Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

S&A_Alex
Участник форума
Благодарил (а): 88 раз
Шахматка: #30, Спасо-Тушинский 3

Re: Whats Up Телеграм Форум

30 сен 2016, 10:25

бердовый спор на мой взгляд)
кому нравится на форуме - пишет на форуме, кто хочет в группу в телеграмм - идет соответственно туда.
в чем проблема то? что все так на Виктора накинулись?
он же насильно вас не добавляет в группу в телеграмм и не заставляет там общаться...

VictorS
Участник форума
Благодарил (а): 17 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

30 сен 2016, 10:32

Я злодей "разъединитель"© :)
Посылаю всем космические лучи, которые заставляют уйти с форума в телеграм. :)
А если серьезно. Давайте жить дружно. Что нам делить-то? Кто как хочет, тот так и общается.

Artem Avrams
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза

14 окт 2016, 20:33

Повторо информирую, что имеется группа вотсап, админ/добавление 8(916)446-50-23, в группе около 150 человек. Имеются группы по интересам (флуд, судебные вопросы). Добавлени в них через оф группу по запросу.
Тем не менее форум забрасывать не стоит, здесь очень много полезной информации, которая в вотсапе не сохраняется. Рекомендую группу вотсап использовать для оповещения и экспресс общения.

Artem Avrams
Участник форума

Re: Корпус 19 / Получение ключей,

14 окт 2016, 20:36

Повторо информирую, что имеется группа вотсап, админ/добавление 8(916)446-50-23, в группе около 150 человек. Имеются группы по интересам (флуд, судебные вопросы). Добавлени в них через оф группу по запросу. Тем не менее не забрасывайте данный форум.

VictorS
Участник форума

14 окт 2016, 21:19

Просто информирую "старообрядцев" из вацапа :) , что в телеграме порядка 27 групп по корпусам, интересам и разным целям. Самая крупная из них - Флудилково с 575 участниками (в вацапе максимум до сих пор 256, в телеграме 5000 и более). Кроме того существует около 8 каналов разной направленности.
Основной канал информационный. Там есть сведения о всех группах и каналах телеграм в микрорайоне Мортонград Путилково.
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>
Не бойтесь телеграма, уважаемые "старообрядцы" из вацапа.:)
Телеграм круче, обладает богатым функционалом, кучей всяких удобных и приятных ништяков. И он очень прост и удобен в использовании. :)

Update:
Сообщения в группах телеграма сохраняются и их можно прочитать новым участникам групп. Достаточно пролистать или воспользоваться поиском интересующих тем и вопросов по ключевым словам, можно с использованием хештегов.
Это еще раз о том, чем телеграм лучше вацапа. :)
Последний раз редактировалось VictorS 15 окт 2016, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Сан Саныч
Участник форума
Благодарил (а): 349 раз

14 окт 2016, 22:34

Виктор меня очень сильно скажу честно напрягает, твоё (буду на ты, так проще все же), ну твои вливание скажем так на форуме vputilkovo.ru. Ты подобно США делаешь вбросы, а мы это сносно терпим, однако абсолютно свободно даём тебе возможность публиковать тебе твои ссылки. Но тем не менее вынужден тебя предупредить, что данные поступки у нас на форуме не приветствуются, и все же тем не менее ты искусно гнёшь свою линию. Америка точно так же поступает: разделяй и влавствуй.
Витя не надо, ты знаешь, что твоё расщепление многие на форуме не приветствуют. Ну сидишь ты в своём телеграмме ну и сиди, ни кто не против.
Ты знаешь, если бы не было нашего форума, собрать ту аудиторию, которую ты собрал, не реально.
Не надо лозунгов народ имеет право на самоопределение , так же не надо критики, о том что форум это форум, а телеграмм доступен, лёгок в обращении и т.п.
Если ты хочешь тут общаться - общайся именно общайся. Это будет правильно.
Я очень надеюсь, на то что ты прочитаешь этот пост и сделаешь правильные выводы - услышишь меня и всех остальных.
Ты как модератор должен людей объединять и в телеграмме и ватссапе и на vputilkovo.
С уважением Сан Саныч.

VictorS
Участник форума

14 окт 2016, 22:55

Я не осуществляю никаких действий против форума, никого не заставляю уходить с форума. Более того в телеграме нередко даются ссылки на форум. Я и не отрицаю, что объединение в телеграме произошло с использованием форума и во многом благодаря форуму.
Я озвучиваю факты, никого не принуждаю и не агитирую. Не делаю ничего запрещенного. А то, что кому-то это не нравится, это вопрос не ко мне. Мне тоже не нравятся "наезды" про "главного разъединителя" и т.п. Каждый в праве высказать свое мнение. Или нет?
Про Америку даже как-то обидно:)
Могу ответить примерно тем же: "ну сидишь ты на форуме и сиди". :)
Я никого не заставляю уходить с форума в телеграм, никого насильно туда не призываю. Я неоднократно писал про разные ниши месенджеров и форума, и про то, что мессенджеры и форум объединяют людей и приносят пользу соседям.
Лозунгов не пишу, права на самоопределение не лишаю.
Но кто решил, что не надо критики? Хоть я и не критиковал-то особо форум...
Получается так примерно:
Некоторых раздражает телеграм, и эти некоторые злятся от упоминания телеграма на форуме. Ну тогда запретите любое упоминание сторонних ресурсов на форуме и баньте всех за это как делает один товарищ в группе вк. Это так демократично и объединяюще! Просто супер!
P.S. После создания админом форума канала в телеграм, обратил внимание, что общение на форуме весьма интенсивное. Может и раньше так было, не знаю. Статистика наверное только у админа есть.

Сан Саныч
Участник форума

14 окт 2016, 23:02

Виктор ты ответил достойно. Я надеюсь, что в дальнейшем мы будем взаимодействовать в этом ключе, о котором мы провели наш краткий диалог.
С уважением Сан Саныч.

VictorS
Участник форума

14 окт 2016, 23:44

Решил тут как главный "разъединитель" провести очередную рутинную коварную беспринципную акцию беспощадного разъединения! :twisted:
Чтоб извести всех форумчан!!!!
:twisted:
Хана теперь вашему форуму!!!!
Хахахаха!!! :twisted:
Вложения
WhatsApp Телеграм Форум - Screenshot_2016-10-14-23-37-08_1.jpg
WhatsApp Телеграм Форум - Screenshot_2016-10-14-23-37-08_1.jpg (152.42 КБ) 236 просмотров
WhatsApp Телеграм Форум - Screenshot_2016-10-14-23-37-00_1.jpg
WhatsApp Телеграм Форум - Screenshot_2016-10-14-23-37-00_1.jpg (171.94 КБ) 236 просмотров

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 461 раз

15 окт 2016, 00:10

не думаю, что дело в ревности. скорее в кажущейся навязчивости. ни к чему это противопоставление. мне кажется.

barmaljuk
Участник форума

15 окт 2016, 00:20

Кстати благодаря последнему, апдейтам с форума в телеграмме, стал опять все чаще читать форум. До этого времени на него часто не хватало, т.к. он все ж тяжелее чем лента в месенджере.

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 461 раз

15 окт 2016, 00:25

чем сто раз прочитать, лучше два раза напишите :)

barmaljuk
Участник форума

15 окт 2016, 00:32

Пишу во второй ))).

Сан Саныч
Участник форума

15 окт 2016, 00:42

Вить ты молодец ! Спасибо, что выложил скрины. Уверен что это нас объединит. Почаще заходи на форум и в телеграмме о нас ( форуме), напоминай. Мы должны держаться вместе. :)

P.S. только чертей больше не рисуй с вилами, я их очень не люблю

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1522 раза
Шахматка: #34, Сходненская 27

15 окт 2016, 11:20

2 Админ, а можно где-то разместить, посмотреть статистику посещений форума, например за последний год по дням?
Нам солнца не надо - нам партия светит,
Нам денег не надо - работу давай!
С уважением, Анатолий. :roll: