Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Весна покажет - кто где что. Прсьба в этом напряженном разделе относиться друг к другу максимально внимательно и дружелюбно.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7

more
Участник форума
TC

Бетонный завод и парковка

05 сен 2016, 08:44

Машина стоит на платной парковке. Давно машиной не пользовались. Пришли на парковку - машина вся в бетоне. У бетонщиков что-то с трубой случилось и весь бетон летит на парковку. Кто уже столкнулся с этим?

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 607 раз

Re: Бетонный завод и парковка

05 сен 2016, 16:53

НЛП, мы с Вами Мыслим прям буква в букву))))))

Вика
Участник форума

05 сен 2016, 16:56

Лариса74 писал(а):
В принципе вроде как Мортон и не виноват. Он предоставил территорию, охраняет. Надо перечитывать договор на стоянку. Охранник сказал звоните по телефону и жалуйтесь на некачественное оказание услуг. А вот если завод тоже его, то тогда да. Но кажется, что завод не его. ООО Аланстрой или что то в этом роде. Претензию надо писать. Но кому??? Скорее всего и на завод и в Мортон.
В нашу местную районную администрацию. Так как Мортон вроде как и ни при чем. И заводу на него же жалобу писать, мне кажется бессмысленно. Нужно жаловаться "начальникам" Мортона и завода.

Лариса74
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

05 сен 2016, 16:58

Нет,у нас не сегодня. Возможно кто то обнаружит свою машину такой "бетонной" после сегодняшнего дождя, если он закончится и машина высохнет. Мы свою как могли укрыли тентом. Но впереди нас ждёт полировка. Дай бог поможет, но есть сомнения, что покрытие увы и ах....

ЛНП
Участник форума
Благодарил (а): 324 раза

05 сен 2016, 17:00

Ответ Красногорской администрации
Вложения
Бетонный завод и парковка - завод.jpg
Бетонный завод и парковка - завод.jpg (70.99 КБ) 326 просмотров

Olsan
Участник форума
Благодарил (а): 7 раз

05 сен 2016, 17:04

Ответ администрации - обо всём и ни о чём.

ЛНП
Участник форума

05 сен 2016, 17:09

Я это разместила для того, чтобы все знали чей это завод ... Я уже поучаствовала в борьбе с ним... Те, кто будет бороться за свои авто, могут на него сослаться и настаивать на то, что" такие-никакие" меры их не устраивают... и чтобы администрация пересмотрела свой ответ...

Малефисента
Участник форума
Благодарил (а): 33 раза

05 сен 2016, 17:12

...
Последний раз редактировалось Малефисента 22 ноя 2016, 11:10, всего редактировалось 2 раза.

Вика
Участник форума

05 сен 2016, 17:14

Ой, потрясающий ответ от администрации и не поспоришь!!!: завод стоит с 98 года, вы его видели, когда квартиры покупали, так что нечего тут сейчас плакаться. А насчёт перепрофилирования завода мы в данный момент думаем, может быть что-нибудь надумаем к 2018 году. А может нет.
Супер!

Вика
Участник форума

05 сен 2016, 17:18

ЛНП писал(а):
Я это разместила для того, чтобы все знали чей это завод ... Я уже поучаствовала в борьбе с ним... Те, кто будет бороться за свои авто, могут на него сослаться и настаивать на то, что" такие-никакие" меры их не устраивают... и чтобы администрация пересмотрела свой ответ...
Вы правы. Как всегда нужна массовость и сплоченность. И закидать администрацию праведным гневом на тему: какого лешего они разрешили два больших ЖК вокруг завода строить, если не собирались его закрывать/переносить?! Пусть пооперативней меняют завод на социально-значимый объект без вредных выбросов.

Olsan
Участник форума
Благодарил (а): 7 раз

05 сен 2016, 17:34

Я сам с апреля ставлю, но всегда на работу ездил на машине, т.е. она там стояла только по ночам. Сейчас машину пришлось продать, а на машиноместо поставил машину так сказать "на всякий случай", полторы недели ее не брал и на тебе... Плюс ко всему парковку расширили и моё место сместилось прям по забор завода, до кучи с материалом метров десять.

Вика
Участник форума

05 сен 2016, 17:42

В случае с машиной - мне кажется претензию нужно к владельцу парковки конечно же. Тент и забор тогда должны поставить, что бы машины защитить.

Nataly_33
Участник форума
Благодарил (а): 25 раз
Шахматка: #37, Сходненская 33

05 сен 2016, 18:15

Olsan писал(а):
Я сам с апреля ставлю, но всегда на работу ездил на машине, т.е. она там стояла только по ночам. Сейчас машину пришлось продать, а на машиноместо поставил машину так сказать "на всякий случай", полторы недели ее не брал и на тебе... Плюс ко всему парковку расширили и моё место сместилось прям по забор завода, до кучи с материалом метров десять.
Наше место так же сместили. Но мы настояли что бы вернули на прежнее. Пусть и под другим номером. Перезаключили договор. Именно из за этого завода. Два дня там машина постояла и вся была в цементной пыли. Дело было в жаркую погоду и без дождей. Представляю что там за ужас после дождя. Именно после этой ситуации мы и настояли что бы место нам поменяли. Может и вам попробовать так сделать? Охранник неохотно идет по этой ситуации на контакт, но мы были настойчивы.)))

ЛНП
Участник форума

05 сен 2016, 18:19

Вика писал(а):
В случае с машиной - мне кажется претензию нужно к владельцу парковки конечно же. Тент и забор тогда должны поставить, что бы машины защитить.

...правильно... чтобы и владелец парковки, выплатив ущерб владельцам авто, тоже озаботился борьбой с заводом!...

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 195 раз

06 сен 2016, 09:34

А какие места ближе к заводу, т.е. какие места могут быть в зоне риска?
Если место предположим ближе к будке с охраной, тоже пыль летит?
Елена

Малефисента
Участник форума
Благодарил (а): 33 раза

06 сен 2016, 09:39

...
Последний раз редактировалось Малефисента 22 ноя 2016, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7