Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

StanSmit
Участник форума
Благодарил (а): 172 раза
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

Re: Почему вы выбрали именно ваш корпус?

18 июн 2014, 11:33

Мы выбрали 23 корпус двушка 17 этаж. (окна восток запад). Для нас нормальная планировка,нормальная цена и приемлимое расположения дома. (без лэп, котельной и т.п)

sashok85
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: #37, Сходненская 33

17 авг 2014, 14:30

Хватало на однушку. Из просмотренных и имеющихся на момент покупки больше всего понравилась ПИКовская. 37 корпус, 19 этаж - люблю повыше :)

k-113
Участник форума
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: #19, Спасо-Тушинский 2

17 авг 2014, 18:14

19 монолит со свободной внутренней планировкой, высокий этаж с видом далеко, большой балкон, цена в допустимом пределе.
корп. 19 кв. 484

Сан Саныч
Участник форума
Благодарил (а): 349 раз

17 авг 2014, 19:04

Из того что было, больше всего понравились 37-й и 38-й корпус, но свой выбор остановили все таки на 37-м корпусе (брали у ПИКа т.к., у Мортона на тот период времени данная квартира была дороже).

Маша202
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

25 ноя 2014, 13:44

Покупали по субсидии+ипотека. Был выбор 14 или 17(те, кто берут по субсидии знают, что фактически выбора нет). Выбрали 17, из-за планировки, в 14-м был 22 этаж и квартира угловая (смотришь прямо в окна соседей).
Купили торцевую трёшку на 15-м этаже.

!!! Про подстанцию :roll: - вид из окна она не портит. Мы сильно выше находимся и в смертельный вред от её близости не верим.
Зато ничего не построят на её месте.

Котельная видна хорошо из трёшки, но только из одной комнаты.
корпус 17, кв. 341

ilinkon
Участник форума
Благодарил (а): 64 раза
Шахматка: #30, Спасо-Тушинский 3

11 янв 2015, 21:38

планировка понравилась. В 19м корпусе квартир с такой планировкой уже не было

pivnoy
Участник форума
Благодарил (а): 4 раза

31 янв 2015, 18:33

сегодня гулял по путилково, прорвался в свой 35 корпус, погулял по квартирам, обратил внимание, что окна очень паршивые, однокамерные дешевые стеклопаткеты с форточками, тонкий убогий пластиковый профиль, открываются только в одной плоскости, не заметил конечно чтоб из под них дуло, но доверия они не вызывают, так же читал на форуме что получившее ключи от кв. в 15 корпусе тоже жаловались на окна....
После этого обратил внимание что в 34,39,14 и 27 корпусах стоят другие окна, зашел в 39, и действительно - двухкамерный стеклопакет, толстенный хоть и дешевый профиль, открываются в двух плоскостях, совковые форточки отсутствуют, в квартирах этого корпуса реально теплее чем в 35...
Вот как то так.
За 14 и 27 ничего сказать не могу, их ГВСУ строил, но почему в двух домах (34, 39) ДСК1 более менее нормальные окна ставил, а во всех остальных паршивые непонятно....
еще в 34 и в 39 корпусе мусоропровод за дверью расположен, думаю лишних запахов будет меньше чем у нас....

toribagira
Участник форума
Благодарил (а): 34 раза
Шахматка: #17 Сходненская 1

31 янв 2015, 19:03

17 корпус- потому что окна выходят на ЛЭП))))))всегда об этом мечтала))) эххх, мечты сбываются)))
Держать себя в руках - удел мужчин... А я девочка... Хочу балуюсь, хочу капризничаю, хочу, вообще ничего не хочу...

slv
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29

31 янв 2015, 19:48

pivnoy писал(а):
сегодня гулял по путилково, прорвался в свой 35 корпус, погулял по квартирам, обратил внимание, что окна очень паршивые, однокамерные дешевые стеклопаткеты с форточками, тонкий убогий пластиковый профиль, открываются только в одной плоскости, не заметил конечно чтоб из под них дуло, но доверия они не вызывают, так же читал на форуме что получившее ключи от кв. в 15 корпусе тоже жаловались на окна....
После этого обратил внимание что в 34,39,14 и 27 корпусах стоят другие окна, зашел в 39, и действительно - двухкамерный стеклопакет, толстенный хоть и дешевый профиль, открываются в двух плоскостях, совковые форточки отсутствуют, в квартирах этого корпуса реально теплее чем в 35...
Вот как то так.
За 14 и 27 ничего сказать не могу, их ГВСУ строил, но почему в двух домах (34, 39) ДСК1 более менее нормальные окна ставил, а во всех остальных паршивые непонятно....
еще в 34 и в 39 корпусе мусоропровод за дверью расположен, думаю лишних запахов будет меньше чем у нас....
Ага.
Я еще обратил внимание что другие счетчики стоят.
другие гасители гидроудара.
и лифты отличаются

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1528 раз
Шахматка: #34, Сходненская 27

31 янв 2015, 21:39

Так строили 39 и34 самыми последними в 1 ой очереди, и видимо уже с лучшими требованиями по теплопотерям, ну и прогресс, имхо.
Нам солнца не надо - нам партия светит,
Нам денег не надо - работу давай!
С уважением, Анатолий. :roll:

slv
Участник форума

31 янв 2015, 23:10

хорошо. еще раз рад своему выбору.

levinskiy
Участник форума

09 фев 2015, 14:25

pivnoy писал(а):
Вот как то так.
Нельзя сказать, что окна такие уж прямо паршивые, нормальные герметичные окна. Это два дома одни из последних строились, такие окна везде ставили, потом наверное что-то улучшилось, производство может быть модернизировали, профиль дск на своих заводах делает, смогли ставить более современные окна.

Valenti84
Участник форума

01 мар 2015, 18:15

Сегодня тоже посетил свой 39 корпус, 1-я секция. 17 этаж (если есть соседи отпишитесь, походил и по вашим квартирам) В домах тепло, лифты работают (пока даже без скрипов и шума. но думаю это временно), окна конечно не айс, но для базовой комплектации пойдет. главное установлены хорошо. без щелей, все створки хорошо открываются!
Стены по крайней мере у меня в квартире на удивление ровные. да и вообще все аккуратно, чисто, разетки и выключатели все на месте, провода под свет выведены есть даже с цоколями)) Почему то ни у кого (на 17-м) еще нет раковин и не доделаны стены в ванной (не до обшиты) У меня еще не хватает одной створки на балконе)) но думаю это исправят до ключей! Так что товарищи ждем ключики))) на 17-м все хорошо))

TaTochka
Участник форума
Благодарил (а): 58 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

02 мар 2015, 00:35

А где вы хотите раковину?? Только ванна установлена и все....так что не ждите что она появится

slv
Участник форума

02 мар 2015, 09:31

раковин никогда не было в П44Т.
плитка - только в двушках и трешках.
в однушках вроде даже притки не было.