1 кормление натуралки на сушку. Очень важно что девочка знает пеленку и ходит на нее в туалет .НО! Пока она не привыкнет к  новому дому пеленка должна быть в поле ее зрения, она по нюху на нее идет.Если щенок бегает по всей квартире то лучше на время положить по пеленочке в каждой комнате.Она умница,очень редко ходит мимо,и то если по большому делу промахи иногда. Прививки сделаны до года!Уже пройден карантин и можно с ней ходить гулять. От блох и глистов обработана от клещей лучше докупить либо спрей либо ошейник специальный. По стоимости. Отдам ее за 18 000 р.-без приданного, а с приданным-шампуни,расческа,штучки для гигиены,миска,вольер 6 секций,за 20 000 р.  Покупали собачку у заводчицы во-первых дети просили,во-вторых самой интересно было-йорки всегда очень милые создания, но увы,я поняла что собака это совсем не мое….я слишком придирчива к чистоте и поняла что мне приятны больше кошки,пусть они даже не такие ласкуши и хвостики у хозяина.Да,она прикольная,она ласкушка,но тк весь уход за ней на мне а не на детях,то я поняла что мне это не надо. Очень хотелось бы найти любящих собак людей,которые будут добросовестно любить собачку и заботиться о ней.Фото есть на барахолке в путилково и по запросу пришлю фото.

Просмотр собачки в кор.28 Спасо-Тушинский бульвар д.5  6 подъезд.