Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

RomanX
Участник форума
TC
Благодарил (а): 1 раз

Цензура мнений и удаление сообщений

16 май 2016, 10:15

Админ, кто удалил мою тему про быдло? Это сделал ты или тот пьяный модератор в пьяном угаре все удалил? Если ты, то на каком основании пошла такая цензура мнений и с удалением сообщений исподтишка? Если говорить про цензуру может посмотришь что правила форума нихрена не работают и займешься этим а не удалением нормальных тем с обсуждениями. Тут писали что ты вроде левый и не в Путилково живешь даже, что сделал ты для района кроме того что рубишь бабосики с рекламы?
Займись пересмотром модерирования и правилами, посмотри на примере других форумов

vadim165
Участник форума
Благодарил (а): 75 раз

Re: Цензура мнений и удаление сообщений

16 май 2016, 10:19

+100... Админ, почему удаляются сообщения? Вообще странная ситуация, мудаки и быдло есть, а слов таких нет (запрещены) ... Чью психику вы тут боитесь травмировать?

Алина
Участник форума
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: #38, Сходненская 31

16 май 2016, 10:27

А кому нужна была эта тема? Удалили - и хорошо. Свобода мнения должна быть , и цензура мнения ТОЖЕ. Если 99% читателей негативно на Вашу тему откликнулись и посчитали ее неуместной и оскорбительной , то ей не место на этом форуме. Если бы сформулировали свою тему в более уважительных выражениях, то ее бы оставили. 

admin
Администратор
Благодарил (а): 163 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

16 май 2016, 10:53

Часть сообщений ушла в секретный уровень, если ваших там нет - значит "пьяный модератор" удалил.

далее тезисно

- гав гав на меня не надо, и выглядит смешно и автора не красит,  всем понятно это от того, что по существу, сказать нечего...
- если меня попросит кто-то, типа... "Уважемый админ, Верните пожалуйста быдло назад..." я пожалуй подумаю что делать, 99% что не верну
- мне кажется, тот кто удалил сам прийдет и расскажет что случилось с темой, не сама же она пристерлилась?
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке

Сан Саныч
Участник форума
Благодарил (а): 349 раз

16 май 2016, 11:52

RomanX вашу тему удалил я. Объясню почему. За время существования форума было много прецедентов, которые притягивали людей, посредством создания подобных тем, подобной вашей, это некая клоака. Поэтому таким темам тут на форуме не место. 

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 459 раз

16 май 2016, 16:04

Роман, думаю, что я понимаю о чем вы хотели сказать в той теме. Хочу вам посоветовать общаться больше с позитивными соседями, коих можно найти в телеграмме в группе вашего дома, у вас , если вы активно будете участвовать в жизни дома, как мне кажется, будет более позитивное отношение к району. Мы вот, например цветы посадили, не передаваемые позитивные впечатления от общения с соседями я получил. Улыбка при встрече обеспечена. По теме- поверьте моему скандальному опыту: пусть лучше полностью удалят тему, чем порежут так, что себя не узнаешь. Дурацкое резюме: идите туда, где светло и не будете сидеть в темноте. Простите, сказал как мог........
Все наши нынешние поступки формируют среду нашего нового района- его карму, если хотите. Давайте все же по стараемся..

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

16 май 2016, 16:15

Очень смешно выглядит, что РоманХ еще и бузит по поводу удаления его темы  :D
Роман, вы в целом за справедливость или выборочно? Полагаю, что "в целом".
Уверен, что вы также рьяно будете отстаивать право на жизнь темы "Давайте обсудим - быдло ли РоманХ или просто тролль".
Роман, я ни в коем случае не хочу вас оскорбить. Просто приветствую плюрализм мнений и свободу самовыражения  ;)
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 459 раз

16 май 2016, 16:20

Не быдло и не Тролль. А человек, которому за район обидно. Вот и все. Если мы хотим, что бы друг Романа больше и сказать такого не смог по причине отсутствия повода, то оскарбления - это не то, что может нам помочь в этом.

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

16 май 2016, 16:28

Мастер, я лично с Вами полностью согласен. Но давайте послушаем, что скажут остальные жители. Это же вопрос, который имеет право на жизнь. И серьезный вопрос - ведь мы живем рядом с этим человеком..
Кстати, это не мои мысли - я просто другу показал форум - и он вот в таком смысле высказался.
А вы что думаете??
(UP темку еще раз ;))
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Алевтина
Участник форума
Благодарил (а): 637 раз

16 май 2016, 16:42

Алекс писал(а):
Мастер, я лично с Вами полностью согласен. Но давайте послушаем, что скажут остальные жители. Это же вопрос, который имеет право на жизнь. И серьезный вопрос - ведь мы живем рядом с этим человеком..
Кстати, это не мои мысли - я просто другу показал форум - и он вот в таком смысле высказался.
А вы что думаете??
(UP темку еще раз ;))
А мне думается, одно название темы покоробило многих. Что этой темой хотел сказать автор? Любую сотавляющую из нее можно в таком случае вынести в отдельную ветку для обсуждения, а не создавать поле для пустословной брани и не валить все в кучу. Если не нравиться что-то конкретное - озвучь , обсудим.

Зося
Участник форума
Благодарил (а): 69 раз

16 май 2016, 17:59

Лично я - за, что удалили. Противная тема была - мое личное мнение.  Зачем кому-то что-то доказывать, если он так считает - его проблемы, а тема такая не нужна.

Odzi
Участник форума
Благодарил (а): 28 раз
Шахматка: #04, 70-Летия Победы 3

16 май 2016, 18:22

Удалили, и правильно сделали, кто бы это ни был.
Я вообще не понимаю, чем руководствовался уважаемый Роман, создавая такую тему. Я, значит, собираюсь в этом районе жить, а мне тут пишут: как ты думаешь, не быдло ли ты, случаем? Или я должна была эту тему воспринять как: я то, конечно, точно не быдло, а вот все остальные - бог их знает...
Я уж не говорю о том, что посыл в принципе странный: давайте обсудим, мы сами быдло, мы будем жить вместе с быдлом или мой друг не прав? Ерунда какая-то...