Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 43

admin
Администратор
TC
Благодарил (а): 163 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

Корпус 19 / Получение ключей,

19 июл 2016, 06:15

Получение ключей, акты приема, кадастровый учет, получение права собственности 19 корпус
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке

Inga
Участник форума
Благодарил (а): 134 раза
Шахматка: #19, Спасо-Тушинский 2

Re: Корпус 19 / Получение ключей,

16 сен 2016, 23:53

Даша писал(а):
Добрый вечер, дорогие соседи!! Хочу поделится с Вами интересной новостью , сегодня получила АПП, подписывала его 20 июля, акт был составлен на 2 листах, скреплён степлером с уголка(ну как обычно доки крепят ),сегодняшний акт ко мне вернулся на 1 листе(с двух сторон напечатан), дату в шапке заменили на 27 июля, хотя я указывала 20 июля!!!! Вообщем сделали они просто- на мой второй лист просто написали свой текст и дату свою поставили, там даже видно, что след от скоб с правой стороны(хотя обычно всегда с левой) !!!на мой вопрос почему дата изменена, мне никто путного ответа не дал!!!!вот такие дела!!!но в моем случае, они дату продлили на 7 дней(т.е. просрочка увеличится)!!!
Я тоже сегодня получила АПП. История один в один с Дашиной. Не удержалась и спросила у девушки почему Мортон занимается подлогом документов. Мне ответили, что я могу написать жалобу. Решила не буду, возьму неустойкой, раз добровольно мне еще 7 дней прибавили :D

ЛНП
Участник форума
Благодарил (а): 324 раза

16 сен 2016, 23:58

Inga, А у Вас нет сравнения с первоначальным вариантом? ведь для чего-то они это делают?! В подделанной титульной странице всё нормально, Вас всё устраивает?

FedOK
Участник форума

20 сен 2016, 08:50

Вчера общался с кадастровым инженером, документы по нашему корпусу на постановку на кадастровый учет еще не подали...

irinkamn
Участник форума
Благодарил (а): 153 раза

20 сен 2016, 12:32

Просто слов нет... 2,5 мес. не могут бумажки сделать и передать!

GIA
Участник форума

23 сен 2016, 13:42

Добрый день, соседи! Подскажите, как идет отопление сверху-вниз или наоборот? Не могу решить менять ли батареи в квартире на 25 этаже?!

ЕленаТ
Участник форума
Благодарил (а): 11 раз

23 сен 2016, 13:59

По поводу батарей нужно обратиться к местному инженеру, он все подскажет. У нас 3-й этаж, мы меняем батареи.

ЛНП
Участник форума

23 сен 2016, 19:50

Я на прошлой неделе звонила в отдел заселения с требованием вернуть АПП... сказали, что еще очень мало актов подписано, моего еще нет... на что я сказала - сегодня такое-то число ... наш разговор записан на диктофон как подтверждение на эту дату нарушения Мортоном процедуры передачи объекта... На этой неделе мне с этого моего номера дозвониться до отдела заселения не удалось, хотя звонила в разные дни неоднократно....только музыку послушала...))) Сегодня позвонила с другого номера - дозвонилась сразу же... ответ тот же... я опять назвала дату и сказала, что разговор записан... теперь и этот номер, наверно, в черный список внесут...))) ... ну, ничего... у меня еще два номера есть )

ЛНП
Участник форума

27 сен 2016, 13:24

Соседи, а кому нибудь, кроме первой секции, удалось получить подписанные АПП? Может быть, в WhatsApp есть какие-то сведения?

Letisssia
Участник форума
Благодарил (а): 19 раз
Шахматка: #19, Спасо-Тушинский 2 #19, Спасо-Тушинский 2

28 сен 2016, 11:12

Всем привет, подскажите пож-та жители первой секции- подписанные акты о приемке выдают уже? Получали?
Спасибо!!

ЛНП
Участник форума

28 сен 2016, 11:20

Letisssia, я не из первой, но выше писали, что 1 секция уже получает

Inga
Участник форума
Благодарил (а): 134 раза

28 сен 2016, 11:27

Letisssia писал(а):
Всем привет, подскажите пож-та жители первой секции- подписанные акты о приемке выдают уже? Получали?
Спасибо!!
1 секции уже где-то третью неделю как начали выдавать АПП. Я получила ключи 20 июля, АПП получила 16 сентября. Причем записывалась более чем за неделю в очередь.

Letisssia
Участник форума
Благодарил (а): 19 раз
Шахматка: #19, Спасо-Тушинский 2 #19, Спасо-Тушинский 2

28 сен 2016, 11:31

Inga, спасибо, записалась только что на получение аж на 7 октября.

fedor68
Участник форума
Благодарил (а): 58 раз
Шахматка: #26, 70-Летия Победы 4

28 сен 2016, 12:50

Inga писал(а):
Даша писал(а):
Добрый вечер, дорогие соседи!! Хочу поделится с Вами интересной новостью , сегодня получила АПП, подписывала его 20 июля, акт был составлен на 2 листах, скреплён степлером с уголка(ну как обычно доки крепят ),сегодняшний акт ко мне вернулся на 1 листе(с двух сторон напечатан), дату в шапке заменили на 27 июля, хотя я указывала 20 июля!!!! Вообщем сделали они просто- на мой второй лист просто написали свой текст и дату свою поставили, там даже видно, что след от скоб с правой стороны(хотя обычно всегда с левой) !!!на мой вопрос почему дата изменена, мне никто путного ответа не дал!!!!вот такие дела!!!но в моем случае, они дату продлили на 7 дней(т.е. просрочка увеличится)!!!
Я тоже сегодня получила АПП. История один в один с Дашиной. Не удержалась и спросила у девушки почему Мортон занимается подлогом документов. Мне ответили, что я могу написать жалобу. Решила не буду, возьму неустойкой, раз добровольно мне еще 7 дней прибавили :D
Нда , сложный вопрос зачем это делается , интересно как будет трактовать Суд предоставленное МОРТОНОМ - АПП от 20 июля, и предоставленное ИСЦОМ - АПП от 27 июля??? Думаю как минимум приведет к затяжке рассмотрения дела тк разночтение основополагающего документа.
Не относитесь к жизни слишком серьезно.Живым из нее все равно не выбраться!

ЛНП
Участник форума

28 сен 2016, 13:55

fedor68, так ведь не ведомо нам, какая дата будет стоять на экземпляре Мортона... Может тоже так перепечатают на один лист и с датой , например, 27 июНя (а не июЛя), т.е сразу после даты РВ... Ведь не зря они даже на Ордере дату не ставят... )) Наверно надо от них и третий экземпляр на просмотр требовать, так ведь не дадут, опять свои тупые непонимашки включат... Но я подстраховала дату своей подписи АПП дополнительным письмом, так что, думаю, докажу в суде... )

Иленка
Участник форума

04 окт 2016, 11:36

Дорогие соседи 5 секция! Кто нибудь получил АПП назад с подписью? Я так понимаю теперь придётся несколько месяцев ждать получения своего АПП)))
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 43