Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 43

admin
Администратор
TC
Благодарил (а): 163 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

Корпус 19 / Получение ключей,

19 июл 2016, 06:15

Получение ключей, акты приема, кадастровый учет, получение права собственности 19 корпус
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке

Maxim S.
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: #30, Спасо-Тушинский 3

Re: Корпус 19 / Получение ключей,

06 сен 2016, 09:36

Друзья, здравствуйте!
подскажите пожалуйста, 25 этажам начали ключи выдавать? Я читал здесь, что им не выдавали в общем порядке..
заранее спасибо.

НиколайКрасиков
Участник форума

06 сен 2016, 11:42

Всем доброго времени суток! Есть у кого-нибудь информация, когда дом поставят на кадастровый учет? На публичной кадастровой карте пусто.

ЛНП
Участник форума
Благодарил (а): 321 раз

06 сен 2016, 11:51

НиколайКрасиков, Мортон озвучивал октябрь-ноябрь... но к их информации надо относиться сами знаете как ... (

GIA
Участник форума
Шахматка: #19, Спасо-Тушинский 2

06 сен 2016, 14:24

Maxim S. писал(а):
Друзья, здравствуйте!
подскажите пожалуйста, 25 этажам начали ключи выдавать? Я читал здесь, что им не выдавали в общем порядке..
заранее спасибо.

По 25 этажам сегодня запись открыли. Я уточнил, сказали, что полностью по всем секциям. Так что звоните

daniil100
Участник форума

07 сен 2016, 00:44

Уважаемые соседи. Сегодня получили ключи. 5 секция 22 этаж. Получилось быстро. Успели и на Королёва и обратно вернуться за ключами. Правда девушка, что нас оформляла в путилково до 17:00, но обещала нас подождать до 18:00. А так бы не успели... Спасибо ей большое. Рекомендую всем делать фото счетчиков или хотя бы переписать показания и их номера. ( вода и свет ). Или проследите чтоб человек, который будет все показывать, их переписал. Потому что их потом спрашивают для оформления квитанции. Конечно можно и без них, но тогда сумма будет примерная. У нас однушка получилось 6000р, потом обещали пересчитать или можно отдельно подъехать сделать перерасчёт... В целом все отлично, но при оформлении договора с УК очень много страниц. Там не только сам договор, но и куча приложений и соглашений. Все нужно заполнять самому (свои реквизиты). Образцы на стенде имеются...

daniil100
Участник форума

07 сен 2016, 00:47

НиколайКрасиков писал(а):
Всем доброго времени суток! Есть у кого-нибудь информация, когда дом поставят на кадастровый учет? На публичной кадастровой карте пусто.
Сегодня при оформлении акта приема-передачи в нем был указан кадастровый номер 50:11:... Дальше не помню. Не догадался переписать. Кто в ближайшие дни пойдёт на подписание могут переписать или сфоткать)))

ЛНП
Участник форума

07 сен 2016, 10:55

daniil100, Я, к сожалению, не сфотографировала АПП, но , кажется, там было написано как-то так "жилой дом ... на земельном участке с кадастровым номером 50:11:..... "... Так что это кадастровый номер земельного участка, а не дома... может быть, эти номера и совпадут при постановке на учет, но это не означает, что дом на учет уже поставлен...

НиколайКрасиков
Участник форума

07 сен 2016, 13:51

Всем, спасибо за информацию!

Vlad_tcm
Участник форума
Благодарил (а): 18 раз

07 сен 2016, 14:09

Кто-нибудь получил подписанные застройщиком АПП? Или располагает какой-либо информацией по этому вопросу?

ЛНП
Участник форума

08 сен 2016, 11:03

irinkamn писал(а):
ЛНП писал(а):
irinkamn, а Вы подписывали допсоглашение на расторжение договора услуг? или всё ограничилось заявлением с реквизитами по их форме?
Нет, только заявление писали на расторжение, бланк которого нам в офисе Мортона дали.

Мое заявление, судя по всему, потеряли... после моих настоятельных требований и неоднократной отправке зарегистрированной копии, после жестких переговоров с менеджерами, мне позвонили и сообщили, что они (юристы) готовят допсоглашение, которое я должна приехать (за 170 км!!!) и подписать. Но ведь это вовсе не обязательный документ при расторжении договора!!!!... Судя по всему, им просто нужна новая дата расторжения договора, чтобы прикрыть длительное неперечисление денег...
Соседи, подскажите, а есть ли еще среди расторгавших договор те, кому деньги перечислили без допсоглашения о расторжении договора возмездного оказания услуг, а только по их "форменному" заявлению с реквизитами? Или только у Ирины так легко всё обошлось?

Evelina23
Участник форума

08 сен 2016, 14:52

Добрый день!
Мне завтра отдадут АПП.

ЛНП
Участник форума

08 сен 2016, 15:10

Evelina23, пожалуйста, после получения на радостях не забудьте про тех, кто ждет вестей на форуме... про даты и т.п. )

Vlad_tcm
Участник форума
Благодарил (а): 18 раз

08 сен 2016, 15:59

Evelina23 писал(а):
Добрый день!
Мне завтра отдадут АПП.
Evelina, напишите, если Вам несложно, поподробнее: когда подписывали? Как узнали о готовности АПП? По какому номеру? Спасибо

Evelina23
Участник форума

08 сен 2016, 17:02

ЛНП писал(а):
Evelina23, пожалуйста, после получения на радостях не забудьте про тех, кто ждет вестей на форуме... про даты и т.п. )
Обязательно!!!!:)

GIA
Участник форума

08 сен 2016, 17:11

daniil100 писал(а):
НиколайКрасиков писал(а):
Сегодня при оформлении акта приема-передачи в нем был указан кадастровый номер 50:11:... Дальше не помню. Не догадался переписать. Кто в ближайшие дни пойдёт на подписание могут переписать или сфоткать)))
Добрый день! Это действительно кадастровый номер земельного участка (50:11:0020408:6779), а не дома.
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 43