Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Открылся форум про Новое Тушино
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

Re: Новое Тушино между Мортонградом и Гринвудом от ФСК ЛИДЕР

12 ноя 2014, 14:09

mikesm писал(а):
Факт "наличие по соседству хорошей недвижимости увеличивает и цену собственной" остается фактом независимо от того, кто я
Тоесть по вашей логике если гденьть в капотне воткнуть элит монолит то окружающие хрущобы вырастут в цене?? :D
Вы что там курите, поделитесь.
На цену квартиры влияет характеристики самой квартиры, местоположение дома, тр. доступность, инфраструктура.
Окружающие дома могут влиять только в минус.

простой пример.
В северном тушино помему в 3 мкр, на месте заброшенных ангаров построили несколько п-44. Обозвали их тоже громко "лайф-сходненская", цены ломили безбожно. Наобещали квартиры е евроремонтом, закрытую территорию с бульварами и фонтанами, парковки и тд.
На деле, обычные панели с муниципальным ремонтом среди густо наставленных хрущоб, во дворах этих самых хрущоб от машин теперь вообше не протолкнутся. Ул. свободы теперь стоит почти всегда а не только в часпик, в метро утром толпы. При этом население мкр увеличилось почти вдвое, но ни одной новой школы ни одной новой поликлиники как-то не появилось.
От такого соседства цена местных хрушоб офигеть как "выросла", да и цена самого "лайфа" тоже:D :D

mikesm, если не верите, вот вам ссылочка <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>
Раскажите там о всех преимщества "окружающих домов", и вы узнаете о себе и своих близких родственниках много новых слов.

mikesm
Участник форума

12 ноя 2014, 14:47

блик, я не говорил про воткнуть, потому что это подразумевает ухудшение текущих условий для бедных хрущевок из Капотни. Читайте внимательно, еще раз: "наличие по соседству хорошей недвижимости...", понимаете?

В общем, master и Алекс меня услышали, возможно кто-то еще, вот и хорошо. Более по данной теме писать не буду.

Про сходненскую-лайф не совсем так (хотя в общем верно), я там хотел брать когда-то, поэтому следил некоторое время, но обсуждать не буду. Могу только точно сказать, что на метро их наличие никак (осязаемо) не повлияло.

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза

12 ноя 2014, 14:58

мастер писал(а):
Я не специалист по штроблению. Хочу лишь предупредить людей от фатальных ошибок при ремонте, которые влияют на всю несущую конструкцию панельного дома.Воспринимаю это как попытку оскарбления с вашей стороны. Вы эту темку тоже изучите, когда у вас плита просядет сантиметров на 5 от того, что сосед снизу студию себе сделал и вы даже стяжку себе сделать не сможете. Вы попробуйте почитать хотя бы дальше первого слова в моей подписи. Думаю вам, как разумному человеку, сразу станет ясно о чем речь идет.И никто из нас к вашему другу не прикапывался. Извините за мнение.
мастер, ну, извините - оскорбить, конечно, не хотел - но подкавырнуть - да, есть грешок ;)
Просто у Вас в 99% сообщений настойчивые мольбы к окружающим ознакомиться с вашей ссылкой про штробление (тьфу ты. вот опять.. :mrgreen: )
Достаточно может уже, а то складывается впечатление, что у Вас и интересов других в жизни нет.
Как говорил известный киногерой - Ну, хватит, Федя - кинулся раз, кинулся два - и будет..
Это первое. Второе - ну почему Вы считаете, что ваше штробление - это прям краеугольный камень бытия? Прям должны об этом знать и невеста, и вдова, и замужняя едва, лекарь, пекарь и аптекарь и морской артиллерист..? Вы скажете, мол, дом обрушится и все такое, и если вам не жаль себя и своих детей, то пожалейте соседей и пр.. Ну а я скажу - вот Вы при посадке в автобус требуете от водителя показать права, талон ТО и маршрутный лист и допуск? Нет??? КАК!!!??? А как Вы можете быть уверены, что водитель не пьян?? Как можно так легкомысленно относиться к своей жизни..???!! :wall: Улавливаете суть?
И третье - ничего Вы не измените. Кто боится сверлить дырочку в стене - тот тем более не будет ничего штробить, а кто твердо уверен в своей правоте и собирается выдолбить свою 80-и метровую трешку изнутри под ноль - тот и ваших статей не испугается :good:
как я, например.... (шутка ;) )
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

12 ноя 2014, 15:12

Может я и неправ НО
Дом сдаётся без отделки, и будь ты хоть трижды вдова, ремонт предстоит всем.

и мало кто будет делать сам.снесённую вентиляцию можно восстановить, а проштроблённую плиту-нет. У меня семья будет жить в этом доме, поэтому я не хотел бы,чтобы его признали аварийным, или он рухнул бы.Поэтому для меня важно, чтобы люди задумались, до того, как случились неприятности. По роду профессии часто всякие ужасы встречать приходится. Нанимаемым строителям всё равно. Представьте -у вас гнездо на дереве, а его кто-то пилит снизу. Какие будут у вас интересы?

блик
Модератор

12 ноя 2014, 17:30

Народ, тут тема про соседний ЖК, посему со штроблением завязывайте

Подпись "Мастера" правилам форума не противоречит и на мой личный взгляд весьма полезна, своеобразное напоминание для особо творческих гуманитариев на всю голову.
Единственная просьба, её как-то перефразировать чтоб слово "запрещено" было в начале, специально для тех кто дальше первого слова не читает

teacher cat
Участник форума
Благодарил (а): 41 раз

13 ноя 2014, 23:56

согласна с мастером!!! инфу в массы все-таки надо! +100

teacher cat
Участник форума
Благодарил (а): 41 раз

13 ноя 2014, 23:58

все должны знать!!! :o :!:

Сан Саныч
Участник форума
Благодарил (а): 349 раз

16 ноя 2014, 20:39

Вот узнал новость, (из интернета), что мортонград для нищебродов оказывается. Хотя к этой новости я отношусь с юмором, ведь там публика элитная будет жить, куда уж нам нищебродам, мы на голову ниже :)

Изображение

Alexxx13
Участник форума
Благодарил (а): 12 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

16 ноя 2014, 20:42

Ну дураками Россия всегда полна была......!

leks-alt
Участник форума
Благодарил (а): 569 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

17 ноя 2014, 11:10

Не берите дурного в голову, тяжелого в руки, соседи :!: ;)
Самые открытые и искренние люди живут в деревнях, в глубинке России, как ни странно, а не в "элитных" строениях возле Гринвуда. :D
Уверен, что тон дискуссии в Новом Тушино, о элитности, задают никчемные выскочки, не реализовавшиеся в жизни. Таких обычно меньше, чем адекватных, но попахивают они больше...

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз

17 ноя 2014, 12:39

Гы гы ну мало ли кто и чего напишет? на сарае ...написано, а там дрова лежат!! Каждый имеет право на своё мнение, и каждый имеет право выражать свое мнение, но вот насколько оно верное, это мнение, решает всё же большинство. Так что не нужно полемики по поводу высказывая одного чела, ну сказал - как в бочку п... :D

блик
Модератор

17 ноя 2014, 13:01

Если у кого-то есть деньги на квартиру в ближнем подмосковье то он нищебродом не может быть по определению.
А вот дальше небольшой нюанс. Если у человека кроме денег есть ещё и голова то он подыскивает место мало мальски пригодное для жизни,а есть вместо бошки понты то покупает "элитный UP квартал" на мкаде :)

amo77
Участник форума
Благодарил (а): 6 раз

17 ноя 2014, 14:53

Вот элитка
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>
А Новое Тушино это муравейник у МКАДа с малым клочком земли. Не более того..
О какой элитности вообще речь может идти...

Alex-ist
Участник форума
Благодарил (а): 49 раз
Шахматка: #37, Сходненская 33

17 ноя 2014, 16:27

мы их еще ссаными тряпками будем из своих дворов выгонять
попомните мои слова :D

Fertaro
Участник форума
Благодарил (а): 11 раз

17 ноя 2014, 17:18

Та, а чё им в наших дворах то делать, у нас фсё по простому...ни тебе ни золотого песку в песочницах, ни скамеек из красного дерева, ни элементарной элитной копоти со мкаду...жуть а не район...
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15