Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Открылся форум про Новое Тушино
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 15

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

Re: Новое Тушино между Мортонградом и Гринвудом от ФСК ЛИДЕР

10 ноя 2014, 11:06

alexv писал(а):
Вам то понятно все похер, только что делаете в Путилково....только вот чудеса большинство ЖК бизнес класса возле крупных магистралей города, и где там орут что трасса под боком? Кому нужна ваша булочная под окном, когда в каждом районе есть гипер-супер маркет? Как то мельчаете, ваша бабушка жила возле студенческой, а вы что нищеброд? покупаете и трясетесь над своей однушкой за Мкадом? Признайтесь себе, что у вы купили только на сколько вам хватило! И не важно, что это НТ, или другой ЖК.

P.S. У вас комплекс неполноценности по отношению к людям из регионов? Часто из ваших слов звучит, "Мухосранск"

Комплекс неполноценности это у вас. Вы же преклоняетесь перед НТ, но почему-то продолжаете прикидыватся жителем МГ.
Я в отличии от вас вполне осознанно и целенаправленно попупаю там где хотел, в том корпусе котором хотел и ту квартиру которую хотел. Если вы по причине нищебродства покупаете на что наскребли, это ваши проблемы и не надо с больной головы,,,,. Во вторых, для жизни мне вполне хвататет того что внутри мкада, за мкадом это так, небольшая инвестиция и ближняя дача по совместительству.

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 137 раз

10 ноя 2014, 12:00

alexv писал(а):
VAD писал(а):
лидер что у него дома в москве - маркетинг :D .
Ссылку пожалуйста, иначе это ваще бла бла. Они пишут рядом с Москвой
viewtopic.php?f=2&t=304&start=105 Думаю если у вас глаза там где и у всех, а не на зад.., то буквы прочтете и НЕ СЛУЧАЙНО лидер именно на этой (с ошибкой) карте позиционирует свои "элитные" дома где четко видно что они в МОСКВЕ.
И мне лично глубоко чихать где элитнее, что купил то купил главное теперь получить то за что заплатил и как можно скорее. Думаю не ошибусь если скажу что в Лондоне покруче хатки чем в НТ, но... туда не хОдЮтЬ поезда ,из наших краев, а самолета у меня нет !!! :D

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> вверху ссылка неправильную дал извиняйте :oops:

блик
Модератор

10 ноя 2014, 19:08

Чтот не верю я в такие случайности, скорее всего эта "ошибка" лидером и спровоцирована.
Если хватает бабла на рекламу по телеку в праймтайм, то границей "случайно ошибится" вообще копейки

Ttt
Участник форума
Благодарил (а): 59 раз
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

11 ноя 2014, 02:42

StanSmit писал(а):
А там че бесплатный паркинг? Там помойму только часть квартир с машино местом сдавалась, естественно включенным в стоимость
Там подземная парковка, квартиры некоторые продаются уже с машино-местом, получается около 700 тыщ, какой этаж (-1 или -2) - не знаю. Но сам факт наличия этой парковки и, в общем-то, невысокая цена м\м, - это преимущество. Раз квартиры в НТ продаются, значит, это кому-нибудь нужно. Думаю, у них будет много фильдеперсовых примочек всяких вроде классных площадок детских, катка, альпийских горок во дворах. Это, конечно, мои фантазии и предположения)) Но антуражу явно прибавят))

alexv
Участник форума
Благодарил (а): 12 раз

11 ноя 2014, 03:17

блик писал(а):

Комплекс неполноценности это у вас. Вы же преклоняетесь перед НТ, но почему-то продолжаете прикидыватся жителем МГ.
Я в отличии от вас вполне осознанно и целенаправленно попупаю там где хотел, в том корпусе котором хотел и ту квартиру которую хотел. Если вы по причине нищебродства покупаете на что наскребли, это ваши проблемы и не надо с больной головы,,,,. Во вторых, для жизни мне вполне хвататет того что внутри мкада, за мкадом это так, небольшая инвестиция и ближняя дача по совместительству.

Вам договор ДДУ надо увидеть? Я не преклоняюсь перед НТ, мне непонятна как раз немотивированная агрессия и поливалка "гуамном" этого комлекса. Повторюсь еще раз,когда брали в Мортонграде, в НТ, были распроданы нужные нам варианты.
Не оправдывайтесь Блик, дача, инвестиция...

Ttt
Участник форума
Благодарил (а): 59 раз
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

11 ноя 2014, 03:33

мастер писал(а):
Да и цена у них ненамного выше мортонграда раньше была, а судя по этому , они и сами не особо претендуют.....домики у них красивые. Я в этом мало что понимаю, знаю только то , что чем счастливее и лучше живут твои соседи, тем лучше тебе. Хотят люди, чтобы их дом был элитным, да я только им подпою в этом. Меня больше волнует где у них отчистные ( если не городская канализация), чувствую задницей, напротив 16 корпуса :D :D :D
Александр, вот ответ на Ваш вопрос, почему поливают гуаном, - переживают, чтобы не дышать гуаном от очистных НТ)) Ничего личного))

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

11 ноя 2014, 08:19

Протестую. Гуаном не поливал. Ниразу элитности не вижу. Предлагаю 19 корпус обнести забором и считать элитным.

Ольга84
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: #19, Спасо-Тушинский 2

11 ноя 2014, 09:02

Согласна! :D Но забором не обязательно, можно просто считать ЭЛИТНЫМ :lol: За забором получится как в клетке, не хочу...

Ольга84
Участник форума

11 ноя 2014, 09:05

Я вообще не пойму в чем спор? Каждому свое, кому то нравится НТ, а кому то МГ, меня например устраивает НТ они закроют нас от МКАДа :D .

блик
Модератор

11 ноя 2014, 09:47

Ольга84 писал(а):
Я вообще не пойму в чем спор? Каждому свое, кому то нравится НТ, а кому то МГ, меня например устраивает НТ они закроют нас от МКАДа :D .
в таком разрезе НТ всех устраивает
не устраивает то что некоторые считают этот "забор" элитным
alexv писал(а):
мне непонятна как раз немотивированная агрессия и поливалка "гуамном" этого комлекса.
а мне не понятно почему "гуамно" считают элитным ЖК

Ольга84
Участник форума

11 ноя 2014, 10:02

Ну и пусть себе считают... НТ будут жить в "клетках", спор не из-за чего. Я тут посмотрела у них цены, так волосы на голове дыбом встали!!! Сколько людей, столько и мнений, давайте ,будущие соседи, не будем ссориться и ругаться из-за ерунды. ;) Наша цель, чтобы поскорей достроили дома и получить ключи без всяких проблем! Забор не делает дома "ЭЛИТНЫМИ", он их делает замкнутыми. У нас тоже стоит один дом за забором, но его никто не считает элитным, он даже не монолит. И ворота у них всегда открыты. Просто в будущем с людей будут брать больше за коммунальные услуги, чтобы содержать это забор и шлагбаумы.

Annette
Участник форума
Благодарил (а): 66 раз

11 ноя 2014, 12:47

Эх, вашу бы всю энергию да на организацию сбора подписей в поддержку строительства пешеходного перехода через МКАД в районе Окея, например! ))) Как бы он скрасил жизнь и мортонградовцам, и новотушинцам! Предлагаю МГ и НТ дружить и объединяться! :twisted:

mikesm
Участник форума

11 ноя 2014, 14:18

Вообще, обычно, при появлении хорошей недвижимости рядом возрастает стоимость и твоей, поэтому надо радоваться подобному соседству. Но почему-то тут товарищи с тремя ошибками в каждом слове плюются ядовитой слюной. Почему? Загадка.

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

11 ноя 2014, 15:02

Ну да, был бы там лес, цены бы у мортона рухнули просто. Как же людям элитности хочется, это комплекс неполноценности, походу. А человек ничего так не защищает,как свои комплексы. Да ладно: вы элитные. Элит на элите и элитом.... И москвичи вы почти , к Москве близко.

Алексс
Модератор
Благодарил (а): 90 раз
Шахматка: #15, Сходненская 5

11 ноя 2014, 15:27

блик писал(а):
в таком разрезе НТ всех устраивает
не устраивает то что некоторые считают этот "забор" элитным
А что, правильно - "Элитный Забор" от МКАДа :crazy: такой только на рублевке можно увидеть, а нам бесплатно построили ;)
ну и что, что в нем люди будут жить..., нам от него только лучше будет :D
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 15