Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Открылся форум про Новое Тушино
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 15

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 194 раза

Re: Новое Тушино между Мортонградом и Гринвудом от ФСК ЛИДЕР

01 июн 2014, 15:22

М-да. Действительно весь обзор на Москву перекроют. :?
Елена

Алевтина
Участник форума
Благодарил (а): 637 раз

09 июн 2014, 18:21

Зато шум от МКАДа преградят! А вид на Москву... Салюты что ль смотреть? Смог, ночью еще и небо страшно-буро-рыжее, домишки как в шанхае, любоваться не на что.

_во_Майкл
В отставке
Благодарил (а): 185 раз

29 июн 2014, 15:49

из гринвуда
Вложения
Новое Тушино между Мортонградом и Гринвудом от ФСК ЛИДЕР - 227.jpg
Новое Тушино между Мортонградом и Гринвудом от ФСК ЛИДЕР - 227.jpg (176.21 КБ) 957 просмотров
Новое Тушино между Мортонградом и Гринвудом от ФСК ЛИДЕР - 228.jpg
Новое Тушино между Мортонградом и Гринвудом от ФСК ЛИДЕР - 228.jpg (171.06 КБ) 957 просмотров
Новое Тушино между Мортонградом и Гринвудом от ФСК ЛИДЕР - 229.jpg
Новое Тушино между Мортонградом и Гринвудом от ФСК ЛИДЕР - 229.jpg (204.28 КБ) 957 просмотров

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 194 раза

29 июн 2014, 17:53

А на первой картинке справа это корп 17 Мортона? Блин, если да, то весь вид из окна мне испортят. Это корп. 5 у Лидера, значит рядом будет школа, хоть какой-то обзор останется.
Елена

_во_Майкл
В отставке

29 июн 2014, 19:18

Да, 17-й. Не испортят, гринвуд и мкад видно будет

_во_Майкл
В отставке

18 июл 2014, 17:16

Достраивают крайние этажи первого корпуса и 3/4 второго. Вобщем-то ничего такие дома получаться, с панорамными окнами на верхних этажах. Симпатично, вводили бы они пораньше, брал бы у них.
Товарищи тут взяли две квартиры, посмотрим.
Кстати, мешающего шума от мкада даже в гринвуде нет.

Сан Саныч
Участник форума
Благодарил (а): 349 раз

23 авг 2014, 23:45

Новое Тушино строится быстрыми темпами, дороги при выезде из Мортонграда начали делать, строительные будки отодвинули в сторону, что там планируют.

Изображение

Изображение

Изображение

alexv
Участник форума
Благодарил (а): 12 раз

24 авг 2014, 10:45

Знакомые взяли в это ЖК, думаю неплохой комплекс получиться. Да и строят быстро

sergr.79
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

25 авг 2014, 16:04

Майкл писал(а):
Достраивают крайние этажи первого корпуса и 3/4 второго. Вобщем-то ничего такие дома получаться, с панорамными окнами на верхних этажах. Симпатично, вводили бы они пораньше, брал бы у них.
Дома хорошие спору нет, рассматривал данный вариант. Я сам работаю в "Гринвуде" и живу в Путилково - шум от МКАДА есть и еще какой, реально с открытыми окнами на МКАД от шума заснуть не возможно, а в жару невозможно спать с закрытыми окнами (кондиционер выручит конечно). На высоких этажах будет ужасно шумно - гарантировано + вертолетная площадка (неизвестно что с ней будет дальше) + центр мигрантов прямо напротив строящихся корпусов + стоимость ремонта в монолитной коробке (по крайней мере для меня это не последний пункт на который обращалось внимание при выборе квартиры) + экология (лишний километр от МКАД очень большой плюс, а НТ еще вплотную зажат и путилковским шоссе, вся пыль будет оседать на панорамных окнах НТ, по практике Гринвуда - промышленные альпинисты моют окна часто). Как то так , это сугубо мое имхо. Понятно что мортон - эконом класс, если бы на месте 39го корпуса строилось бы НТ - это был бы идеальный вариант :)

StanSmit
Участник форума
Благодарил (а): 172 раза
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

25 авг 2014, 16:50

Для меня основой минус НТ это цена. Квартиры стоят на 1 млн дороже( в сравнении за метр, в отношении двушке в 23к), стоимость ремонта+ стоимость жизни (комунналка и т.п) будет дороже. А так я уверен, что комплекс сдадут в срок и квартиры там будут отличные.
Думаю с жителями НТ можно рубится в футбол будет)))

alexv
Участник форума
Благодарил (а): 12 раз

25 авг 2014, 18:33

sergr.79 писал(а):
Майкл писал(а):
Дома хорошие спору нет, рассматривал данный вариант. Я сам работаю в "Гринвуде" и живу в Путилково - шум от МКАДА есть и еще какой, реально с открытыми окнами на МКАД от шума заснуть не возможно, а в жару невозможно спать с закрытыми окнами (кондиционер выручит конечно). На высоких этажах будет ужасно шумно - гарантировано + вертолетная площадка (неизвестно что с ней будет дальше) + центр мигрантов прямо напротив строящихся корпусов + стоимость ремонта в монолитной коробке (по крайней мере для меня это не последний пункт на который обращалось внимание при выборе квартиры) + экология (лишний километр от МКАД очень большой плюс, а НТ еще вплотную зажат и путилковским шоссе, вся пыль будет оседать на панорамных окнах НТ, по практике Гринвуда - промышленные альпинисты моют окна часто). Как то так , это сугубо мое имхо. Понятно что мортон - эконом класс, если бы на месте 39го корпуса строилось бы НТ - это был бы идеальный вариант :)

Шум не больше, не меньше где проходит дорога. Вся москва в развязках и дорогах, если уж нужно тишины это далеко от города. Вертолетку как бы в обещали убрать, она будет мешать и нам! Рокот этих вертолетов очень громкий. Мигранты, а мы от них значит в далеке? Мы всего лишь через дорогу от НТ. Да стоимость ремонта дороже в монолите, но с другой стороны вы сами планируете пространство. Про экологию не буду ничего говорить, ибо ее в москве просто нет. Мы купили в Мортоне только из финансов, а вот знакомые в НТ. Будет отличный ЖК.

BeeRoy
Участник форума
Благодарил (а): 88 раз

25 авг 2014, 19:23

Новую тему не стал заводить. Есть информация, что между Океем и гаражным кооперативом Будет новый корпус ДСК-1 Садовая 19 в,г. Нулевик уже стоит, не сегодня завтра фундаментную плиту зальют.

sergr.79
Участник форума

26 авг 2014, 08:05

StanSmit писал(а):
Для меня основой минус НТ это цена. Квартиры стоят на 1 млн дороже( в сравнении за метр, в отношении двушке в 23к), стоимость ремонта+ стоимость жизни (комунналка и т.п) будет дороже. А так я уверен, что комплекс сдадут в срок и квартиры там будут отличные.
Думаю с жителями НТ можно рубится в футбол будет)))
В марте стоили одинаково. В НТ даже чуть дешевле было.

sergr.79
Участник форума

26 авг 2014, 08:36

alexv писал(а):
Шум не больше, не меньше где проходит дорога.
В НТ будет ЗНАЧИТЕЛЬНО шумнее.

Зоны интенсивности влияния МКАД на ландшафты:
Зоны I зона II зона III зона
Со стороны области До 250 м До 1000 м Свыше 1000 м

Мортон - чуть далее 1 км от МКАД, рядом какая никакая лесополоса, более того 300 зона - мертвая, мутируют растения под воздействием пыли и газов. Т.е. на расстоянии менее 300м. не рекомендуют даже посадки деревьев делать + техногенные вибрации. НТ будет отличным щитом для мортона и шумовым, и пылевым. :D Еще раз повторюсь в НТ дома хорошие - больше никаких преимуществ.
Последний раз редактировалось sergr.79 26 авг 2014, 08:49, всего редактировалось 1 раз.

sergr.79
Участник форума

26 авг 2014, 08:48

alexv писал(а):
Мигранты, а мы от них значит в далеке? Мы всего лишь через дорогу от НТ.

Вы наверное не проезжали в течение дня по путилковскому шоссе, на въезде в Гринвуд, вплотную к НТ вполне такой себе анклав с торговыми точками организовался. :) Лишний км в Москве очень много значит - во всех отношениях.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 15