Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Весна покажет - кто где что. Прсьба в этом напряженном разделе относиться друг к другу максимально внимательно и дружелюбно.

elena
Участник форума
TC
Благодарил (а): 105 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

корпус 28, выгул собак по газонам

23 май 2016, 12:46

Добрый день ,соседи, снова 2 подъезд у нас отличается ::::::: Соседка с 3 этажа квартира № 103  по газонам выгуливает своих питомцев по газонам. Ничего против животных не имею.Если бы не одно Но.Рядом со скамейкой консьерж высадила цветы ( рассаду приносила я ) и посеяла с семенами.... А эта "любительница собак "  ТАМ ВЫГУЛИВАЕТ СОБАК, они ТАМ ДЕЛАЮТ СВОИ ДЕЛА ,И ЕСТЕСТВЕННО НИКТО ЗА НИМИ НЕ УБИРАЕТ, все цветы растоптали ,нагло игнорирует замечание консьержи , мало того грубит и хамит !!!!!!  ... наверное,Хозяйка квартиры считает если она тут  купила квартиру , и все остальное тоже принадлежит только ей и ее собакам !!!!Давайте,соседи,мимо такого не проходить, тоже делать ей замечания.Возможно ,как то сможем подействовать на нее...

ПочемучкаМилыйДруг
Участник форума
Благодарил (а): 47 раз

Re: корпус 28, выгул собак по газонам

02 сен 2016, 19:16

Не угадали)Номер 3,неожиданно))))
:girl_angel: :bomb:

YTK
Участник форума

Re: корпус 28, выгул собак по газонам

25 ноя 2016, 13:44

elena писал(а):
читала, я про них.Я тоже готова подписаться, если это нужно. ВЧЕРА Мила Борисовна сказала, что будет проситься в другой подъезд.Эта Наташа (хозяйка собак ) постоянно на нее пишет жалобы,т.к она делает ей замечание.Ведут себя нагло : М.Б. рассказывает,что они ночью приезжают и звонят в домофон,что бы та открыла дверь ,а ключи в руках держат. Типа консьерж обязана дверь открывать...  если М.Б. уйдет тоже ничего хорошего, я считаю,что она справляется своими обязанностями....

Ад какой-то. Откуда такие «Княжья» берутся?