Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 74

Maxim S.
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: #30, Спасо-Тушинский 3

Re: Ход строительства корпуса 30 Мортонград Путилково

11 янв 2016, 12:34

уважаемый steel88, веселые "замы по строительству" на стройке могут рассказать многое.. есть определенные даты. по 19 корпусу есть вторая дата - Июнь, насколько я помню. Уверен, и мы получим ключи в этом году.

ponka
Участник форума
Благодарил (а): 148 раз

11 янв 2016, 13:32

А я вообще не поняла, steel88 приобретал жилье в 37 корпусе вроде как в 3 квартале 2014 года, а пишет, что общался с замом по строительству где то пол года назад. Что то тут не вяжется и он получается рассказывает какие то сказки. А насчет 37 корпуса, так там кухни всего 10 кв.м, даже рассматривать не стали данную планировку при покупке. :? И еще странно, что строительство нашего дома почти замерло, в то время как 12 и 13 корпуса строятся даже очень быстро. :evil:

steel88
Участник форума
Благодарил (а): 217 раз
Шахматка: #37, Сходненская 33

11 янв 2016, 22:23

Одумайтесь, сказки - ваши фантазии. Но оскорбляете вы себя сами - если у вас не вяжется, то это ваши проблемы, поменяйте иголку :)

Да, брал квартиру сначала в 37м - чтобы потом переуступить или разменять, как и многие в районе. В 37м было в 2014 выгоднее всего (цена-качество).

Кухня 10 кв - это мелочи по сравнению с достоинствами дома (КОПЭ-ПАРУС). Монолит немного лучше, но период сдачи всё перекрывает. В итоге, я уже сделал ремонт, получил ПС, а монолит всё ещё не сдан...

svt
Модератор
Благодарил (а): 24 раза

11 янв 2016, 22:32

К steel88 - давайте помягче с дамами... оскорблений в ваш адрес все-таки не было....

steel88
Участник форума

11 янв 2016, 22:48

Считаю, что косвеное оскорбление было (по поводу сказок). Я не Ганс Христиан Андерсон, чтобы тут сказки писать.

Ps - на самом деле я предельно мягок - это лишь симметричный ответ. Но продолжать не буду.

ponka
Участник форума
Благодарил (а): 148 раз

11 янв 2016, 23:32

Спасибо svt ;) , steel88 судя по нику человек молодой, поэтому так негативно высказывается. Мы покупали квартиру в марте 14 года и 37 корпус не рассматривали из за метража кухни, а по цене мне кажется везде было примерно одинаково. И что об этом говорить - кому что нравиться. Сейчас живем в панельном доме с кухней 9 метров и очень не хотелось опять такое же жилье. А по сдаче дома как раз где то пол года назад были проблемы с выдачей ключей 37 и 38 корпусам, но ничего же получили ключи. И мы получим! :)

steel88
Участник форума

12 янв 2016, 06:27

Спасибо за комплимент))) Только по нику судить - это поверхностно. И негативно я не высказывался. (если вы о "88" в нике, то это, может быть номер на хоккейной майке, может с этим числом личное событие в жизни связано :) )

Не считаю, что высказался негативно. Не очень люблю когда люди делают выводы, не подумав... Наверное это профессиональное уже :)

Да даже, чисто логически - какой мне смысл тратить время и писать такой большой текст в сообщении, если бы это было не так?

S&A_Alex
Участник форума
Благодарил (а): 88 раз

14 янв 2016, 11:31

Привет, соседи! Были в конце года на объекте, ездили с менеджером в дом, смотрели как там оно. На первый взгляд все хорошо)
Спросили про ход строительства и задержку сдачи 19 корпуса и, как следствие, возможную задержку сдачи нашего - сказали, что в любом случае выдача ключей пройдет в сроки, обозначенные в договоре. Может они научатся на своих ошибках и в марте после завершения 19 корп сразу перекинут все силы на наш :girl_angel:

Уважаемому steel88 могу сказать, что каждый работник, тем более навеселе может много "приятного" наговорить про свою работу и работодателя. Может этот, так называемый, "заместитель" уже давно не работает, а вы тут нам нагнетаете. Мы всем корпусом от души желаем вам приятной и счастливой жизни в панельке, а также вам и всем вашим родственникам желаем покупать квартиры только в домах КОПЭ-ПАРУС, в которых так много достоинств. Спасибо, что не оставляете нас без своего внимания. :yes: :)

Коденцев
Участник форума
Благодарил (а): 11 раз

14 янв 2016, 13:26

А что нужно для того, чтобы менеджер согласился поехать в дом и показать, как там оно?
С уважением, Павел.

S&A_Alex
Участник форума

14 янв 2016, 14:38

Коденцев писал(а):
А что нужно для того, чтобы менеджер согласился поехать в дом и показать, как там оно?

Да ничего особо не нужно) просто мы подумали, что раз уже давно не пускают в 19й, а 30й еще не весь продан, то возят на "смотрины" сейчас как раз в 30й :)
Мы приехали, сначала сами посмотрели снаружи, потом приехали в офис и прямо сказали - у нас квартира в 30 корпусе, хотим посмотреть метраж и планировку "в живую", расписались в журнале, дали нам каски и мы поехали)
на месте нам показали нашу квартиру, только на 2 этаже, сказали, что нельзя фотографировать.
Честно говоря, кухня мне показалась меньше заявленного, причем квадрата так на 3-3,5.... надеюсь, что это только показалось... :unknown:

irinkamn
Участник форума
Благодарил (а): 153 раза
Шахматка: #19, Спасо-Тушинский 2

14 янв 2016, 14:57

Без отделки квартира почему-то кажется меньше, чем есть. Я, когда зашла в нашу 33,7 однушку в другой новостройке, чуть не заплакала - такая маленькая, просто крошечная. А потом перемерили - все ОК, мы в такой же съемной жили, и было нормально. После отделки новенькой восприятие меняется, без отделки же все серое.

Мила
Участник форума
Благодарил (а): 144 раза
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

14 янв 2016, 15:21

Мне тоже на просмотре показалось, что квартира меньше, чем должна быть)
Мне тогда удалось сделать несколько фото. Менеджер наверное подумала, что я наглая, а я просто на воодушевлении не расслышала и никого не замечая ходила и щелкала квартиру :D (23/26 корпус)

irinkamn
Участник форума
Благодарил (а): 153 раза
Шахматка: #19, Спасо-Тушинский 2

14 янв 2016, 15:52

А мы, когда смотрели в 19 корпусе, замерили несколько элементов (у одного из тех, кто смотрел вместе с нами, была рулетка) - размеры сошлись с чертежом, так что я вполне успокоилась на этот счет.

S&A_Alex
Участник форума

14 янв 2016, 15:58

irinkamn писал(а):
Без отделки квартира почему-то кажется меньше, чем есть. Я, когда зашла в нашу 33,7 однушку в другой новостройке, чуть не заплакала - такая маленькая, просто крошечная. А потом перемерили - все ОК, мы в такой же съемной жили, и было нормально. После отделки новенькой восприятие меняется, без отделки же все серое.

Да, тут я соглашусь) просто кухня это мое "больное место"... я уже писала в одной своей теме про ремонт, что нам менеджер напела все красиво, что это монолит, свободная планировка, смотрите можно воду вывести из санузла и будет вам кухня-гостиная 21 квадрат + 2 комнаты по 13-14... гадина она... врет и не краснеет даже... :twisted:

S&A_Alex
Участник форума

14 янв 2016, 16:00

irinkamn писал(а):
А мы, когда смотрели в 19 корпусе, замерили несколько элементов (у одного из тех, кто смотрел вместе с нами, была рулетка) - размеры сошлись с чертежом, так что я вполне успокоилась на этот счет.

У нас вот тоже мысль назрела как потеплеет немного или хотя бы снег закончится еще раз съездить с рулеткой :idea:
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 74