Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A25

Модератор: Модераторы

• 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 16

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 137 раз

Re: Новое Тушино между Мортонградом и Гринвудом от ФСК ЛИДЕР

26 ноя 2014, 18:37

Алексс писал(а):
3. Штукатурно-малярные работы - 150 м2 ( стены ) и 45 м2 потолок - ( грунтовки 4 этапа , штукатурка ( ротбанд ) , сетка малярная , 2 слоя шпаклевки , 2 зачистки , поклейка стеклохолста , шпаклевка финишной шпаклевки 2 слоя , грунтовка с краской 3 слоя ) - 2.000 руб.м2 .
:cry:
Сама фраза шпаклевка финишной шпаклевки 2 слоя :lol: :lol: :lol: мля и ведь есть же лохи которые за ЭТО платят!!!!
Ротбанд вообще НЕ НУЖДАЕТСЯ в шпатлевке, ну да в впрочем о чём это я там же профи :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

11. Монтаж плинтусов ( полиуретановых , МДФ, деревянных ) - 200 руб.м.п - 8.000 рублей. еще фишку нашел, только дописать надо, бриллиантовыми руками в перчатках из шкурки гималайского бурундучка , а то не прокатит :lol:
Последний раз редактировалось VAD 26 ноя 2014, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

26 ноя 2014, 18:42

Я почти все сам буду делать, но все равно волосы дыбом.А так подумаешь-люди ведь ещё и за работу платят....
родбанд всегда шпаклюется, и стеклохолст не помешает,под покраску ведь. по идее,конечно, можно и на плиты обои наклеить, без всяких шпаклёвок. <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 137 раз

26 ноя 2014, 19:03

Если руки из опы то все исправим дополнительными слоями, лох всё равно заплатит :D , интересно в сметах еще не пишут- замена провернувшегося фаркопа или расход 20 литров трансмиссии ?

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

Житель 27
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

26 ноя 2014, 19:31

VAD писал(а):
Алексс писал(а):
Ротбанд вообще НЕ НУЖДАЕТСЯ в шпаклёвке

Так-то оно так, но только очень немногие умеют с ним работать, да и не просто это.

Алексс
Модератор
Благодарил (а): 90 раз
Шахматка: #15, Сходненская 5

26 ноя 2014, 22:21

Алекс писал(а):
Что такое монтаж канализации за 5000 руб.? Какие другие способы проводки канализации, помимо серых пластиковых труб для внутренних работ и оранжевых для внешних Вам известны? Их монтаж стоит 5000 руб....??? :shock:
А гидроизоляция ванной комнаты за 5000 руб.? Вы в новостройке бывали? Не догадываетесь, почему уровень пола в ванной чуть выше, чем в остальной квартире и какой это такой черненькой хренью покрыт в ванной пол..?
За что 5000 руб.??
А кроме как по диагонали читать умеете? Для кого я писал, что ЭТО МОНОЛИТ, А НЕ ПАНЕЛЬКА, где все нужно делать.
Где нет НИКАКОЙ гидроизоляции в помине и уровень пола во всей квартире один и тот же. А перенос ванны и туалета на другие стояки, это не только отвод воды по трубам... но нужно еще влезать в стояк как минимум...
BeeRoy писал(а):
Некоторые пункты меня немного смущают своей стоимостью. Я понимаю смету надо накрутить но установка ванны 12 тыс? Стоимость разводки шитого полиэтилена 45000 - для не разбирающихся. (Весь монтаж одному пол дня работы, есть моменты что поддержать нужно что-то). И пол золотой получился 2000 только работа, а + материал. Я как представлю, сколько что стоит, бледнею, а деваться некуда либо все самому.
а что тоже половину выкидываем при чтении: Установка ванны , унитаза , смесителей и т.д - 12.000 руб.
хорошо, пол дня работы - у меня нет оборудования, нет опыта, не знаю как это правильно сделать, и в итоге это все превращается в неделю работы минимум, аренду оборудования (в большинстве уже на гране работоспособности) или его покупку, а потом и порчу материалов от не умения...
пол планировался для паркета, его нужно выводить в нули, еще тот гемор + нужно время дать ему высохнуть (по правилам не менее месяца)
VAD писал(а):
Сама фраза шпаклевка финишной шпаклевки 2 слоя :lol: :lol: :lol: мля и ведь есть же лохи которые за ЭТО платят!!!!
Ротбанд вообще НЕ НУЖДАЕТСЯ в шпатлевке, ну да в впрочем о чём это я там же профи :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
а ничего что стены под покраску ?
вы пробовали покрасить стену после ротбанда? Видно, что нет... т.к. любой камушек, минимальная ямка или выщерблена будет бросаться в глаза. А вот обои это все закрывают, и ценник под них совсем другой....

Я не говорил, что ценник адекватный... его нужно обсуждать и на месте смотреть и согласовывать, и к тому же квартиру планировали делать для себя, а не на продажу. Еще посмотрим, как будут вас разводить на бабки или по времени...
Хочешь дешево и хорошо (но не факт) - делай сам. Нет навыка и времени - нанимай и плати :twisted:

One
Архивариус
Благодарил (а): 190 раз

27 ноя 2014, 00:26

Александра писал(а):
Все равно вы загнули с ценами! Я уже присматриваю себе рабочих, по совпадению у меня сейчас 3-ое коллег ремонтом занимаются..причем 2-ое со сносом стен и полной перепланировкой.. получилось в среднем у них по 5-7 тысяч за кв.м.

Ремонт в монолите без стен с допиливанием косяков, переделками и еще более со своими хотелками, это не ремонт в панельке
в панельке у вас все идет под штамповку и многие вещи заведомо предсказуемы и избиты

san8565
Участник форума

Re: Соориентируйте по стоимости ремонта

11 янв 2015, 14:57

Ну примерно около 500 000 тыс. вам все выйдет, ну это я посчитал ещё до подорожания цен.

Selin
Участник форума
Благодарил (а): 24 раза

26 янв 2015, 17:51

Уважаемые соседи я если скоро тоже приобрету квартиру в 28 или в 39 к. У меня зять со своим братом делают ремонт квартир. Очень аккуратно с гарантией. Сейчас работают в Кремле ,(идет ремонт оружейной палаты) но если кого-то заинтересует могу спросить . Приеде все вам измереет и скажет цену. А дальше вы решите да или нет.

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

26 янв 2015, 20:53

В кремле :)))))))))

admin
Администратор
Благодарил (а): 163 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

26 янв 2015, 20:58

Кремлевское качество по путилковским ценам
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке

Max11
Участник форума
Благодарил (а): 24 раза

28 янв 2015, 22:16

Selin писал(а):
Уважаемые соседи я если скоро тоже приобрету квартиру в 28 или в 39 к. У меня зять со своим братом делают ремонт квартир. Очень аккуратно с гарантией. Сейчас работают в Кремле ,(идет ремонт оружейной палаты) но если кого-то заинтересует могу спросить . Приеде все вам измереет и скажет цену. А дальше вы решите да или нет.

А что, я за двумя руками !
А рекомендации из комендатуры Кремля будут?

cup of coffee
Участник форума
Благодарил (а): 140 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

29 янв 2015, 11:19

Соседи, все прочитала, но из написанного все равно ничего не ясно)) Кроме того, что 5-7 т.р. за метр - дешево (жди подвоха), 35 т.р. дорого.
На какую стоимость за метр ориентироваться? Панелька.
У меня на след неделю смотр бригад назначен :D
No limitus humunus debilizmus - нет предела человеческому совершенству

admin
Администратор
Благодарил (а): 163 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

29 янв 2015, 11:28

обязательно с хозяевами поговорите. бывает не свои ремонты показывают
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке

OPretty
Участник форума
Благодарил (а): 41 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

29 янв 2015, 11:36

Мы пока предварительно подобрали бригаду- отзывы вроде хорошие.
В итоге "под ключ" только работы ( без потолков и без утепления балкона) наши 52 кв.м. вышли в 2 600 млн. Но это стены под покраску, плитка с/у,кухня и коридор. Так же сюда вошла электрика,сантехника.
Если стены под обои - 2 200 млн.

Исправляю - 260 000 - стены под покраску и 220 под обои )))))
Последний раз редактировалось OPretty 29 янв 2015, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

cup of coffee
Участник форума
Благодарил (а): 140 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

29 янв 2015, 11:38

OPretty, вы меня пугаете :shock:
No limitus humunus debilizmus - нет предела человеческому совершенству
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6