Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Открылся форум про Новое Тушино
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 15

StanSmit
Участник форума
Благодарил (а): 172 раза
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

Re: Новое Тушино между Мортонградом и Гринвудом от ФСК ЛИДЕР

20 окт 2014, 08:10

У нас в Тушино рядом с метро два дома монолитных возвели (этажей по 20) за пол года наверно. Ну очень быстро, так если с этим сравнивать, то здесь тоже как черепахи строят. Поэтому все относительно.Ну и у метро ценник от 180 тысяч за метр был на стадии строительства.

StanSmit
Участник форума

08 ноя 2014, 11:55

Не в обиду НТ будет, но посмотрел готовые объекты в Балашихе на сайте Лидера, и хочу сказать, что "понты" с комфорт классом на мой взгляд сильно преувеличены. Объекты Мортона например Бутово выглядят ничем не хуже в плане дворовой инфраструктуры и внешнего вида домов.

alexv
Участник форума
Благодарил (а): 12 раз

08 ноя 2014, 13:06

Как бы в Балашихе эконом класс, Бутово такой же эконом только панельный, пару монолитов. НТ это комфорт класс, и цены другие. Это не понты, посмотрите когда они достоят какие входные группы будут, обустройство и тот же подземный паркинг.

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

08 ноя 2014, 13:44

Не бывает комфорт класс между двух перегруженных магистралей с вертолёткой под окнами, или у вас всё что монолит, комфорт классом считается.
Так НТ так назвали исключительно для понту, чтоб хоть кто-то на покупку повёлся :)
а подземный гараж, закрытая территория и прочие "элитные" сказки, они просто сказки, а вот "дворы колодцы" и "окна в окна" вполне себе реальность.

А вообще странно, НТшники на всех форумах хвалятся не местоположением, ни площадью квартир, ни транспортной доступностью, ни инфраструктурой, а исключительно "элитностью" и "хайклассностью"

alexv
Участник форума

08 ноя 2014, 18:40

Молодой человек, вы давно бывали в столице? Если не затруднит, купите билет на трамвай и посмотрите какого класса построено жилье возле ТТК, Садового и т.д. Может я не знаю, у вас ведь аппартаменты на Новой Риге.

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 460 раз

08 ноя 2014, 19:02

Не хотел бы вмешиваться в Ваш спор, джентельмены, но разве садовое и мкад не разные вещи,близость миграционного центра, лэп?

alexv
Участник форума

08 ноя 2014, 19:07

Вы АБСЮЛЮТНО правы разные вещи, ведь на садовом, от выхлопа машин пахнет горным воздухом, а на мкаде сразу СО2. На днях был возле ЖК Шахтер, вот тут да "миграционный центр" работает от открытия и закрытия Ашана, так что вы снова тут правы. Да нет миграционного центра. Хотя о чем речь ведем, мы ведь всего лишь купили себе в Путилково в панельном доме, где нет ЛЭП, миграционного центра через дорогу, и тоже горный воздух.

vadim165
Участник форума
Благодарил (а): 75 раз

08 ноя 2014, 19:45

Странный спор, в Москве действительно много жилья премиум класса в разных местах, но НТ никак не тянет на премиум в не зависимости от его местоположения. Какой премиум, о чем речь...

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 460 раз

08 ноя 2014, 19:56

Да и цена у них ненамного выше мортонграда раньше была, а судя по этому , они и сами не особо претендуют.....домики у них красивые. Я в этом мало что понимаю, знаю только то , что чем счастливее и лучше живут твои соседи, тем лучше тебе. Хотят люди, чтобы их дом был элитным, да я только им подпою в этом. Меня больше волнует где у них отчистные ( если не городская канализация), чувствую задницей, напротив 16 корпуса :D :D :D

блик
Модератор

08 ноя 2014, 20:22

alexv писал(а):
Молодой человек, вы давно бывали в столице? Если не затруднит, купите билет на трамвай и посмотрите какого класса построено жилье возле ТТК, Садового и т.д. Может я не знаю, у вас ведь аппартаменты на Новой Риге.
не поверите но в отличии от вас я в ней живу с рождения и за это время имел счатье (или не счастье) пожить в разных района.
Что касательно ТТК, Садового и прочего центра скажу вам так, это предел мечтаний лимиты. Приехать из мухосранска и купить квартиру с видом на кремль. Похер дом или втрое или в пятеро старше вас, а последние 70лет был убитой не ремонтировавшейся коммуналкой. Пофиг что садовое или кутузовский проходят в метре от подъезда, Пофиг что в районе на каждом углу банки и всякие элитсалоны, но нет ни одной булочной и за каждым батоном приходится ездить за МКАД в Ашан. ЗАТО КАК КРУТО В СВОЁМ МУХОСРАНСКЕ ГОРДО СКАЗАТЬ ЧТО ЖИВУ В ЦЕНТРЕ.
Знаете ли в детстве меня частенко отправляли к бабушке, но жила она не в деревне под мухосранском, а в сталинке недалече от кутузовского (район метро студенческая). Но что-то как-то 4х или 5х метровые потолки(точно не помню) и 15 метровая кухня мне не заменяли отсутствие футбольной коробки и зелёной травки.

Возвращаясь в вашему НТ , считайте его хоть супер элитным монолитным, но мне в не элитном и панельном МГ как-то поприятнее видеть из окон лес а не соседние окна или мкад и дышать не сильно концентрированным СО2, да и от шума вертушек вам элитный нас неплохо прикроет, ну а и мигрантам по нужде к нам бегать не придётся :D

А вообще уважаемый alexv хотелось бы от вас услышать какие-то более реальные плюсы НТ, чем бесконечные мантры про элитмонолит и лакшери

Ttt
Участник форума
Благодарил (а): 59 раз

08 ноя 2014, 21:24

мастер писал(а):
Меня больше волнует где у них отчистные ( если не городская канализация), чувствую задницей, напротив 16 корпуса :D :D :D
Хороший вопрос. Его Вы можете задать на их оф сайте)) Заодно и нам рассказать о результатах разведки))) Вот только скорее всего они будут ходить в туалет в московскую канализацию, потому что они вроде как Москва) Там на карте получается, что граница Москвы и области - как раз Путилковское шоссе...
Вложения
Новое Тушино между Мортонградом и Гринвудом от ФСК ЛИДЕР - Безымянныйт.jpg
Новое Тушино между Мортонградом и Гринвудом от ФСК ЛИДЕР - Безымянныйт.jpg (276.38 КБ) 224 просмотра

StanSmit
Участник форума

08 ноя 2014, 21:35

Ну на сайте лидера странно, что они вообще за мкад находятся))) Нужно было рисовать внутри)) Наверно когда манагеры продают там квартиры, рассказывают потенциальным покупателям что есть инсайдерская информация, что Москву расширят до Путилковского шоссе)

блик
Модератор

08 ноя 2014, 22:59

Ttt писал(а):
Вот только скорее всего они будут ходить в туалет в московскую канализацию, потому что они вроде как Москва) Там на карте получается, что граница Москвы и области - как раз Путилковское шоссе...
граница идёт по МКАДу, про путилковское это выдумки их манагеров. Надо же как-то этот элитнеликвид сбывать :D

Ttt
Участник форума
Благодарил (а): 59 раз

09 ноя 2014, 04:35

Вот карта Гугл, они не привязаны к НТ. У меня с картами не очень, но мне кажется, что это всё-таки Москва.
Вложения
Новое Тушино между Мортонградом и Гринвудом от ФСК ЛИДЕР - Безымянныйт.jpg
Новое Тушино между Мортонградом и Гринвудом от ФСК ЛИДЕР - Безымянныйт.jpg (397.78 КБ) 138 просмотров

Алексс
Модератор
Благодарил (а): 90 раз
Шахматка: #15, Сходненская 5

09 ноя 2014, 08:33

Ttt почитайте viewtopic.php?f=2&t=304&start=30
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9