Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A3

Модератор: Модераторы

• 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9

ПочемучкаМилыйДруг
Участник форума
Благодарил (а): 47 раз

Re: Очередь в детский сад

05 июл 2016, 17:15

Я тоже часто там крыс вижу
:girl_angel: :bomb:

leks-alt
Участник форума
Благодарил (а): 566 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

05 июл 2016, 20:57

Я так понимаю в Роспотребнадзор (Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека) писать надо: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

OlgaShu
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

06 июл 2016, 16:47

Юлия88 писал(а):
Родители, добрый день. Живу на против действующего детского сада в Мортонграде. Каждый вечер наблюдаю как крысы бегают по детской площадке садика, живут под верандой. Три месяца назад сообщила об этом сотруднику детского сада, результата ноль, как бегали так и бегают. Могу заснять видио.

Снимите и дайте ссылку для скачивания, чтоб я тоже обратилась куда нужно!!! Спасибо Вам!

Юлия88
Участник форума

11 июл 2016, 22:34

OlgaShu, видео сняла, правда плохо видно. Сначала видели только больших, а теперь бегают и маленькие . Как скинуть видео с телефона?

Simushka
Участник форума
Благодарил (а): 87 раз
Шахматка: #13, Сходненская 11

08 авг 2016, 10:18

Подскажите пожалуйста как встать на очередь в детский сад (некогда лазить по форумам в поисках инф-ии)? Если можно поподробнее: куда идти, что нести, где брать? Исходные данные: ребенок прописан в Москве, дом в Путилково еще строится (13 корпус), квартира приобретается НЕ РОДИТЕЛЯМИ, т.е. если нужна справка из УК, дадут ли ее, если квартиру покупают не родители ребенка, а к примеру бабушка, а жить в квартире планирует ребенок.
Помогите разобраться и встать в очередь, пока дом сдадут хоть какая-то надежда на то, что в садик попадем.

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1514 раз
Шахматка: #34, Сходненская 27

08 авг 2016, 11:09

Lok писал(а):
... есть тема про школу и сад, там подробности,
viewtopic.php?t=1253&start=345
ну а вставать на очередь тут -
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>  
С уважением, Анатолий.

Simushka
Участник форума

08 авг 2016, 11:16

Спасибо, часть информации взяла с Вашей ссылки. Осталось понять про справку от УК. Дадите ссылочку где эта фигня находится или ее контакты? ;) можно перед этим поворчать по поводу моей ленности, я не возражаю ))))

Lok
Участник форума

08 авг 2016, 11:23

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>
поиск по словам УК Хаусмастер Путилково :-) , можно даже в Яндексе.... а Вы наверное все же блондинка... :-)
С уважением, Анатолий.

Simushka
Участник форума

08 авг 2016, 11:30

"а Вы наверное все же блондинка... :-)"
возможно Вы будете удивлены, но я - жгучая брюнетка ))) юрист, очень много работы, некогда лазить по веткам форума. Да и не люблю я эти все болталки. Отслеживаю в основном только свежие сообщения, а старые лопатить некогда. Кстати, Ваш сарказм по поводу "блондинок" в некоторой степени поддерживаю - когда единственный раз покрасилась в белый цвет, самой казалось несколько "затормозила" ))) Зато тааак удобно было списывать все сделанные ляпы на "простите блондинку " (кокетливо постреливая глазками))))) и ведь прощали, пока черный цвет не вернула. Так что кто глупее - блондинки или окружающие их - спорный вопрос ;)

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

08 авг 2016, 11:36

Simushka писал(а):
Зато тааак удобно было списывать все сделанные ляпы на "простите блондинку " (кокетливо постреливая глазками))))) и ведь прощали, пока черный цвет не вернула
Хоть и представитель противоположного пола, но могу подтвердить Ваши слова :)
Жена всю жизнь красилась в блондинку (она тоже достаточно успешный руководитель, известный человек в своей отрасли с кучей бизнес-контактов). И тут как-то решила кардинально сменить имидж и перекрасилась в брюнетку. Походила 2 недели - смотрю, опять осветляющую краску из магазина тащит. Спрашиваю - в чем дело? А она - слово в слово, как Вы - блин, да запарилась я, требования зашкаливают, переговоры сплошь жесткие, никто ни на какие уступки не идет и пр. То ли дело. говорит, блондинкой - глазками похлопала - и все растаяли.. мол, ну что с нее взять...;)))))
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Lok
Участник форума

08 авг 2016, 11:59

Simushka писал(а):
некогда лазить по веткам форума.
так не надо лазить, надо грамотно сформулировать вопрос Поисковику и выбрать ответ, ну и вопрос ставить тоже желательно по-другому, не "нет времени"- а "помогите пожалуйста, никак не найду". :-)
С уважением, Анатолий.

dron
Участник форума
Благодарил (а): 586 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

08 авг 2016, 12:00

Тем временем крысиные скачки из дет. сада к корпусам и обратно продолжаются.

Кто-нибудь писал, жаловался?
Что отвечают??

Simushka
Участник форума

08 авг 2016, 13:07

Lok писал(а):
Simushka писал(а):
некогда лазить по веткам форума.
так не надо лазить, надо грамотно сформулировать вопрос Поисковику и выбрать ответ, ну и вопрос ставить тоже желательно по-другому, не "нет времени"- а "помогите пожалуйста, никак не найду". :-)
Что же Вы так озлоблены?! У Вас было полное право проигнорировать мое сообщение, так нет, Вы на него ответили и тут же укусили ;) Спасибо за урок, непременно начну повышать свою квалификацию в составлении запросов в поисковике, дабы не посрамить честь Учителя :) И еще раз спасибо за информацию.
Кстати, если Вы проявите немного внимания, то увидите мое обращение в четком соответствии с Вашими требованиями quote="Simushka"]Подскажите пожалуйста [/quote] см.выше

olesyao
Участник форума
Благодарил (а): 324 раза
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

08 авг 2016, 21:45

Какой кошмар- крысы в детском саду, у меня аж волосы дыбом встали. Детей у меня пока нет, но даже я готова куда надо написать

Lyubashka
Участник форума
Благодарил (а): 21 раз

11 окт 2016, 21:39

Simushka писал(а):
Подскажите пожалуйста как встать на очередь в детский сад (некогда лазить по форумам в поисках инф-ии)? Если можно поподробнее: куда идти, что нести, где брать? Исходные данные: ребенок прописан в Москве, дом в Путилково еще строится (13 корпус), квартира приобретается НЕ РОДИТЕЛЯМИ, т.е. если нужна справка из УК, дадут ли ее, если квартиру покупают не родители ребенка, а к примеру бабушка, а жить в квартире планирует ребенок.
Помогите разобраться и встать в очередь, пока дом сдадут хоть какая-то надежда на то, что в садик попадем.
Та же история. Будем жить в 13 корпусе. Ребенок сентябрь 2012 года. Переживаем, что в садик не попадем. Вы встали в очередь???
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9