Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Открылся форум про Новое Тушино
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 15

BeeRoy
Участник форума
Благодарил (а): 88 раз

Re: Новое Тушино между Мортонградом и Гринвудом от ФСК ЛИДЕР

09 ноя 2014, 09:14

Все очень просто. Кто НТ разрешение на строительство давал того и земля. Чья экспертиза?

Алевтина
Участник форума
Благодарил (а): 637 раз

09 ноя 2014, 12:05

Господа! Уже в сотый раз поднимаем эту тему. Есть Публичная кадастровая карта которая разрешит все ваши сомнения! Номер ЗУ для НовогоТушина 50:11:0020410:21 <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>
Вложения
границы МО и Москвы - 06.jpg
границы МО и Москвы - 06.jpg (367.12 КБ) 386 просмотров
Адрес участка для строительства НТ - ЖК на публ кад карте.jpg
Адрес участка для строительства НТ - ЖК на публ кад карте.jpg (499.72 КБ) 389 просмотров

Ttt
Участник форума
Благодарил (а): 59 раз
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

09 ноя 2014, 14:05

Да-да, я уже у них разрешение на строительство посмотрела, там МО. Тогда ваще бред такие цены ломить.

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз

09 ноя 2014, 21:38

Не понимаю из за чего сыр-бор каждый наё... пардон приукрашивает свой товар как может мортон пи.. говорит что сдаст в июле 2013 года, лидер что у него дома в москве - маркетинг :D .Ну а прокатит или нет это уже зависит от того что между ушей в которые насс... ой, надудели 8-)

alexv
Участник форума
Благодарил (а): 12 раз

10 ноя 2014, 03:15

Ttt писал(а):
Да-да, я уже у них разрешение на строительство посмотрела, там МО. Тогда ваще бред такие цены ломить.

Да да, вот что странно как лохов обувает Мортон продавая от 4 лямов свои панельки. Тот же Лидер в 4 корпусе от 3,8 можно взять. Не сходите с ума, там дома получше. Понятно, что вы как и я купили у Мортона в панели, а теперь пытаетесь самой себе доказать что там бред цены, мигранты под боком, и о ужас Мкад...

alexv
Участник форума

10 ноя 2014, 03:16

VAD писал(а):
лидер что у него дома в москве - маркетинг :D .
Ссылку пожалуйста, иначе это ваще бла бла. Они пишут рядом с Москвой

alexv
Участник форума

10 ноя 2014, 03:31

блик писал(а):
alexv писал(а):
Молодой человек, вы давно бывали в столице? Если не затруднит, купите билет на трамвай и посмотрите какого класса построено жилье возле ТТК, Садового и т.д. Может я не знаю, у вас ведь аппартаменты на Новой Риге.
не поверите но в отличии от вас я в ней живу с рождения и за это время имел счатье (или не счастье) пожить в разных района.
Что касательно ТТК, Садового и прочего центра скажу вам так, это предел мечтаний лимиты. Приехать из мухосранска и купить квартиру с видом на кремль. Похер дом или втрое или в пятеро старше вас, а последние 70лет был убитой не ремонтировавшейся коммуналкой. Пофиг что садовое или кутузовский проходят в метре от подъезда, Пофиг что в районе на каждом углу банки и всякие элитсалоны, но нет ни одной булочной и за каждым батоном приходится ездить за МКАД в Ашан. ЗАТО КАК КРУТО В СВОЁМ МУХОСРАНСКЕ ГОРДО СКАЗАТЬ ЧТО ЖИВУ В ЦЕНТРЕ.
Знаете ли в детстве меня частенко отправляли к бабушке, но жила она не в деревне под мухосранском, а в сталинке недалече от кутузовского (район метро студенческая). Но что-то как-то 4х или 5х метровые потолки(точно не помню) и 15 метровая кухня мне не заменяли отсутствие футбольной коробки и зелёной травки.

Возвращаясь в вашему НТ , считайте его хоть супер элитным монолитным, но мне в не элитном и панельном МГ как-то поприятнее видеть из окон лес а не соседние окна или мкад и дышать не сильно концентрированным СО2, да и от шума вертушек вам элитный нас неплохо прикроет, ну а и мигрантам по нужде к нам бегать не придётся :D

А вообще уважаемый alexv хотелось бы от вас услышать какие-то более реальные плюсы НТ, чем бесконечные мантры про элитмонолит и лакшери

В отличии от кого, уточняйте! Я вырос и живу в Митино. Вам то понятно все похер, только что делаете в Путилково....только вот чудеса большинство ЖК бизнес класса возле крупных магистралей города, и где там орут что трасса под боком? Кому нужна ваша булочная под окном, когда в каждом районе есть гипер-супер маркет? Как то мельчаете, ваша бабушка жила возле студенческой, а вы что нищеброд? покупаете и трясетесь над своей однушкой за Мкадом? Признайтесь себе, что у вы купили только на сколько вам хватило! И не важно, что это НТ, или другой ЖК.

P.S. У вас комплекс неполноценности по отношению к людям из регионов? Часто из ваших слов звучит, "Мухосранск"
Последний раз редактировалось alexv 10 ноя 2014, 03:43, всего редактировалось 1 раз.

Ttt
Участник форума

10 ноя 2014, 03:40

alexv писал(а):
Ttt писал(а):

Да да, вот что странно как лохов обувает Мортон продавая от 4 лямов свои панельки. Тот же Лидер в 4 корпусе от 3,8 можно взять. Не сходите с ума, там дома получше. Понятно, что вы как и я купили у Мортона в панели, а теперь пытаетесь самой себе доказать что там бред цены, мигранты под боком, и о ужас Мкад...
Вы всё правильно говорите, дома сами гуд, но цены выше на лям, когда мы брали - в мае во всяком случае. И ни в коем случае не обсираю НТ, поскольку комплекс выйдет неплохой. И ясен пень, что, будь у меня куча $$$, то взяла бы 5 комнатную на Лавочкина в элитной кирпичке))) Это Речной, Москва. Рассматривали многое, но в Мортоне Путилково больше всего подошло по расположению и цене.

Ttt
Участник форума

10 ноя 2014, 03:49

alexv писал(а):

В отличии от кого, уточняйте! Я вырос и живу в Митино. Вам то понятно все похер, только что делаете в Путилково....только вот чудеса большинство ЖК бизнес класса возле крупных магистралей города, и где там орут что трасса под боком? Кому нужна ваша булочная под окном, когда в каждом районе есть гипер-супер маркет? Как то мельчаете, ваша бабушка жила возле студенческой, а вы что нищеброд? покупаете и трясетесь над своей однушкой за Мкадом? Признайтесь себе, что у вы купили только на сколько вам хватило! И не важно, что это НТ, или другой ЖК.

P.S. У вас комплекс неполноценности по отношению к людям из регионов? Часто из ваших слов звучит, "Мухосранск"
Я, кстати, тоже родилась и всю жизнь живу в Москве, но купить квартиру в городе, не продавая ничего, ну очееень нереально, если только не дать по башке инкассаторам и быстро убежать... Поэтому... чем богаты (котлованом в МГ), тому и рады)))

alexv
Участник форума

10 ноя 2014, 03:49

Может в мае, 4 корпуса не было в продаже. Мы сами поторопились. Знакомые взяли там за 3,9 40 метров 12 этаж. Путилково неплохой вариант согласен, рассматривали и варианты Новой Москвы (прописка вторична), но почему то тут некоторые личности пытаются доказать что все Г... кроме нашего Мортона.

alexv
Участник форума

10 ноя 2014, 03:51

Ttt писал(а):
Я, кстати, тоже родилась и всю жизнь живу в Москве, но купить квартиру в городе, не продавая ничего, ну очееень нереально, если только не дать по башке инкассаторам и быстро убежать... Поэтому... чем богаты (котлованом в МГ), тому и рады)))

Согласен)

Ttt
Участник форума

10 ноя 2014, 04:01

alexv писал(а):
Может в мае, 4 корпуса не было в продаже. Мы сами поторопились. Знакомые взяли там за 3,9 40 метров 12 этаж. Путилково неплохой вариант согласен, рассматривали и варианты Новой Москвы (прописка вторична), но почему то тут некоторые личности пытаются доказать что все Г... кроме нашего Мортона.
Мы смотрели большие квартиры, 3-к, в НТ цены были ого-го, либо с отделкой еще более ого-го (понятно, что это я потом заплачу во время ремонта, но уже потом). Новая Москва - уж очень далеко от Москвы))), нам тоже регистрация не нужна. То, что НТ ближе ко МКАД, - это реальный минус. Но основной фактор - это цена. Хотя паркинг- плюс - это важно, очень обращаю на это внимание)

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 461 раз

10 ноя 2014, 08:28

Странно,вроде все сказано,но споры продолжаются. Уже и до нелицеприятных дошло и на личности.... Если НТ-элитный комплекс,то я Волочкова, собирайте бабки,ща сбацаю чаво-нибудь. :D нам хватало на всё, но такой кладовки- зимнего сада,как в 16 корпусе не было нигде,она покорила моё сердце. Ребята, давайте без резких слов, очень вас прошу,если нет мочи в личку хамите :D

StanSmit
Участник форума
Благодарил (а): 172 раза

10 ноя 2014, 09:32

А там че бесплатный паркинг? Там помойму только часть квартир с машино местом сдавалась, естественно включенным в стоимость

Александра
Участник форума
Благодарил (а): 271 раз

10 ноя 2014, 10:37

alexv писал(а):
Ttt писал(а):

Если уж дело на то пошло, то сообщаю Вам, что квартиры в МГ можно было купить и за 3,6 млн 39 кв.м. Причем на стадии готового построенного дома.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 15