Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A3

Модератор: Модераторы

• 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 27

Dfcbkbq
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

Re: Ход строительства корпуса 28 Мортонград Путилково

21 окт 2013, 13:18

Конечно..! А разве нет??

Я конечно понимаю , что в такое практически невозможно поверить, и сейчас произойдет разрыв шаблонов :D
Но все таки НЕТ!!!

Ну вы все равно можете попробовать. Участки же на луне покупают ))))))

_во_Майкл
В отставке
Благодарил (а): 185 раз

21 окт 2013, 13:24

Сомнительно, чтобы кто-то с Красногорска или Москвы возил.
Садики давно не благотворительность, это бизнес. Учитывая их количество на район вряд ли будут проблемы с местами.

Ginka
Участник форума
Благодарил (а): 55 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

21 окт 2013, 13:29

Майкл писал(а):
Сомнительно, чтобы кто-то с Красногорска или Москвы возил.
Садики давно не благотворительность, это бизнес. Учитывая их количество на район вряд ли будут проблемы с местами.
Возил куда? В Мортонград? Это да, крайне маловероятно.

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

21 окт 2013, 14:25

Dfcbkbq писал(а):
Я конечно понимаю , что в такое практически невозможно поверить, и сейчас произойдет разрыв шаблонов :D
Но все таки НЕТ!!!
Ну вы все равно можете попробовать...
Мне в Мортонграде не нужно
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Dfcbkbq
Участник форума

Re: Больная тема: детсады!!

21 окт 2013, 15:56

Мне в Мортонграде не нужно

Ну если вы не обратили внимания , то наверху большими буквами написано: "Форум Мортонград Путилково"
И мы конечно можем тут обсудить проблему детских садов в южном бутово . Но думаю у них и свой форум есть .
А уж пытаться на этом форуме забронировать место в детсаде который никак не относиться к Путилково - это особый талант . :lol: :lol: :lol:

Быстрее признавайтесь, что это вы так тонко глумитесь . А то уже у меня произойдет разрыв шаблонов :D :D :D :D

Поночка
Участник форума
Благодарил (а): 240 раз

21 окт 2013, 15:56

Dfcbkbq писал(а):
Или вы правда верите что достаточно прийти со своим чадом в садик и заявить , что вы "забили" себе место на неофициальном ФОРУМЕ мортонграда , и добрый директор тут же вас примет в свое заведение ???

ну вообще-то об этом никто и не говорил

Dfcbkbq
Участник форума

21 окт 2013, 16:13

ну вообще-то об этом никто и не говорил
Именно об этом и говорили .

Вопрос стоял так: "как мы будем делить места в детсадах и школах?"

И кроме как завести некую электронную очередь , в рамках этого форума , поделить места нельзя.
Если вы знаете другой способ как можно поделить места , в рамках этого форума, то поделитесь обязательно.

Алекс
Участник форума

21 окт 2013, 16:18

Dfcbkbq писал(а):
Ну если вы не обратили внимания , то наверху большими буквами написано: "Форум Мортонград Путилково"
И мы конечно можем тут обсудить проблему детских садов в южном бутово . Но думаю у них и свой форум есть .
А уж пытаться на этом форуме забронировать место в детсаде который никак не относиться к Путилково - это особый талант . :lol: :lol: :lol:
Быстрее признавайтесь, что это вы так тонко глумитесь . А то уже у меня произойдет разрыв шаблонов :D :D :D :D
Если вы не обратили внимание, то у меня на этом форуме раз так в 59,5 побольше сообщений, чем у вас. Я не о том, о чем вы подумали, а о том, что я знаю, что это за форум.
Просто мне показалось, что фраза "Форумчане, как же мы будем делить места в детских садиках?" - это не призыв записываться в электронную очередь и не повод подозревать автора фразы в слабоумии.

Dfcbkbq
Участник форума

21 окт 2013, 16:35

Если вы не обратили внимание, то у меня на этом форуме раз так в 59,5 побольше сообщений, чем у вас. Я не о том, о чем вы подумали, а о том, что я знаю, что это за форум.
Просто мне показалось, что фраза "Форумчане, как же мы будем делить места в детских садиках?" - это не призыв записываться в электронную очередь и не повод подозревать автора фразы в слабоумии.

Ну ладно , я наверное немного перегнул палку . Но согласитесь, когда человек на форуме "Мортонград Путилково" в теме про детсады пишет , что его на самом то деле не интересует садик в Путилково, то это забавно ;)

А то , что в рамках этого форума решить проблему школ и садов не получиться - это с самого начала было понятно . Это все равно что пытаться на форуме решить проблему московских пробок. Обсудить конечно можно , но результат от этого не измениться.

Алекс
Участник форума

21 окт 2013, 16:48

Dfcbkbq писал(а):
Ну ладно , я наверное немного перегнул палку . Но согласитесь, когда человек на форуме "Мортонград Путилково" в теме про детсады пишет , что его на самом то деле не интересует садик в Путилково, то это забавно ;)

А то , что в рамках этого форума решить проблему школ и садов не получиться - это с самого начала было понятно . Это все равно что пытаться на форуме решить проблему московских пробок. Обсудить конечно можно , но результат от этого не измениться.
Вы достаточно вольно трактуете факты. Я не поклонник Жириновского, но у него спросили как-то, кто у него по национальности мать. Он отвечает - русская. А потом спросили, кто по профессии отец. Он говорит - юрист.
А потом СМИ радостно распространяют якобы фразу Жириновского: "У меня мать русская, а отец - юрист".

Так же и здесь. Вы сказали, что я могу попробовать записаться в очередь на форуме Мортонграда в детский садик. Я сказал, что мне в Мортонграде не нужно. А теперь вы пишите, что "...когда человек на форуме "Мортонград Путилково" в теме про детсады пишет , что его на самом то деле не интересует садик в Путилково, то это забавно"

Что касается возможности или невозможности решить на форуме какие-то проблемы, то, пользуясь вашими аргументами, не думаете же вы, что г-н Ручьев реально просматривает наш форум, хватает трубку селектора, и начинает орать: "Так, ребята, почему 28-й заморозили???!!! Срочно достраивать!!! Народ на форуме волнуется!"
Ведь вряд ли же, да? Ну и что ж теперь, форум закрыть, что ли?

Поночка
Участник форума
Благодарил (а): 240 раз

21 окт 2013, 16:55

Алекс писал(а):

полностью согласна, человек был обеспокоен, как же на такое количество детей нашего комплекса всего будут 2 или три садика, а не предлагал сразу же завести тут свою электронную очередь

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз

21 окт 2013, 16:58

народ только не подеритесь :D
мне лично садик какбы не нужен, и я думаю что ни один такой, или вы считаете что все кто купил квартиры поголовно с дошкольниками на руках???
давайте решать проблемы по мере их поступления, а не выдумывать их заранее.

Пока вам надо молится чтоб сад вообще построили, а не воткнули на его месте какойнибудь карандаш как это было в соседнем новокуркино.
Если построять молитесь чтоб там персонал был хоть немного русскоговорящий, а то ваш ребёнок вместо английского освоит киргизский матерный.
А вот потом уже и выдумывайте очереди и всё прочее.

Алекс
Участник форума

21 окт 2013, 17:05

блик, ну что ты... :evil:
дай побухтеть.. :D

Fertaro
Участник форума
Благодарил (а): 11 раз

21 окт 2013, 17:10

Алекс писал(а):
не думаете же вы, что г-н Ручьев реально просматривает наш форум, хватает трубку селектора, и начинает орать: "Так, ребята, почему 28-й заморозили???!!! Срочно достраивать!!! Народ на форуме волнуется!"
Ведь вряд ли же, да? Ну и что ж теперь, форум закрыть, что ли?
Не хочу тебя расстраивать...но именно так он себя в данный момент и ведет...один нехороший товарищ(не будем показывать пальцем), всётаки настучал ему :lol:
Там ещё говорили где-то про проблемы с парковочными местами, предлагаю уже начать делить и их :lol:

Dfcbkbq
Участник форума

21 окт 2013, 17:24

блик писал(а):
народ только не подеритесь :D
мне лично садик какбы не нужен, и я думаю что ни один такой, или вы считаете что все кто купил квартиры поголовно с дошкольниками на руках???
давайте решать проблемы по мере их поступления, а не выдумывать их заранее.

Пока вам надо молится чтоб сад вообще построили, а не воткнули на его месте какойнибудь карандаш как это было в соседнем новокуркино.
Если построять молитесь чтоб там персонал был хоть немного русскоговорящий, а то ваш ребёнок вместо английского освоит киргизский матерный.
А вот потом уже и выдумывайте очереди и всё прочее.

Ну я примерно так и предлагал поступить.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 27