Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Открылся форум про Новое Тушино
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 15

mikesm
Участник форума

Re: Новое Тушино между Мортонградом и Гринвудом от ФСК ЛИДЕР

11 ноя 2014, 15:36

мастер писал(а):
Ну да, был бы там лес, цены бы у мортона рухнули просто.

У вас с логикой проблемы.

мастер писал(а):
Как же людям элитности хочется, это комплекс неполноценности, походу. А человек ничего так не защищает,как свои комплексы. Да ладно: вы элитные. Элит на элите и элитом.... И москвичи вы почти , к Москве близко.

Если это мне, то мимо. Я не собираюсь покупать ни в нт, ни в мортонграде, разумеется.

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 461 раз

11 ноя 2014, 15:42

Ну да, в НТ вы продаете просто

mikesm
Участник форума

11 ноя 2014, 15:48

Нет.

мастер
Участник форума

11 ноя 2014, 15:50

Ну тады и у вас проблемы с логикой. :D

mikesm
Участник форума

11 ноя 2014, 15:55

Ну, с вами сложно вообще о чем-то говорить с такими причинно-следственными связями. Надеюсь, штробление лучше удается.

Всего хорошего.

мастер
Участник форума

11 ноя 2014, 16:05

И вам поэлитней всего

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз

11 ноя 2014, 17:43

mikesm писал(а):
Если это мне, то мимо. Я не собираюсь покупать ни в нт, ни в мортонграде, разумеется.

Простите за не скромность, а какого вы на этом форуме сидите?
Последний раз редактировалось VAD 11 ноя 2014, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

мастер
Участник форума

11 ноя 2014, 18:49

Вот и я говорю- тады нелогично .....

mikesm
Участник форума

11 ноя 2014, 20:14

VAD писал(а):

Я разместил тут единственное объявление (в котором вы даже поучаствовали), захожу иногда проверять его судьбу, по пути вот в другие топики заглянул. Удовлетворены ли ответом?

Факт "наличие по соседству хорошей недвижимости увеличивает и цену собственной" остается фактом независимо от того, кто я. Возьмите другой район/город/страну, если на то пошло.

Меняется лишь ваше отношение к этому факту - типа если я засланный агент, то можно мне не верить и там отстой, а у меня тут круто. Вместо "раз там круто, то и мне лучше".

Но с этим вы уже сами дальше разбирайтесь.

мастер
Участник форума

11 ноя 2014, 20:26

Не знаю, что вам не нравится. Я повторюсь: рад, что рядом ЖК, а не химзавод. Но элитность- такая же дуриловка, как и то, что заселение нашего дома летом 2014г, как нам пели при покупке. Это- то и возмущает людей , а полить НТ гуаном цели нет, дай бог им здоровья. Лживые манагеры возмущают, только и всего. Но это же бизнес, да?

Ольга84
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: #19, Спасо-Тушинский 2

12 ноя 2014, 10:04

mikesm писал(а):
VAD писал(а):

Я разместил тут единственное объявление (в котором вы даже поучаствовали), захожу иногда проверять его судьбу, по пути вот в другие топики заглянул. Удовлетворены ли ответом?

Факт "наличие по соседству хорошей недвижимости увеличивает и цену собственной" остается фактом независимо от того, кто я. Возьмите другой район/город/страну, если на то пошло.

Меняется лишь ваше отношение к этому факту - типа если я засланный агент, то можно мне не верить и там отстой, а у меня тут круто. Вместо "раз там круто, то и мне лучше".

Но с этим вы уже сами дальше разбирайтесь.
А для чего Вы регистировались на этом форуме, если не собираетесь покупать квартиру в МГ? Какая цель? Развели тут не понятно что... Если вы считаете НТ супер "элитным", ну тогда идите и покупайте там квартиру, и общайтесь на форуме НТ. Здесь Вы зачем???

mikesm
Участник форума

12 ноя 2014, 10:36

Читать научись.

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

12 ноя 2014, 10:50

Капец, соседи :impossible:
Вот реально - чего к человеку-то привязались..? Специально посмотрел все его сообщения - ни одного слова про "элитность".
Три сообщения в теме "Продам квартиру" - остальные шесть - в этой, и все на тему "наличие по соседству хорошей недвижимости увеличивает и цену собственной" не равно "НТ-элитный район", т.е. он не говорил, что какой-либо район элитный.
я понимаю, что специалиста по штроблению возмущает факт того, что "лживый менеджер" нагло пишет в объявлении всякие несуразности, типа "Вторичка по цене новостройки", "рядом школа, детский сад" и пр. Я уверен, что "честный строитель", в отличие от "лживого менеджера" в своем гипотетическом объявлении написал бы "район мухосранска", "отсутствие инфраструктуры", "нулевые перспективы", "экология хуже фукусимы".
Так что-ли.. :evil:
Короче, отстаньте, никому ничего плохого чел не сделал..
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Ольга84
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: #19, Спасо-Тушинский 2

12 ноя 2014, 12:11

mikesm писал(а):
Читать научись.
Я то как раз умею читать, что и делаю читая Ваши сообщения. На Вас здесь накинулись потому, что Вы как то очень грубо отвечаете на все сообщения, включая мои. Здесь общаются будущие соседи, а если Вы не считаете себя нашим будущим соседом, то сдерживайте себя хотя бы в общении с дамами.
А Вам я бы посоветовала поучиться культуре общения!

мастер
Участник форума

12 ноя 2014, 13:34

Алекс писал(а):
Капец, соседи :impossible:
Вот реально - чего к человеку-то привязались..? Специально посмотрел все его сообщения - ни одного слова про "элитность".
Три сообщения в теме "Продам квартиру" - остальные шесть - в этой, и все на тему "наличие по соседству хорошей недвижимости увеличивает и цену собственной" не равно "НТ-элитный район", т.е. он не говорил, что какой-либо район элитный.
я понимаю, что специалиста по штроблению возмущает факт того, что "лживый менеджер" нагло пишет в объявлении всякие несуразности, типа "Вторичка по цене новостройки", "рядом школа, детский сад" и пр. Я уверен, что "честный строитель", в отличие от "лживого менеджера" в своем гипотетическом объявлении написал бы "район мухосранска", "отсутствие инфраструктуры", "нулевые перспективы", "экология хуже фукусимы".
Так что-ли.. :evil:
Короче, отстаньте, никому ничего плохого чел не сделал..
Я не специалист по штроблению. Хочу лишь предупредить людей от фатальных ошибок при ремонте, которые влияют на всю несущую конструкцию панельного дома.Воспринимаю это как попытку оскарбления с вашей стороны. Вы эту темку тоже изучите, когда у вас плита просядет сантиметров на 5 от того, что сосед снизу студию себе сделал и вы даже стяжку себе сделать не сможете. Вы попробуйте почитать хотя бы дальше первого слова в моей подписи. Думаю вам, как разумному человеку, сразу станет ясно о чем речь идет.И никто из нас к вашему другу не прикапывался. Извините за мнение.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 15