Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

RomanCh
Участник форума
TC

Стальные двери ГАРДИАН, окна ПВХ, остекление балконов и лоджий.

06 сен 2016, 15:07

Здравствуйте форумчане!
Если Вы находитесь в процессе выбора входной двери, предлагаю Вам стальные двери компании «Гардиан». Если Вы хотите поставить пластиковое окно, или застеклить лоджию, предлагаю всю линейку профилей REHAU и ILMARY, SALAMANDER SL, раздвижные конструкции любой сложности из пластика и алюминия.
Меня зовут Роман Чупраков, и я работаю по расценкам завода Гардиан, официально и качественно. Со мной можно и нужно работать напрямую, не переплачивая агентам и посредникам. Просто сравните стоимость двери у меня и, например, в любом салоне, продающем стальные двери «Гардиан». Также являюсь официальным дилером Фабрики окон "ОККО", которая является одним из крупнейших производителей светопрозрачных конструкций.
Достоинства и преимущества.
• Я уже на протяжении почти 10 лет занимаюсь остеклением и продаю входные двери завода Гардиан. Поэтому отлично разбираюсь во всех тонкостях производства изделий из ПВХ и алюминия, а также металлических дверей, в курсе всех новинок и событий и могу донести эту информацию до своего покупателя
• Хорошая репутация. Мое кредо – работать на совесть, начиная с этапа замера проема и заканчивая установкой. Мне очень важно, чтобы покупатели остались довольны качеством продукции, ценой продукта и сервисом.
• Гарантия на входные двери Гардиан составляет 3 года, а на замки собственного производства – 5 лет! Гарантия на установленное изделие ПВХ составляет 3 года, на раздвижные конструкции из пластика и алюминия 1 год с момента монтажа.
• Индивидуальный заказ. Вы будете сами «собирать» свой заказ – от конструкции, замков и фурнитуры до наружной/внутренней отделки и цветов, проявив свою индивидуальность и воплотив свои идеи и пожелания в жизнь!
• Завод «Гардиан» предлагаем самый большой ассортимент дверей, декоративной отделки и цветов среди производителей дверей России по наиболее выгодной цене.
• Квалифицированные продавцы-консультанты дадут вам полную информацию по телефонам 8-920-623-07-88 и 8-930-744-59-93 и помогут вам подобрать металлические входные двери по вашим пожеланиям, либо определиться с выбором остекления.
Если Вы уже определились с выбором, или у Вас есть размеры, присылайте мне на почту E-mail:romanchuprakov@mail.ru можно сделать предварительный расчет.