Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A3

Модератор: Модераторы

• 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 27

Сан Саныч
Участник форума
Благодарил (а): 349 раз

Re: Больная тема: детсады!!

23 авг 2014, 23:33

Детский садик строят даже вечером.
Фото от 23-го августа

Изображение

Изображение

Ttt
Участник форума
Благодарил (а): 59 раз
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

24 авг 2014, 00:29

Главное, чтобы он был бюджетным, а не частным с оплатой 30 тыщ в месяц. Хотя мне к тому времени будет неактуально))

Сергей Ч.
Участник форума

05 сен 2014, 17:18

В тему о детском саде №17.
Телефон заведующей +7(916)906-0357.

Тема про ожидания и реальность на форуме:
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

Записываться в очередь тут: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

В Куркине частный детский сад на ул. Юровская д.92 к.8 сек.3
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

Джома
Участник форума
Благодарил (а): 141 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

13 окт 2014, 14:32

Расскажу про наш опыт...Прописаны мы и живем в Солнечногорске, соответственно и в очереди стояли по Солнечногорскому району. После приобретения квартиры в Путилково решили встать в очередь уже непосредственно по Красногорскому району. Почитали форум тут, пошерстили инет, позвонили на горячую линию губернатора области, позвнили в УНО Красногорского района...В общем всё сошлось к тому, что ежели у нас будет на руках справка от застройщика, в которой указано где мы купили квартиру - нас возьмут в очередь. Начинается самое интересное:) Чтобы встать в очередь в Красногорском районе, надо сперва выйти из очереди по Солнечногорску. Что мы и сделали. После этого пытаюсь подать заявление на портале госуслуг - ни фига!Звоню опять на горячую линию - там отвечают что ваше прошлое заявление получило статус "Архивное" и чтоб поменять этот статус либо заполняйте форму обратной связи, либо чешите в Красногорск в УНО они в ручную поменяют. Ну решила сперва отправить форму. 2 недели тишины. Позвонила в УНО, объяснила ситуацию что квартиру купили, дом НЕ СДАН, что делать? В ответ услышала опять про справку. Ну ОК. Запросили у нашего менеджера эту справку. В ней прописано что такие-то на основании договора ДДУ купили квартиру по строительному адресу такому-то.Собрались, взяли все документы и поехали в Красногорск. По собственной глупости приехали в неприемный день (пятница). Никто естественно с нами разговаривать не стал. В субботу пришло письмо с портала госуслуг что мол простите-извините раньше не могли исправить теперь можете оформляться. С чувством неописуемой радости все заполнила и через пару дней (среда) поехали опять в УНО. Очередь была приличная. Перед нами человек 15, за нами еще человек 25. В здание запускали по 10 человек, остальные ждали
на улице. В общем прорвались в заветный кабинет :) Там нам сказали- документы мы ваши не примем, справка не такая, давайте регистрацию по нашему району. Я объясняю, что звонили, разговаривали с Татьяной Владимировной(начальник УНО) и что она сказала что справку над такую и ее будет достаточно. В итоге, документы таки взяли, но сказали что прежде поговорят с Татьяной Владимировной и тогда уже решат брать нас или нет. Звоните мол в понедельник, все вам скажем. Приехала домой, решила опять позвонить на губернаторскую линию. Там мне сказали замечательную фразу - ну если начальник вам пойдет на встречу то возьмут, а если не пойдет значит не возьмут. Ну, думаю, зашибись! То есть все зависит от того в каком расположении духа будет начальник УНО. Ладно...Много накатала уже:) Закончилось все тем, что никто мне естественно перезванивать не стал... Первый мой звонок - ой я еще начальника не застала, я вам перезвоню. Через 2 недели набираю снова - ну что, мы вас не можем поставить - либо регистрацию оформляйте, либо ждите когда дому нормальный а не строительный адрес дадут... Вот такая наша история. Ждем теперь НОРМАЛЬНЫЙ :) а не строительный адрес, только б знать еще когда его дадут, а то может уже по поводу школы надо будет суетиться)))))

admin
Администратор
Благодарил (а): 163 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

13 окт 2014, 14:39

имхо может поискать "какую нибудь" регистрацию в Путилково чтобы всетаки встать в очередь?
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке

Джома
Участник форума

13 окт 2014, 14:50

да в том то и дело что не у кого там искать))) в Красногорске из знакомых только барышня которая документы в УНО принимала)))но я у нее спросила не поможет ли а она ПОЧЕМУ ТО отказала))))))))))))))))))))))

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 194 раза

13 окт 2014, 20:18

admin писал(а):
имхо может поискать "какую нибудь" регистрацию в Путилково чтобы всетаки встать в очередь?
Жаловаться надо в вышестоящую инстанцию, а то бюрократов развелось.....
Елена

Джома
Участник форума

13 окт 2014, 20:22

lenok а в какую?..если по той же горячей линии говорят пойдут навстречу - повезло, не пойдут - ничего не поделать... Ребят, а вот почтовые адреса когда будут никто не знает?

lenok
Участник форума

13 окт 2014, 20:58

Посмотрите на сайте <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>. Там руководство указано и телефоны.
Елена

Джома
Участник форума

13 окт 2014, 21:15

Посмотрела...увидела Татьяну Владимировну на фото...симпатичная барышня...только в том то все и дело что по ее отмашке доки наши и не взяли

lenok
Участник форума

14 окт 2014, 18:55

Значит надо смотреть кто у нее руководитель. Она же не президент.
Елена

Kate
Участник форума
Благодарил (а): 62 раза
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

14 окт 2014, 19:51

Может Вас действительно в очередь поставят, когда дому нормальный адрес присвоят? Я бы на Вашем месте восстановилась в очереди в Солнечногорске на всякий случай. А то у нас сегодня одни правила, а завтра другие могу быть.

Ольга84
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: #19, Спасо-Тушинский 2

15 окт 2014, 08:09

Я тоже думаю, что надо восстановиться в очереди в Солнечногорском р-не, а когда выдадут ключи от квартиры, тогда вставать в очередь здесь. Иначе пропутите очередь и там и тут.

Джома
Участник форума

15 окт 2014, 11:44

Девочки, очередь не восстанавливается. Максимум - вставать по новой. Ну будем надеяться присвоение почтового адреса произойдет в ближайшие 6 месяцев...

Сан Саныч
Участник форума
Благодарил (а): 349 раз

19 окт 2014, 16:29

Садик уже огораживают забором, школу и спортивный зал активно строят.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Таджики веселятся: кидаются друг в друга булыжниками для выкладки тротуарных дорожек, поздно щелкнул, сам факт метания не попал в кадр:

Изображение
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 27