Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12

Урий
Участник форума
TC
Благодарил (а): 277 раз
Шахматка: #12, Сходненская 13

Путилково - лучший район !

12 май 2016, 23:24

А я считаю , что Путилково очень хороший район и по расположению и по контингенту который там собирается жить !
Читая форум , ни раз уже ловил себя на мысли , что с тем или и иным человеком я с удовольствием бы познакомился и пообщался бы ...
Вот вам всем  :P
P.S. Тапками не кидать - я человек нивидимка ! 8-)

ЛенаElena
Участник форума
Благодарил (а): 143 раза
Шахматка: #37, Сходненская 33

Re: Путилково - лучший район !

12 май 2016, 23:35

Вот вам всем!!! А то придумали быдло не быдло! Не быдло- лучший!!!

ЛенаElena
Участник форума
Благодарил (а): 143 раза
Шахматка: #37, Сходненская 33

12 май 2016, 23:59

А ещё давайте прям тут писать про добрые дела в нашем районе- докажем что лучший))) у меня уже два добрых дела было- пару дней назад молодой человек, мне помог огромную упаковку от холодильника до мусорки донести, ветер был сильный меня так штормило он прям сзади схватил её и сам отнёс и не спрашивал помочь -не помочь, взял и помог!!! А второе сделал мой сын , хвастать не буду, но оно доброе и полезное для всего этажа!!!

mozga
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

13 май 2016, 00:01

Да, район самый лучший!!! Быдло у меня в соседях по коммуналке в Люблино. Хи.

irina135714
Участник форума
Благодарил (а): 24 раза
Шахматка: #19, Спасо-Тушинский 2

13 май 2016, 00:12

вот это я понимаю))))))))вот это тема, а то прям тоску одну наводит схожая тема))))))и глупо и читать не приятно)))))))а вот нам очень нравится наш будущий дом и район))))лес рядом и вообще совсем не далеко)))а то как мы воспринимаем мир зависит от нас)))))))

irina135714
Участник форума
Благодарил (а): 24 раза

13 май 2016, 00:16

ЧЕМ БОЛЬШЕ В ЧЕЛОВЕКЕ ХОРОШЕГО, ТЕМ МЕНЬШЕ ПЛОХОГО ОН ЗАМЕЧАЕТ В ДРУГИХ)))))))))))))а проблемы есть,но на то она и жизнь, проблемы нужно решать)))

Vow4ik
Участник форума
Благодарил (а): 16 раз
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

13 май 2016, 08:37

Абсолютно согласен. Концентрироваться надо на положительных вещах и искать во всем позитив)))

Константин
Участник форума
Благодарил (а): 178 раз
Шахматка: #16, Сходненская 3

13 май 2016, 09:14

Если про добрые дела...
Даже сради работяг есть хорошие ребята. Я еще когда ремонт делал, мебелью обставлялся, привез поздним вечером детали для шкафа, много коробок. Парень молча мне все помог в лифт занести, я сам не ожидал, спрашиваю, что должен. А он в ответ типа не все требует денег, я просто тебе помог. Мне даже показалось, я его обидел. Короче от денег он отказался, я ему с трудом пакет сока и пачку печения смог вручить. Во как бывает

dron
Участник форума
Благодарил (а): 868 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

13 май 2016, 09:29

Конечно лучший!

Шаговая доступность до Мск., в отличии от других микрорайонов МорДона. Дома строятся активно. Цены на жилье с каждым годом растут как на дрожжах!
Сады, школы, детские площадки, магазины, ТЦ скоро будут строить, дороги расширять... Возникающие проблемы разного рода, рано или поздно будут решаться... Все только будет развиваться и разрастаться. 
Больше будет становиться постоянных жителей и всё наладится. 

И да, вроде в этих краях никаких Садоводов, Черкизонов не предвидится, поэтому быдлу и пр. сброду тут будет не место.
Район будет тихим, спокойным и семейным)

Всем позитива и добра! :)

Inga
Участник форума
Благодарил (а): 135 раз

13 май 2016, 09:39

Всем доброго дня!
Я тоже считаю, что буду жить с огромным количеством замечательных соседей. Часто заглядываю на форум и приятно читать как люди стараются помочь друг другу. Меня ни один из тех, к кому пришлось обратиться за советом не проигнорировал. Очень многими дельными, нужными идеями  и опытом поделились. А не так давно поздно вечером случайно наткнулась на раздел под названием КАДРИЛОВКА, так вообще смеялась до слез, когда перечитывала... столько там позитивных людей с замечательным чувством юмора. Так что кого не устраивает наш район, пусть поедут на Рублевку пообщаться... Там им быстренько объяснят кто кого считает быдлом.

Начинать обсуждать людей нужно с себя! 

ღ♥ღ ღ♥ღ Юлия
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз
Шахматка: #13, Сходненская 11

13 май 2016, 09:43

Доброе утро! какие молодцы все кто идет по жизни с такими мыслями! :) отличная тема! Наш район просто новостройка еще, не все доделано, так бывает со всеми новыми районами, но с каждым годом будет только лучше и лучше! а когда построят последний дом - заживем в уюте))) Район по очень многим параметрам один из лучших. Кстати, по логике его все таки должны присоединить к Москве! В перспективе)))

Зося
Участник форума
Благодарил (а): 31 раз

13 май 2016, 09:45

Ну вот и хорошо! Тема - что надо! Урий, а мы с Вами знакомы, не забыли? Имею ввиду вживую? Кофемашина! :D Мы пока не живем в Путилково, но добрые дела, когда будем жить - уж точно будем делать! Я по жизни добрая! :D

Алевтина

13 май 2016, 10:36

Хочу и я поделиться своими впечатлениями о жизни в нашем районе. Идет пятый месяц нашего тут житья-бытья. И ощущения в большей своей части только положительные, радостные! Радует чистый просторный подъезд (у нас угловая секция и холл с окнами на этаже, светло и уютно, планируем "фикус" в кадке поселить). Консьержка наша приколистка, по-человечески поговорить можно о том - о сем, аккуратистка и, вообще, приятно с ней здороваться каждый раз. Из окна радует море леса и небо! Красиво, изредка глянешь в окно и настроение поднимается! И слышно как птицы там поют, а вечерами соловьи!
Во дворе великолепнейшая солнечная детская площадка, так много малышни на ней тусит. Есть турники и уличные тренажеры для взрослых. Деревья распустились - прижились почти все! Магазин в 16 корпусе "роскошный"! Ассортимент приличный и люди приветливые в нем работают. 
Мортон не наврал- сделали въезд в район!!!! Уже асфальтируют, как и обещали в мае! УК за дворами следит, убираются - мусора не вижу!, газоны берегут. По заявкам ( были проблемы с отоплением, горячей воддой, застревали в лифте) быстро реагируют. Всегда вежливы.
Транспорт, ну не все сразу, и даже уже нравится ехать через деревню - домики, сады - ляпота!
Все здесь будет великолепно! Район большой, все наладится, если что-то пока не клеится.

StanSmit
Участник форума
Благодарил (а): 182 раза
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

13 май 2016, 11:06

Так есть тема:" Путилково-лучший район!" и "Путилково- быдло район!"
Пойду создам тему :"Путилково-лучший район для быдло!" :D :D

Алевтина

13 май 2016, 12:07

StanSmit писал(а):
Так есть тема:" Путилково-лучший район!" и "Путилково- быдло район!"
Пойду создам тему :"Путилково-лучший район для быдло!" :D :D
Вспоминается фраза из анекдота легендарного Вовочки : " а я буду "гуаном", и весь ваш праздник "обос...у"    :cry:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12